Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля с лодки на кольцо, "яйца" и д.р. методы с применением стационарной кормушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля с лодки на кольцо, "яйца" и д.р. методы с применением стационарной кормушки

    Привет, мужики!!! Я только зарегистрировался (пригласил пользователь Вашего форума). Интересно поговорить о "кольце". Пока слабо орентируюсь, подскажите где такая тема или можно здесь???
    ХОРОШО СИДИМ!!!

  • 5 кило корма естественно
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

    Комментарий


    • Реально инспекция гоняла , и были разьяснения что запрещено.
      Позже разобрались что имелась в виду другая ловля с применением кормушки обьячеивающим способом , и игра слов с названиями получилась- кольцо- кольцовка.
      А людям проще яйца изобрести чем разбираться в толкованиях и двусмысленностях.:)

      Комментарий


      • В этом году модернизировал подкову(кольцо), если кому будет интересно, найду фотки и положу сюда.
        Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

        Комментарий

        Показать

        • chipolino
          chipolino комментирует:
          Редактировать комментарий
          Конечно интересно будет узнать об этом способе ловли подробнее

        • Турист
          Турист комментирует:
          Редактировать комментарий
          Надо добавить.... и опробовал на Ахтубе!

      • В общем отливается подкова, у меня в куске паркета сделана форма, она прямая, после отливки сгибаю в подкову, в одном из толстых концов отверстие с резьбой, сначала шарик, потом пружинка, и стопор на резьбе. Регулировка простая, при подсечке рыбы подкова должна срываться со шнура кормушки. До этого варианта перепробовал не менее десятка различных колец, на сегодня для меня этот вариант идеален, но не панацея.
        Турист прав, давно ловлю на нижнем трёхречье, на Ахтубе. Кольцо хорошо, леска в руках и близко к рыбе, но по мне так поплавок это верх рыбалки, жаль, но на глубине 10 метров и на струе реки, так и не научился ловить на поплавок, хотя пытаюсь.
        Последний раз редактировалось Марат; Сегодня, 20:45.
        Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

        Комментарий

        Показать

        • chipolino
          chipolino комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ну на Ахтубе я и трусами словлю, есть опыт ловли на реках Синеокой?

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X