Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

    Дорогие друзья!
    Вилейское водохранилище - мекка для многих любителей самого демократичного в мире хобби. Сюда приезжают люди как порыбачить, так и отдохнуть со всей страны. Форумчане любимого рыболовного сайта далеко не исключение из списка.
    У меня родилась идея определить место на Вилейском водохранилище, где могли бы встречаться Бриковцы для совместных рыбалок, обмена опытом и отдыха в кругу соратников. Все плюсы такого способа общения трудно перечислить и переоценить. Для тех, кто за такой способ общения, заведение новых знакомств, укрепление дружеских отношений, взаимовыручки, предлагаю обсудить:
    1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ
    Предполагается, что в зависимости от сезонов, места дислокации могут меняться. Будем предлагать, выбирать и голосовать.
    Просьба для тех, кто отвечает отрицательно - обосновывать такое решение.
    2. МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ:
    101
    Целесообразно
    67.33%
    68
    Нецелесообразно
    32.67%
    33

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 13.10.2011, 20:13.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #17
    Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
    Юра но там по дороге колдобины к рыбозаградителю,хотя я на зафире проезжаю и место хорошее.616-56-52 Вася
    Да, там есть неприятный участок, но я проезжаю его на Камри. Однако это касается только сухих дней. В дождь не ездил.
    С другой стороны, практически к любому перспективному месту дорога ведет не очень качественная. А где не очень качественная дорога, там меньше идейных рыбаков.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

    Комментарий


    • #18
      А идея супер!

      Комментарий


      • #19
        дорожка там херовая. Последний раз там был в том году. А пропускают ли там за ворота?

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от scudo-1 Посмотреть сообщение
          дорожка там херовая. Последний раз там был в том году. А пропускают ли там за ворота?
          Там есть объезд ворот, правда через хорошую ямку. Она хоть и твердая, но при наличии в ней воды - попадаешь на мойку.
          Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
          Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

          Комментарий


          • #21
            В этом году был там. Дорога ешё хуже чем в прошлом.
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • #22
              А что если в Редьковичах или в районе Рябуни

              Комментарий


              • #23
                Главное слово за аксакалами.Где скажут туда и попремся.Если захотят канэшнэ?

                Комментарий


                • #24
                  Я думаю чтоб не калечить атосы можно стать и с левой стороны не перекисая канал. Просто где нормальный поезд там отдыхающих много будет.где чёрным обозначено. Я думаю что с местом определились по том как народу много и нужно прийти к какому то консенсусу:D.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                    Возникла у меня мысль: Давайте определим место на ВВ, где будут встречаться бриковцы. Всяко веселее рыбачить, делится опытом и дружно проводить время. Здесь и взаимовыруча и мгого-мгого других плюсов для всех.
                    Я, к примеру, всегда готов взять на борт безлодочного коллегу. У меня есть и мотор и эхолот и палатка и плитка, в общем все для автономки. Не жалко поделится с коллегами, которые могут стать друзьями. Все это сделает нас еще ближе друг к другу.
                    возьмите меня на борт, буду очень признателен и несказанно рад....уже и у жены отпросился...)) мой телефон для связи 8-029-6609343 Дима

                    Комментарий


                    • #26
                      идея ничего, но каждый ездит на какоето свое место, поэтому тяжело будет с определенной точкой.
                      можно тут отписываться кто где и когда будет, и договариваться. но оно както пересекается с "поедем вместе..."
                      За рыбой я хожу в магазин!!!
                      Клуб "БС"

                      Комментарий


                      • #27
                        Здесь выбор индивидуален.
                        Хочешь пообщаться с соратниками - ты знаешь, где их искать.
                        Хочешь побыть на едине - знаешь, куда ехать не стоит.
                        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                        Комментарий


                        • #28
                          Малайца Mucho!Поздравляю с открытием ветки!
                          Надо бы отметить

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                            идея ничего, но каждый ездит на какоето свое место, поэтому тяжело будет с определенной точкой.
                            можно тут отписываться кто где и когда будет, и договариваться. но оно както пересекается с "поедем вместе..."
                            Здесь не кто не кого не заставляет:D всё на добровольной основе хочешь едешь не хочешь не едешь. С местом по моему уже договорено? И кто хочет подтягиваться.

                            Комментарий


                            • #30
                              я ЗА встречу на эти выходные, только сначала рыбалка, а потом уже отметить)))

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
                                Надо бы отметить
                                Согласен:D.
                                За знакомство.
                                За приезд.
                                За рыбалку.
                                И на воду можно не выходить:D:D:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X