Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная ловля фидером

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ночная ловля фидером

    Интересует такой вопрос, ловят ли фидером ночью? Собрался на днях с ночевой, получиться или нет - не знаю :)

  • Спасибо ZENYA, приобрету Уф фонарь и попробую в этом сезоне.
    Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

    Комментарий


    • Вопрос . Используя данный фонарь , как глаза не болят ? Явно ночью используется обычный фонарь , наживку поменять ну и тд тп и вот разный спектр света . Как оно потом самочувствие ?

      Комментарий


      • Нормальное самочувствие, хотя бывает, утром голова поболивает, но это не от света, а от другого Фонари же не в глаза светят, а наоборот, писал уже раньше про это, фотки просто сейчас появились, вот и скинул.

        Комментарий


        • хочу сделать сам такой фонарь, но.....уф вообще не видимый спектр излучения.а кольца уже светятся в видимом спектре?
          когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

          Комментарий


          • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
            хочу сделать сам такой фонарь
            ТЫЦ

            Пы.сы. Данную систему с маркером и скотчем на ночной рыбалке не проверял.

            Комментарий


            • В свете обычного фонаря с алишки, с Т6-м диодом, в эконом режиме, кольца на вершинке светятся как ёлка. И глаза меньше устают.
              Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

              Комментарий


              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                Обычный налобный китаеза с 3-мя режимами свечения.
                с режимом ультрафиолета?

                Комментарий


                • Я может чего не понимаю, но зачем ультрафиолет. Чем плох обычный свет?
                  Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                  Комментарий


                  • Мне, например, не комфортно наблюдать на воде и на деревьях на противоположном берегу тень от треноги и самого удилища. Есть у меня предубеждение, что и рыбе эта тень на воде не нравится :)

                    Комментарий


                    • Пробовал ловить с руки - очень понравилось. Суть в следующем: фонарь включается в финальной стадии вымотки или вываживания, чтобы контролировать оснастку у берега, а после перенаживления и загрузки кормушки выключается. После заброса снасть не ставится на стойки, а остается в руках во взведенном состоянии. Тактильное ощущение поклевки в полной темноте, когда основной информационный канал закрыт, а вспомогательные включаются на всю катушку, не передать - удовольствие огромное.
                      Кирилл

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X