Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник Шищицы (Слуцкий р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник Шищицы (Слуцкий р-н)

    Разрешён лов рыбы круглосуточно (10 крючков).
    Стоимость в 2017 году
    Путевка на сутки стоит 25 руб., билет на ночную рыбалку обойдется в 15 руб., дневная рыбалка оценена в 20 руб. Норма вылова -7 кг. свыше - оплачивается по закупочной цене рыбы - 5 рублей. Пойманный карась не учитывается в вес выловленной рыбы. Ловля хищника разрешена с берега на спиннинг.
    Телефон арендатора 8 029 859 00 68.
    Подробное описание.
    Проезд по трассе Минск-Слуцк Р23, расстояние от кольцевой 75 км. Озеро расположено сразу за деревней по правую сторону от трассы.
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 29.06.2018, 22:33. Причина: изменение информации

  • Были вдвоем 17.04, Изловили по 1 карпику до 9 утра..,днем плотва не давала покоя. С утра вся прибрежная растительность ходуном ходила.
    PS.Уважаемая администрация водоема, если вы читаете этот форум, прошу вас наведите порядок по берегу. Очень много мусора, бачки полные с прошлого года еще стоят.
    Последний раз редактировалось zubricheks85; 20.04.2018, 22:41.
    ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян

    Комментарий


    • Ловили мы на этом водоеме недавно.. Практически ничего не ловилось)) Женщина сказала, что якобы запустили полтонны карпа...
      Подъезжал к нам мужик, сказал, что бывший сторож этого объекта... Сказал, что никакого карпа они не запускали.. А еще сказал, что на данном водоеме не может осуществляться платная рыбалка... Ну не знаю правда это или нет, судить вам))

      Комментарий


      • http://brik.org/showthread.php?t=70&page=95 вот здесь я писал уже на эту тему

        Комментарий


        • Ночь с пятницы на субботу. Людей мало. На все озеро 5 экипажей примерно. Я ловил со стороны поля. По карпу у меня пролет. Но клевала мордатая плотва. Особенно хорошо утром. Хватала все что ни кинь. Рядом был мужчина с супругой, им вроде как больше повезло, одного карпика таки выловили. И вроде бы со стороны дороги мужичек споймал оного на 3 кг. И два схода, но это со слов бабки-сторожихи. И опять же с ее слов 9 мая кто-то споймал 15 кг плотвы) Я домой привез примерно 3 кг. Вся крупная, красивая. Берега не кошены, трава по колено.

          Комментарий


          • Ловили в субботу. Наловили плотвы много на кукурузу. Карп тоже ловился. На троих почти 18 кг весь улов.

            Комментарий


            • Рыбачил с 25 на 26 мая. За ночь 3 карася, но утром около 9.00 зарыбили элитным карпом от 4кг, сам не взвешивал, но по фоткал Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.8 Кб
ID:	3883853Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.9 Кб
ID:	3883854Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2028.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.7 Кб
ID:	3883855 По результату: 3 карася по 400гр, 1 карпик на 1кг и 1 на почти 4,2. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2035.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.9 Кб
ID:	3883851Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2041.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.3 Кб
ID:	3883850Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2038.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.8 Кб
ID:	3883852 Пойманную плотву, кстати даже весьма знатная, по мере выемки из озера отдавал соседу. К стати, как в песне ТРАВА ПО ПОЯС. Надо косиТЬ

              Комментарий


              • Moderatorial

                Даже не переносил в Общалку.
                Помимо штрафа за 4.4.6 Вы будете наказаны в следующий раз, согласно ППФ по п.п. 4.4.3*
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • Порыбачили на шищицах

                  С пятницу на субботу порыбачили на Шищицах.
                  Клев был вялый, очень много сходов.
                  Поймали 4 карпика весом 800-1000гр.
                  Вся рыба в красных пятнах, если кто знает что это, напиши мне в лес.
                  Водоём покошен, но траву не убрали.
                  Кстати, клевали плотки на червя и окушки. Раков даже пару штук достали. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	C2F2EA21-F477-4229-ABDD-E626F33F0F7D.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.3 Кб
ID:	3884236

                  Комментарий


                  • Был с 1 на 2 июня, товарищ прав, траву покосили, но убрать забыли. Людей прилично, по клеву :4 зачетные плотвички, опять отдал соседям :), 4 поклевки, 1 почти на 4 кг, 2 карпика около 600-700 гр и карасик около 600гр., их не взвешивалНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2059.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3884244Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2063.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.9 Кб
ID:	3884245Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2068.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.9 Кб
ID:	3884246. Кстати у кого не клюет, попробуйте ловить как все на запаренный комбикорм, а не всякую там МАМАЛЫГУ, может че и поймаете. :)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Barhun
                    Видимо в этом году арендатель решил ничего не делая. .. Заработать минимум вкладывая .Трава по пояс, к озеру толком не подойти. За сутки не одной поклёвки!
                    И где же так трава по пояс?, был 1-2 июня все покосили, но убрать забыли. А ВЫ на что ловили? на МАМАЛЫГУ может?:D, Комбик запаренный попробуйте.

                    Комментарий


                    • Рыбачил с 8 на 9 июня. Днем рыбаков почти не было, да и рыбка была не активна. К вечеру почти все места были заняты. Карпик поклевывал с вечера и примерно где то до 5-6 утра. Потом у меня полный штиль. Было несколько сходов, а так доволен. Результат на фото Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160831_091758 (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.3 Кб
ID:	3884683

                      Комментарий


                      • Решил посетить сей платник. Впечатлений море. Думал приеду и тебе беседки и тебе туалеты, как на Волме. А по приезду понял, что беседка одна на всех как и туалет "общий". Но хоть карпики поклевывали. Итог конечно не такой как хотелось бы но..., плотва конечно хорошая, пару раков на кукурузу и пару карпиков. Ловил с мостиков на поплавок.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2093.jpg
Просмотров:	1
Размер:	217.5 Кб
ID:	3884748

                        Комментарий


                        • Коллега по работе просил передать привет арендаторам.Он был в отпуске у тещи ,решил потратить деньги на рыбу,ну в смысле самому поймать.Так смачно всё расписали,обилетился. Просидел до 22, одна поклёвка ,плоточка на кукурузу.Из подслушанного-180 кг некондиции запустили или собираются запускать он не понял.

                          Комментарий


                          • Решил еще раз проверить состояние "беседок и туалетов", все нормально, ничего не прибавилось не убавилось. Карпик клевал, но плотва не давала покоя. Сначала собирал, а потом понял что напрасно, т.к. в садке вся была "убита" парой карпиков, жаль пришлось выбросить :(, но зато парочку карпиков взял с собой. Ловил на поплавок на мостках, потом перебрался на поле, ловил на фидер, клевал на пуфы сливка+опарыш, с 4.00 до 17.00 поймал 3 шт, примерно около 13.00 приехал "рыбовоз", сколько закинули не видел (далековато было) но воле авто суетились. Посему сказать о массовом зарыблении не могу, но процесс наблюдал. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2102.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3885005Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2103.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3885006

                            Комментарий


                            • Был с пятницы на субботу. Было поймано 4 карпика примерно килошники, или около того не взвешивал , бонус за две откушенные кормушки-щучка примерно 400 гр, засеклась кормушкой, один сход но очень хороший, вот что осталось от крючка Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2110.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.1 Кб
ID:	3885413, сидел на беседке, хорошо клевало со стороны поля и дороги, такое впечатление, что вся рыба ушла на середину. Рыбаков было человек 10.
                              Последний раз редактировалось Самаркандский; 16.06.2018, 16:59.

                              Комментарий


                              • Завтра собираюсь на этот платник, посмотрим чем будут "кормить", может там новые беседки поставили, а заодно и рыбульки подкинули. Потом отпишусь, если будет о чем.:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X