Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит- Парад Воблеров 2011 г

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит- Парад Воблеров 2011 г

    Думаю пора начинать Хит- Парад Воблеров 2011
    Пока лидируют.
    Damiki "Striker" Твич . Равномерная проводка
    Pontoon 21 "Agarron110" Твич (агрессивный + паузы)
    Последний раз редактировалось alligarh; 18.07.2011, 21:44.

  • Опыта по воблерам у меня мало, только в 2011 начал ловить на эти приманки рыбу. Хочется поделиться уловистыми модельками.
    Yo-Zuri Crystal Minnow. Неплохо показал себя на Двине. Собирает некрупную щуку.
    1, 2 фото.

    Yo-Zuri Л44. Отличный воблер. Далеко летит, стабильно играет, ловит всю рыбу.
    3,4,5 фото

    Raiden Deep Master Двина. Несколько небольших 3-6 кг сомики и один на 17кг.
    6 фото

    Уже на заключительной рыбалке в сезоне разловил Salmo Hornet 6 тонущий. Пара щучек + хороший сход у лодки.
    598 28 39.

    Комментарий


    • Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
      Поделюсь своими любимчиками в 2011-м году.
      1. Yo-Zuri L-Minnow(S) 66мм. Мои фаворит с давних времён.
      Сообщение от Андрей_Савко Посмотреть сообщение
      1.Yo-zuri L-minnow 44 (раскрас M37)- ловил в небольших ямах,только на равномерке,попадалась только щука,Кокуней пока небыло!
      2.Yo-zuri L-minnow 66 (раскрас М99)-проводка низнаю как называется),но примерно так! 2 оборота ,пауза,дерг-дерг!),щуки было поймано не многа т.к купил только в конце сезона,но размер её мне понравился.
      Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщение
      Опыта по воблерам у меня мало, только в 2011 начал ловить на эти приманки рыбу. Хочется поделиться уловистыми модельками.
      Yo-Zuri Л44. Отличный воблер. Далеко летит, стабильно играет, ловит всю
      Не, ну я ж знаю, что этот воблер должен ловить. Ну ладно, я свой 44-й оторвал и оставил в пучинах мутных вод, но он же у меня был. А 66-й лежит в коробке пока што. Я к чему - когда покупал, на них же только глянешь - и сразу видно, что вещь, которая будет ловить рыбу. И что? А ничего - у меня на них даже ни тычка за два сезона, не считая первой и последней поклевки мореного бревна на 44-й.:D
      Ломаю голову, буду в этом сезоне специально упираться, чтобы разловить. Ну не может этот Йозурик не ловить имхо, не переводить же его в разряд елочных игрушек ;)
      Все буде добре...

      Комментарий


      • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
        Ломаю голову, буду в этом сезоне специально упираться, чтобы разловить.
        Мне кажется эти воблеры должны быть у каждого! 66 - супер для щуки, а про 44 я кажется несколько лет назад писал, что ему уже пора памятник ставить!:D
        Обязательно все у тебя получится! Удачи!

        Комментарий


        • Сообщение от al59 Посмотреть сообщение
          66 - супер для щуки
          А как судака по темноте косит!!! Да голавлей мерных и жерехов!

          Комментарий


          • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
            Не, ну я ж знаю, что этот воблер должен ловить. Ну ладно, я свой 44-й оторвал и оставил в пучинах мутных вод, но он же у меня был. А 66-й лежит в коробке пока што. Я к чему - когда покупал, на них же только глянешь - и сразу видно, что вещь, которая будет ловить рыбу. И что? А ничего - у меня на них даже ни тычка за два сезона, не считая первой и последней поклевки мореного бревна на 44-й.:D
            Ломаю голову, буду в этом сезоне специально упираться, чтобы разловить. Ну не может этот Йозурик не ловить имхо, не переводить же его в разряд елочных игрушек ;)
            Аналогичная ситуация с 44 м. 1 окунь за 2 года. Советовали убрать заводное кольцо. Да я так и не собрался.:) Может в этом году попробую.

            Комментарий


            • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
              Аналогичная ситуация с 44 м. 1 окунь за 2 года. Советовали убрать заводное кольцо. Да я так и не собрался.:) Может в этом году попробую.
              Насчёт заводного кольца.Снимаю практически со всех воблеров,но после
              этого проверяю плавучесть.Очень редко,но иногда она меняется.А снимаю
              из-за ненужности (лишний узел).
              Насчёт Л-минноу.Не знаю как у кого,у меня 33-ий не очень,44-ый получше,
              а 66-ые объеденные все,ловить лучше неравномеркой,ещё лучше с подтви-
              чёвкой.
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • в 2011 1-е место rapala каундаун 5 см. 7см. особенно на з.двине ловил почти всё. проводка твич что против течения что по течению что поперёк.2-е ёзури l-minnow 44. 66 твич. голавль. щука выручает когда на другое не клюёт. забыл про pontoon21 крекджек58 суспендер отличный воблер

                Комментарий


                • Фовариты 2012
                  топвотеры
                  xpod,pop x,3d poper
                  воблеры
                  визион 95 просто без слов,орбит 110,гага-гун 60(окунь).

                  Комментарий


                  • Пантон21 модель греди гатс 77 проводка твичинг 2-3 рывочка с паузами.Плохо только, что краска очень быстро облетает.

                    Комментарий


                    • Уже и тема есть новая Хит-парад воблеров 2012

                      Комментарий


                      • 1 х-рап
                        2 орбит 80

                        Комментарий


                        • Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщение
                          1 х-рап
                          2 орбит 80
                          От молодец. Целый год не признавался....:p

                          Комментарий


                          • Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                            От молодец. Целый год не признавался....:p
                            Это тестовое сообщение было))Он восстанавливал профиль.
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                              От молодец. Целый год не признавался....:p
                              Спасибо земляк что поправил

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X