Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорская общалка, мероприятия, соревнования и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Солигорская общалка, мероприятия, соревнования и т.д.

    В этой теме будет происходить общение и выкладываться различная информация о мероприятиях, соревнованиях и прочих делах, касающихся Солигорска и района.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:48.
    Поклонник творчества Вальтера Тамаса

  • Интересен распорядок дня в воскресенье тех, кто с ночевкой остается. Возможно подъеду, если получится.

    Комментарий


    • Ну,все,конец.......рабочей неделе....решено.....буду.......возможно с ночевкой(если кто в палатку пустит):oУголь беру,мангала нет,возьму газовую горил.......тьфу горелку,ну вы поняли:DНу а так все как обычно,да чуть не забыл,могу взять небольшую коптилку,но опилок нет.....если будут какие пожелания пишите.....

      Добавлено через 8 минут
      Сообщение от an11 Посмотреть сообщение
      Интересен распорядок дня в воскресенье тех, кто с ночевкой остается. Возможно подъеду, если получится.
      Распорядок самый обычный-подьем ,кто как сможет,умываться не обязательно,пока закипит чайник можно пописят или пиваса(без фанатизма),из ухи попытаться выловить опарыша,который был использован вместо соли,определить направление к водоему,из догоревшего костра достать останки фидера(вот вчера костер хорошо горел.....)и не торопясь, на прикормленное остатками ролллтона место....а там как повезет:D(Если захочешь-получится):cool:ПС млт кто сможет пару пачек РС лещ темный подогнать,буду признателен....
      Последний раз редактировалось бобрс; 16.09.2011, 14:53. Причина: Добавлено сообщение
      каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

      Комментарий


      • Сообщение от бобрс Посмотреть сообщение
        ПС млт кто сможет пару пачек РС лещ темный подогнать,буду признателен....
        Сори, что не в тему, но все же... Из моих "клинических испытаний", хуже всего показавшая себя прикормка.
        Серега, ежели домой "тепленького" апосля доставить гарантируешь, то цельную пачку ТЕМНОГО ЛЕЩА отжалею, бо болей няма. :D
        Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 16.09.2011, 15:13.

        Комментарий


        • Распорядок годится :D А мангал тогда беру свой,решетка и шампура тоже есть.Привезите кто питьевой воды,каб не переть из Минска!
          Андрей. Тел.029-661 02 86

          Комментарий


          • Серега,а когда тебя надо доставить в воскресенье или понедельник?ПСА че раньше молчал?Тогда дай наколку по правильной прикормке.Воды возьму....
            каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

            Комментарий


            • Сообщение от бобрс Посмотреть сообщение
              Серега,а когда тебя надо доставить в воскресенье или понедельник?ПСТогда дай наколку по правильной прикормке.Воды возьму....
              Во вторник! :p Пачку тебе и без доставки возьму. На такси уеду, чуть что...:)

              Комментарий


              • Уфф. Все, я собрался. С вероятностью 90% останусь с ночевкой.
                Поклонник творчества Вальтера Тамаса

                Комментарий


                • Паша,флажки взял,мотыль закуплен,рвемся в бой.
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • ПАША,ВЫЧЕРКНИ МЕНЯ,ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ,
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от drobyshevskij Посмотреть сообщение
                      С вероятностью 90%....
                      ЭЭЭЭЭЭЭЭ! Ты чё?! Надо чтоб все 101%. А то, чтоб я без машины, а сам на 90%......... Эт нисур'ёзна

                      Комментарий


                      • Паша,поздравляю.Наслышен за 1 место, молодца.
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • а фото когда и где будут?

                          Комментарий


                          • От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Павла Дробышевского с победой в "Солигорском открытом междусобое".
                            ПОБЕДА первая, долгожданная, и, несомненно, заслуженная!!!
                            Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 18.09.2011, 11:46.

                            Комментарий


                            • Немного фоток.

                              Комментарий


                              • Ну и "банкет" в честь победителя. :D
                                Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 18.09.2011, 12:32.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X