Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка" (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка" (Вилейский р-н)

    Прудовое хозяйство ОАО "Забудова" - "Щарка"
    Минская обл., Вилейский р-н, д. Щарка

    Тел.: +375 29 303-20-86; 666-05-18 велком- начальник.
    Номер телефона охраны +375 29 635-01-28; +375 29 666-05-13 велком

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Виды рыб: форель, сом, карп, карась, щука, плотва, окунь, белый амур, толстолобик, в ближайшее время подвезут веслоноса.
    Цены на 2018 год
    Время работы: с 05-00 до 18-00 (ежедневно).
    Карасевый пруд стоимость - 20 руб. Норма вылова - 6кг.
    Карповый пруд 20 руб . Норма вылова - 3,5 кг.
    Щука - 20 рублей. Норма -2 кг. Цена сверх нормы 10р/кг
    Форель 20 рублей. Норма - 1,5 кг.
    8-ой пруд рыбалка методом поймал отпустил. Стоимость 50 рублей
    Генеральский пруд. Стоимость - 100 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Имеется возможность ловить на любом пруду по стоимости 10 рублей. Оплата рыбы по факту. Отпускать выловленную рыбу нельзя.
    Ночная рыбалка с 19.00 до 9.00.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Схема проезда
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 15:46.
    Александр

  • Щарка Николай,
    Правее где отправить сообщение есть- расширенный режим, нажимайте, там чуть ниже Управление вложениями, нажимайте, там Добавить файлы, ну и грузите методом тыка

    Комментарий


    • Щарка Николай, спасибо за разъяснения по зарыблению и о собственнике, (остался прежний управляющий -- это уже радует), май- июнь-июль и до 15 августа. я сам выходил с уловами, превышающими норму вылова (речь веду только по 4 пруду(карповый) по -0- ни разу не было, но вот с середины августа- 1,5-2 кг карася, по карпу и амуру - не только у меня -0_. но и у практически всех ночников и дневная ловля , а в вылове у одного или двух рыбаков из 7-10 человек, 1-2 карпика в пределах кило- это не показатель клева, или неумения ловить карпа. а (лично мое мнение) - практически полный вылов рыбы (карпа и амура) запущенного весной... расчет зарыбления/ и вылова считается просто- количество путевок по данному пруду и средний улов каждого сравниваем с весом запущенной рыбы ... дебет с кредитом сходится???

      - - - Добавлено - - -

      и пожалуйста попросите модератора внести изменения в шапку (стоимость путевки, вес нормы вылова и добавте пруды с видовым составом рыбы) Спасибо.

      Комментарий


      • Подскажите может кто был на карасевом пруду недавно, карась клюет? Завтра хотим подъехать.

        Комментарий


        • Сообщение от Hastric Посмотреть сообщение
          Подскажите может кто был на карасевом пруду недавно, карась клюет? Завтра хотим подъехать.
          1 карп под кило и 4 карасика на троих, глухо

          Комментарий


          • Ценик изменился был 21.09 2017 20 руб день или ночь 4 кг можно переходить с пруда на пруд. Со слов охраны с 1 сентября 2017. Не ловил только заежал посмотреть.

            Комментарий


            • Был вчера с 9.00 - 16.00
              Ехал целенаправленно ехал на щучьи водоемы - там их 2.
              Одна поклевка - одна реализация - 1,5 кг.
              Но больше туда не поеду. Два пруда настолько заросли, что мест для нормальной проводки нашел только 2(((((
              Даже попперами цепляешь траву и водоросли.
              Соответственно удовольствия получил мало от чистки водоема...
              Хотя когда звонил директору данного хозяйства тот сказал, что плавают особи не менее 3 кг. И что мне очень понравится и буду постоянным клиентом! По итогам понял, что не буду...
              Щуки там мало за день - видел только один выход рыбы.А со слов охраны летом зарыбили водоем, который поменьше - 300 кг(особи от 1кг). И это согласно расчетам!!!Больше нельзя было))
              Подходили рыбаки, которые ловили карпа, карася и говорили что у всех грустно...Больше двух хвостов никто не взял. Все ходили, гуляли - по всей видимости клева не было вообще...
              ВСЕМ НХНЧ!!!

              Комментарий


              • а что с телефонами??? неделю не могу дозвониться.... или поменялись номера ?? как по хищнику ? можно ли ехать к вам?

                Комментарий


                • Видео, конечно, многообещающее))
                  https://www.youtube.com/watch?v=ZHS4c3TKDr0

                  Комментарий


                  • Сообщение от mikolabel Посмотреть сообщение
                    Видео, конечно, многообещающее))
                    https://www.youtube.com/watch?v=ZHS4c3TKDr0
                    По щуке за день у всех был один тычок (на тот день), а вот форель, при наличии навыков, клюет, как из пулемета.

                    Комментарий


                    • Был сегодня, с 13-до 16 на 7 пруду. Два схода, один облом тройника (китай есть китай) и одна щука уехала домой 2 330 , Счас постараюсь вставить фото. Травы много, и удивительно, ноябрь на дворе, а она и не думает *опадать*, что значит тепло на улице... сработал воблер, железо и резина рыб не интересовали.....

                      Комментарий


                      • Вот такая красавица уехала со мной

                        Комментарий


                        • Добрался сегодня до водоёма.С лета всё ехал,ехал,и приехал ,от кольцевой 62 км.Как раз вовремя.Как я понял в 8 пруд запустили толи тонну толи 1000 голов голодной и злой щуки.20 руп-лей и три килё можешь выловить и забрать с собой, сверх нормы по 7 рупликов .Водоёмы ухожены,подходы к воде есть,А есть ли щука?Проверять решил китайским 14 сантиметровым по принципу большой кусок в горло не ..,не не то а ,О ,большому куску рот радуется.После 3 забросов стало понятно что надо искать где трава по ниже а вода повыше.Пошёл в сторону где вода сливается в канаву,пока шёл компания с 3 рыболовов которая остановилась на углу в беседке поимела первую щуку.Не доходя до них метров 20-25 остановился и я.Поставил проверенный годами юзурик 66 тонущий натуральной окраски ,рывок остановка два рывка пауза .как то тихо,перешёл на ровную медленную бах есть.Первая на берегу ,на вид около киля.Подумалось: ну может хоть здесь не обманывают,тем более что пока я ловил одну соседи тоже по одной взяли,и с противоположного берега тоже щукой махали.Вовремя полоскания воблера мысль работала что поставить,щука взяла на медленную и за тройник губами,обычно юзурика достаю с пасти при помощи инструмента,а тут так нежно.Поменял приманку на вильямс колебалку,серебро с красной полоской подброс блесны пауза,подброс пауза, 5 или 6 заброс -удар на паузу не довёл ,сошла,опять полоскание,и мысли,мысли.RAPALA X rap на очереди ,ключ подобран 20 минут норма взята,получаем удовольствие от поклёвок ,а также от отпускания рыбы.Когда ближний рубеж был обловлен подключил колебалку от Р- 21 и на неё одна сошла и одну достал.В общем было изловлено 9 рыб 2 утонули не дойдя до рук.Самая мелкая около 700 грамм ,шнурков как на Волме не наблюдалось.Щука брала по всей береговой линии,соседи ловили вроде на вертушки.На выходе обязательное взвешивание улова,за перевес оплата.Охрана не спит,постоянные обходы.Главное что бы хапуги не по выносили щуку в носках и трусах,а то будет что по бумагам щука есть ,а в водоёме её нет. В общем и целом мне понравилось,хоть и почти зима но кругом красиво и уютно.Успешного развития,и процветания .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20171112_15_05_59_Pro[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	56.1 Кб
ID:	3869045

                          Комментарий


                          • Подскажите пожалуйста коллеги, на 8м травы много? И размер 8го нормальный не тесно с другими рыбаками? Хочу с сыном (7лет) поехать на спин половить, естественно он иногда бросает и по, диагонали) по этому если пруд маленький конечно смысла ехать нет, буду постоянно распутывать от плетенок других спиннингистов)

                            Комментарий


                            • Сообщение от serboy Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста коллеги, на 8м травы много? И размер 8го нормальный не тесно с другими рыбаками? Хочу с сыном (7лет) поехать на спин половить, естественно он иногда бросает и по, диагонали) по этому если пруд маленький конечно смысла ехать нет, буду постоянно распутывать от плетенок других спиннингистов)
                              В будние дни - может оказаться что и один будешь, в выходные -как когда, бывает человек 5, но в принципе места хватает, водоем не особо большой и при не очень сильном забросе (имею ввиду -далекий заброс) потренироваться можно, завтра, в воскресенье- собираюсь посетить данный водоемчик.

                              - - - Добавлено - - -

                              да, трава к сожалению не желает почему-то падать(( и это не есть хорошо, а так местами - от входа налево и направо-травы меньше, от форелевого пруда и от речки -многовато..

                              Комментарий


                              • Михась58, спасибо за ответ!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X