Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Я отметил свой ДР.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как Я отметил свой ДР.

    Открывая эту тему я имею ввиду не лично свой ДР, а хочу чтобы каждый вспомнил и описал свой самый незабываемый ДР в жизни.

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • #17
    Биг-мен, Вячеслав, по российской статистике 18% разводов происходит из-за вмешательства в дела семьи тещи и свекрови).

    по теме: пока самый мой незабываемым ДР'ом было 18-летие, когда после завязки в 1 год 8 месяцев и 5 дней я, сидя у компа и принимая поздравления, ровно в 00:00 открыл баночку пива Хольстен, высыпал пачечку фисташек в тарелку и употребил всё это дело. было очень вкусно и пьяно) блин, такие на самом деле приятные ощущения.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • #18
      Биг-мен
      в восемнадцать лет иметь срок завязки да еще почти в два года продолжительностью - рэспект!..
      ты я так представляю с 14ти лет плотняком бухал наверно)..
      кали яна бярэ дык яна возьмиць

      Комментарий


      • #19
        я в 18 срок завязки?...напутал ты чет...
        это Psychopath
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #20
          да, эт у меня была. с 16 с хвостиком до 18-ти. два Новых года и ещё целый ряд мероприятий бесследно упущены. зато, я узнал, что такое кокаин с героином. шутка)
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X