Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит- Парад Воблеров 2011 г

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит- Парад Воблеров 2011 г

    Думаю пора начинать Хит- Парад Воблеров 2011
    Пока лидируют.
    Damiki "Striker" Твич . Равномерная проводка
    Pontoon 21 "Agarron110" Твич (агрессивный + паузы)
    Последний раз редактировалось alligarh; 18.07.2011, 21:44.

  • #17
    Слайдер от Салмо полный фаворит в этом году, цвет под окуня, р-р 5-7см плавоющие и тонущие.
    VELKOM +37529-198-21-26

    Комментарий


    • #18
      Ридж 70 плавающий вышибает все живое из водоема.Орбит 80 добивает остатки.Пусть разловил сравнительно недавно,но этот малыш делает вещи.Твичинг?Возьмем и на равномерке.Хит сезона,как и прошлых двух,-Утопленник от Джексона.Кто знает,тот поймет.Всем удачи!
      Zip Baits Forever

      Комментарий


      • #19
        А Ридж70 и Орбит- они хороши как на стоячке так и на течении???

        Комментарий


        • #20
          Я бы сказал,что на течении ловить проще.На стоячей лучше твичить,а на течении играют сами неплохо.На последней рыбалке на Орбита поймал тупо на сплаве с маленькими придержками.
          Zip Baits Forever

          Комментарий


          • #21
            Я бы сказал-что это ХИТ-ПАРАД,а не ветка по обсуждению свойств воблеров...Пройдите в профильную ветку и там трещите сколько влезет.
            http://brik.org/showthread.php?t=344&page=442
            Здесь пишите свои препочтения в сезоне 2011.
            Спасибо.
            Команда "".

            Комментарий


            • #22
              А у меня элька 33-я рулит. На речке окуньки,щучки,несколько первых голавликов поймал. Просто,как мне кажется,во что больше упираешься,то и приносит со временем больший успех...:)

              Комментарий


              • #23
                У меня по окуню хорошо работает воблер Daiwa TD Minnow 1061 в такой расцветке как на фото,водоем-вдхр.Криница,Дрозды.
                Последний раз редактировалось сергей щу; 27.07.2011, 18:45.

                Комментарий


                • #24
                  Мне в этом сезоне отлично идет на Бандит , Мега Басс , Рапола .

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                    Мне в этом сезоне отлично идет на Бандит , Мега Басс , Рапола .
                    Было бы не лишне указать еще РЫП который на это все идет...
                    НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                    Комментарий


                    • #26
                      Jackall Tiny Magallon MR брал ещё зимой у Шатеры за 50000. Щука, окунь. Особенно порадовал весной. С середины июня перешёл на вертушки. Жду осени).

                      Комментарий


                      • #27
                        В этом летнем сезоне сработали многие воблеры, о которых ранее уже упоминали в сообщениях за 2010 год, при этом просто супер:
                        1.Pontoon 21 Chaos 72F-SR, цвет 317 - щука.
                        2.Jackall Mud Sucker 95 - окунь, щука.
                        3.YO-ZURI ZZ Pop, цвет MRH (классика)-щука.
                        Что заработает по осени, посмотрим. Удачи.

                        Комментарий


                        • #28
                          Для меня полным открытием стали тройка "горячих финнов" Nils Master заглублением до 2-х метров(на жестком твиче),длинна 12см.,вес 22г.(реальных),медленно всплывающий.Правда,один погиб зажатым между камней на Новолукомле(чуть не плакал от горя),на втором краски осталось как для себя,зато третий-как Аллен Делон,красавец(даже жена моя его любит),в полном порядке.А если серьезно,то воблера ручной работы,соответствующей доводки,и ловят и судака,и щуку.Кстати,несмотря на размер,рыба берет и мелкая,и нормальная(вот и отсей мелочь!?).Дочерняя же фирма Nils master-а,название ей-BETE,выпускает чудненькие колебалки,поверьте,рабочие.Фото,простите,пока не будет,дети куда-то data-кабель приспособили.
                          ПИ.СИ. Господа,если кто-то знает поставщиков NILS-а в Беларусь,плз,в личку скиньте,дам трохi выручкi.:roll:
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • #29
                            В связи со сложной финансовой обстановкой в стране хочу предложить помимо фото и характеристик воблеров по возможности указывать и их цену для многих будет очень актуально!!!!

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Для меня полным открытием стали тройка "горячих финнов" Nils Master заглублением до 2-х метров(на жестком твиче),длинна 12см.,вес 22г.(реальных),медленно всплывающий.Правда,один погиб зажатым между камней на Новолукомле(чуть не плакал от горя),на втором краски осталось как для себя,зато третий-как Аллен Делон,красавец(даже жена моя его любит),в полном порядке.А если серьезно,то воблера ручной работы,соответствующей доводки,и ловят и судака,и щуку.Кстати,несмотря на размер,рыба берет и мелкая,и нормальная(вот и отсей мелочь!?).Дочерняя же фирма Nils master-а,название ей-BETE,выпускает чудненькие колебалки,поверьте,рабочие.Фото,простите,пока не будет,дети куда-то data-кабель приспособили.
                              ПИ.СИ. Господа,если кто-то знает поставщиков NILS-а в Беларусь,плз,в личку скиньте,дам трохi выручкi.:roll:
                              У Nils Master есть название модели (кстати реальное), хотелось чтобы прописывалось хотя бы это. С уважением.
                              "Поймать судака - это выше и слаже любви!" - А. П. Чехов

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Proxx Посмотреть сообщение
                                У Nils Master есть название модели (кстати реальное), хотелось чтобы прописывалось хотя бы это. С уважением.
                                Очень справедливо. А еще лучше, если будет ссылка (хотя бы с укр. "воблерного" сайта (http://voblery.com.ua/catalog.html))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X