Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • а когда водоем в аренду взяли?

    Комментарий


    • Октябрь 2017г.

      Комментарий


      • Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
        Октябрь 2017г.
        Да, знаете что брать в аренду. Карась-линь свыше 1 кг и щука свыше 3 кг там и без зарыбления были не редкостью.
        Карп кстати там тоже и так есть.

        Комментарий


        • минус- один из отличных водоёмов, где можно было бессплатно половить. Может Вы пенсионерам или местным скидку делаете?

          Комментарий


          • Сообщение от maxxx2011 Посмотреть сообщение
            Да, знаете что брать в аренду. Карась-линь свыше 1 кг и щука свыше 3 кг там и без зарыбления были не редкостью.
            Карп кстати там тоже и так есть.
            Да... И кажется мне, что Вы абсолютно правы, слыхал я про это место и ранее. Если не ошибаюсь, щуку там ловили и значительно крупнее, чем выпустили из бочки на видео.

            Комментарий


            • А Волма тоже уже подмерзла? покрылась коркой льда.. Хочется еще щучку погонять спином по открытой воде. Может кто был на днях, как там обстановка.

              Комментарий


              • цена/норма вылов - просто космос, сколько уже таких водоемов стоят, где рыбаки как вымирающий вид. Бред полный!

                Комментарий


                • Сообщение от rusakov_e Посмотреть сообщение
                  цена/норма вылов - просто космос, сколько уже таких водоемов стоят, где рыбаки как вымирающий вид. Бред полный!
                  Езжайте на Волму. Там все проще...Цена та же, а рыбы наберете в 2 раза больше!!!

                  А этот водоем делается не для набивания мешков рыбой, а для получения морального удовольствия от рыбалки(от самого процесса). Лично мне это нравится!!
                  У меня рекорд по щуке на спиннинг 1,7 кг. Можете смеяться!
                  И мне будет в кайф поехать половить по принципу ПО. А если получится обновить рекорд - буду вообще доволен как слон!!!
                  Быстрее бы весна)))
                  ВСЕМ НХНЧ!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                    Да... И кажется мне, что Вы абсолютно правы, слыхал я про это место и ранее. Если не ошибаюсь, щуку там ловили и значительно крупнее, чем выпустили из бочки на видео.
                    А может подскажете, когда последний раз на водоеме были и что из приличного осталось у Вас на крючке. Или только слухи?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                      А Волма тоже уже подмерзла? покрылась коркой льда.. Хочется еще щучку погонять спином по открытой воде. Может кто был на днях, как там обстановка.
                      Сегодня звонил интересовался, сказали лёд стоит. :(

                      Комментарий


                      • Цена/качество оптимальное в Короне и Евроопте. Хороших вам уловов!!! И удачи!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от tiuh Посмотреть сообщение
                          Сегодня звонил интересовался, сказали лёд стоит. :(
                          Спасибо. Ждемс весны... А пока реки не стали - путь туда !!!!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Tytden Посмотреть сообщение
                            А может подскажете, когда последний раз на водоеме были и что из приличного осталось у Вас на крючке. Или только слухи?
                            Сам не ловил на указанном водоеме, слышал от людей. Внимательнее читайте.

                            Комментарий


                            • это один из небольших водоемов, на фото и видео, которые выложили, он смотрится в разы больше))) а так где-то гектарник, не более, но летом там ловился хороший ( по местным меркам) карпуша, от 1,5 кг и выше. вот зачем туда еще и форель запустили? не пойму,, или может я не прав?. а так есть еще пару водоемов от 3 га и более, один карп-карась-амур ( около 3-4 га) , и амур-толстолоб-щука (под 5 га), по щуке осень (до первого тонкого ледостава) поспининговал на *отлично*, от =О= уходил всегда, попадались пару раз до килошницы, отпускались подрастать, а так от 1 300 до 2 780( мой самый крупный экземпляр на этих прудах) Не примите за рекламу данного хозяйства, мне более привычно добираться (с ратомки) и нравится отношение к посетителям, чисто, аккуратно. Там рыбачу уже три сезона.

                              - - - Добавлено - - -

                              а есть и большой водоемчик для релаксации )))) там быЛ карасик -ладошечник (80 шт +/- = 6-6,5 кг) + в виде бонуса попадался карпик до кило, на мах (7-ка) сидя на стульчике только тягай, на одного опарика -4-5 шт, поменял и далее по такой же схеме. осенью что-то туда еще запустили, не уточнял. Но этот пруд для меня было для отдыха))))))

                              Комментарий


                              • Михась58, размеры водоема с форелью можно узнать-)?

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X