Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник Шищицы (Слуцкий р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник Шищицы (Слуцкий р-н)

    Разрешён лов рыбы круглосуточно (10 крючков).
    Стоимость в 2017 году
    Путевка на сутки стоит 25 руб., билет на ночную рыбалку обойдется в 15 руб., дневная рыбалка оценена в 20 руб. Норма вылова -7 кг. свыше - оплачивается по закупочной цене рыбы - 5 рублей. Пойманный карась не учитывается в вес выловленной рыбы. Ловля хищника разрешена с берега на спиннинг.
    Телефон арендатора 8 029 859 00 68.
    Подробное описание.
    Проезд по трассе Минск-Слуцк Р23, расстояние от кольцевой 75 км. Озеро расположено сразу за деревней по правую сторону от трассы.
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 29.06.2018, 22:33. Причина: изменение информации

  • #17
    Был вчера на этом озере. Отловился карпом на 300-700 гр было пару поклёвок на фидера с улетанием фидера в воду и с обрывом поводков. Клев самый сильный был утром и потом с перерывами в обед,в основном карп брал на комбикорм и кукурузу,и в основном на удочку с глубины. По рыбе разговаривал с их директором то он сказал что зарыбили на 5 тонн карпа с Любани,300 сомов и тонну амура,планируют еще запустить тонны 3 карпа,да и был разговор про форель,по щуке вопрос тоже остается поднятый т.к ему зарядили 14 млн рублей за тонну, вообще директор вроде с энтузиазмом относится к своему делу что не может не радовать. Хотя карп еще маловат но думаю за зиму должен нагулять и будет к весне по кило полтара.

    Комментарий


    • #18
      шишицы

      там мелко думаю он зиму не переживет а по щуке с таким наличием карася ей никакие прманки не нужны

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от allshell Посмотреть сообщение
        там мелко думаю он зиму не переживет а по щуке с таким наличием карася ей никакие прманки не нужны
        ну я бы не сказал что там мелко там была речка и сделали дамбу я нырял до дня с руками не достал так что я думаю там метра 3-4 минимум.

        Комментарий


        • #20
          там раньше был канал, берега распихали трактарами, подпрудили и получилось Шишчицкое. неоткуда там больших глубин.

          Комментарий


          • #21
            Во вторник из пруда утопленника достали.
            А по рыбалке... как и предполагалось раньше. Рыбы мало осталось, клюет редко, людей тоже нет. За день несколько поклевок и если бы не местный выдающийся размерами карась, то делать там было бы нечего. Короче один карп на 1,5кг и три карася грамм по 600-700. Мелкий карась мгновенно объедает кормушки, обсасывает наживку с крючков. Даже твердую кукурузу уже размочаливает. На что ловить? На бойлы? Так не тех размеров там карп...
            рыбные места не сдаю

            Комментарий


            • #22
              Мужик, утопился в воскресенье 24, было все на моих глазах. Дружбаны его даже сразу не заметили что пропал "боец", были пьяные. По рыбе: наживку объедает рак, в озере его очень много.

              Комментарий


              • #23
                печально.
                проезжал сегодня мимо, машин десять было. что-то же ловят.
                раков тоже ловить за денюжки?

                Комментарий


                • #24
                  Были эту субботу.
                  + Жена ловила бесплатно=) это порадывало
                  + Карася до фига лущу отвели
                  + 1 карпик амнистирован.(За карпом и не гнались)
                  + 1 рак на опарыша как всегда словила жена.
                  А так озеро как озеро и 2 раз не поеду. Не понравилось.
                  В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. (Шендерович)

                  Комментарий


                  • #25
                    кто был отпишитесь как там дела

                    Комментарий


                    • #26
                      руднянское водохранилище?

                      Комментарий


                      • #27
                        Может кто знает, как обстановка по льду, по цене, что нового этой зимой?

                        Комментарий


                        • #28
                          Если имеется ввиду Руднянское вдх. то 665-99-92 Мих.Мих. - егерь.
                          Не всё то лебедь, что торчит из воды.

                          Комментарий


                          • #29
                            Шищицкое и Руднянское - два разных водоема. И по противоположные стороны Слуцкой трассы.
                            рыбные места не сдаю

                            Комментарий


                            • #30
                              [QUOTE=YYURA;933364]Может кто знает, как обстановка по льду, по цене, что нового этой зимой?[/QUOT
                              льда нет

                              Комментарий


                              • #31
                                льда уже давно нет. вчера на листке бумаге было написано, день 100 тыщ, ночь толь 50, толь 70 тыс. малька сома ловить нельзя.
                                на канале, у будки сторожа человек пять разматывали сеточку. сильно жалел, что забыл фотоаппарат дома.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X