Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Матчевая удочка, минисеминар.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Матчевая удочка, минисеминар.

    После Вилейской уклейки появилось несколько заинтересованных комрадов, желающих повысить свой экспириенс в английской поплавочной удочке.
    В свете данного интереса решили провести небольшое занятие, посвящённое данной тематике.

    Место проведения: вдхр. Дрозды, 44-я дамба
    Время проведения: суббота, 14 мая, начало в 10:00

    ________________________
    Желающие присоединиться могут присоединиться.
    :cool:
    Александр

  • #92
    замешиваемся, слушаем Фишера, даем адекватный ответ Чемберлену и едем с этой же прикормкой на семинар
    Не-е, братцы... Прикормку я свою не отдам! :) Буду рыбу ловить на мах в воскресенье.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • #93
      Сидю на Вяче с рассвета. Клев слабенький.
      Поеду ка отсыпаться перед семинаром. ;)
      P.S. Sаnа, может номер для связи оставишь?
      Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

      Комментарий


      • #94
        спасибо Александру!очень понравилось!все что хотел узнал(даже больше), теперь только практика,практика,практика...
        господь,дал нам руки! на всякий случай...

        Комментарий


        • #95
          Мой нижайший поклон Sana за обстоятельный и душевный разговор. Семинар ещё ближе подтолкнул меня к одному глобальному выводу: существуют десятки, сотни нюансов в компоновке снасти, монтажах, технике и тактике ловли. И сколько не спрашивай в интернете, сколько статей не читай, сколько советов не получи, всё равно только метод индивидуального подбора из ряда возможных вариантов правильного для себя, любимого, и оттачивание его на воде принесёт пользу и результат. Остальное чуть позже в профильной ветке.

          Комментарий


          • #96
            Всем собравшимся — спасибо, что пришли. Жаль, что небыло многих участников первой встречи.
            Извините за некоторую сумбурность рассказа, был довольно уставший. Тем не менее, надеюсь, что-то полезное из всего этого можно будет вынести.

            Несколько фоток с моего фотика, попавшего в руки Чифа:











            Александр

            Комментарий


            • #97
              Ну да, попробуй сфоткать Сану, когда у него лицо постоянно в тени... :( Все. что смог! (Без вспышки)...
              А так матчевая ловля для меня все больше выходит из тени заблуждений и незнания, осталось только все применить на практике, чтобы из всего многообразия выбрать тот, что наиболее подойтет мне... Хотя и так знаю, что английский (бо иначе Сана прибьет!!! :)) Хотя софт-слайдер тоже может простить, но итальянку - НИКОГДА!!!
              Последний раз редактировалось Chief; 06.06.2011, 14:48.
              С уважением,
              Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

              Комментарий


              • #98
                «Да ловите вы чем хотите!» ©

                :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

                тем более, что софтслайдер он тоже итальянский.
                Последний раз редактировалось Sana; 06.06.2011, 14:39.
                Александр

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                  Остальное чуть позже в профильной ветке.
                  Собственно, вот.

                  Комментарий


                  • Sana!
                    Еще раз огромное спасибо! Для меня, как абсолютного новичка все было очень интересно. Даже мой зять непереубеждаемый фидерист, сказал, что "вштырело" и будет осваивать матч.
                    Если бы еще в продолжении и "лабораторные" работы ....:D
                    Заснятый на видео материал постараюсь побыстрее отцифровать и выложить.
                    Владимирыч

                    Комментарий


                    • Доберёмся и до лабораторных. Вот только со временем пока затык.
                      Даже мой зять непереубеждаемый фидерист, сказал, что "вштырело" и будет осваивать матч.
                      Не может не радовать. Только ещё раз повторю: начинать освоение матча лучше с фиксированной оснастки — меньше мест, где споткнуться можно.
                      Александр

                      Комментарий


                      • Видео-клипы по семинару буду размещать в ветке про матч.
                        Первый клип выложил
                        Владимирыч

                        Комментарий


                        • 10 лет с п0следнего МК, когда трава была зеленее а уд0чки длиннее..
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X