Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цикады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цикады

    Уважаемые, сорри, но уж оч хоцца узнать про этих "зверей". Чуйвствую, шо классные приманки, но пока не сработали они у мня.
    А инфа такая(правда не проверенная), шо они настолько уловистые, шо в Эуропеи Штатах на них ловля запрещена...
    Мож, кто ловил и поделицца опытом, как вести, и какие модели лучше, какие хуже.
    Заранее пребольшое сенькс.
    "Ковчег был построен Любителем. Профессионалы построили Титаник"...
    --------------------------
    Всегда рад компании на рыбалку, правда предпочитаю вело,но тем не менее: 029 568-44-92

  • #17
    Поюзал немного сей девайс летом на ММ. Выловлено пара окуней. Прикольно играет - колбасит всё удилище.

    Комментарий


    • #18
      удилище колбасит, однако рыбку не колбасило, и поклёвок не было, правда ни на что не было :)
      будем искать...
      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

      Комментарий


      • #19
        X-Factor

        На последней рыбалке и у меня таже картина. Пара на зимние блесномёты переходить.

        Комментарий


        • #20
          Цикады неизвестного производителя.Отличие от рифранеровских-незначительная выпуклость лепестка.На сильном течении не заваливаются и не выносятся.

          Комментарий


          • #21
            Купил давно цикаду ОСКО, даже не имея представления о том, ЧТО ЭТО вообще такое. Прицепил однажды на рыбалке, протянул несколькл раз - смотрю - идёт, как камень, даже не шевелится. Ну я её и убрал в долгий ящик и больше к ней не возвращался. Потом, может, через год, разговаривал со знакомым продавцом. Рассказал ему про цикаду. Оказалось, что я цеплял её за глаз и кверху низом! То-то карабин не пролазил никак в отверстие (хотя был внушительных размеров!)! Смеху было... А потом я её разик нацепил "нормально" , кинул несколько раз. Понравилось, но ловить почему-то не стал. А идёт прикольно, я бы сказал как воблер крэнк, мелко дрожит, и сильно сопротивляется.

            Комментарий


            • #22
              цикада

              один мой знакомый поймал на цикаду сомёнка на 4.5 кг на сильном течении при донной проводке. думаю что это скорее случайность, просто приманка оказалась в нужное время в нужном месте, но всёравно приятно. закупил себе парочку, в этом сезоне буду тестить и эксперементировать, сомневаюсь что она будет на много уловистее остальных приманок на щуку.

              Комментарий


              • #23
                7 гр. Цикады продаются в рыболове на Ванеева от jaxon. Я люблю вертушки но эта со своим "боем" меня испугала. Показалось что сейчас все на хрен сломается и рассыпиться. Играет нестабильно, заводится тяжело только на большой скорости и жестким спином, потом можно и помедленнее, но срывается тоже резко. Может дефект конкретной.

                Комментарий


                • #24
                  Может и дефект. Я прикупил несколько штук разного размера. Причём выбирал чтобы было по 2-3 отверстия для крепления поводка и соответственно регулировки наклона цикады. Заводятся моментом и по окуню нормально работают, по другой рыбе пока результатов у меня не было.

                  Комментарий


                  • #25
                    etu primanku v ule nachal ochen effektivno ispolzovat.pravda zavodskie reef runer u menja tak i nepoluchilos razlovia a samodelnie na urra.lovitsa jalets ukleika golavlik forel i harius

                    Комментарий


                    • #26
                      на цикады лучше жосткий поводок
                      Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

                      Комментарий


                      • #27
                        Люди добрые, подскажите, плз, где можно сейчас приобрести этих цикад, хочется попробовать чего-нить нового. Был на неделе в Апике и Ерше - не заметил таких. Или завоза не было еще - товар явно не для зимнего сезона...
                        ...нафиг компэйрс ту ю... | CQ DX team

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от RusleR Посмотреть сообщение
                          Люди добрые, подскажите, плз, где можно сейчас приобрести этих цикад, хочется попробовать чего-нить нового. Был на неделе в Апике и Ерше - не заметил таких. Или завоза не было еще - товар явно не для зимнего сезона...
                          Есть у Варивончика. А также видел в маг Jaxon.
                          Куплю книгу Шишкина..

                          Комментарий


                          • #29
                            RusleR Цикады есть в Апике, был там сегодня
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • #30
                              можно спокойно или не очень спокойно найти на Ждновичах,на рядах...
                              Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

                              Комментарий


                              • #31
                                Ясно. Всем спасибо, значит у меня просто чего-то с глазами. Буду теперь спрашивать, а не искать самостоятельно. До Ждаников я не доеду, а вот на Апико попаду.
                                Кстати, оффтоп: как неминчанину найти магазин или ларек или что там Варивончика? Хотца посмотреть, чё по чём...

                                АОТ: Кстати, вспомнил, о чем еще хотел спросить: сезонность приманки. Когда, в какое время года лучше всего на эту штуку рыба клюет?
                                Последний раз редактировалось RusleR; 23.03.2009, 23:44. Причина: антиоффтоп
                                ...нафиг компэйрс ту ю... | CQ DX team

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X