Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

    ТРАДИЦИОННЫЕ ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА СЕРОВА – 2015 ПРОЙДУТ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ ЦЕНТРА ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА 08-11 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА В ЗАСЛАВЛЕ ПОД МИНСКОМ. СОРЕВНОВАНИЯ ЮБИЛЕЙНЫЕ, X-е ПО СЧЕТУ!!!
    Дни для тренировок 08 и 09 октября, 09 октября – обязательная тренировка. 10-11 октября – соревновательные дни.
    СОРЕВНОВАНИЯ –ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ. СОСТАВ КОМАНДЫ – 4 СПОРТСМЕНА.

    Информацию о Вячеслава Серове можно прочитать в приложенном файле "Некролог".

    Информацию о соревнованиях читайте в Положении о соревнованиях и Регламенте.
    Также прикреплены документы:

    - заявка на участие и проживание
    - заявка на живой корм
    - схема проезда
    - выдержка из действующих Правил соревнований

    История соревнований:
    2006 год: команда – «Матчфишинг-Беларусь», личный зачет – Радугин Юрий
    2007 год: команда – «Сенсас-МООиР», личный зачет – Кузин Олег
    2008 год: команда – БООР, личный зачет – Селюн Алексей
    2009 год: команда – «Балтия-Латвия», личный зачет – Косолобов Петр
    2010 год: команда – Сборная Санкт-Петербурга, личный зачет – Аудрюс Уникас
    2011 год: Команда – «Трапер Беларусь», личный зачет – Воличенко Алексей
    2012 год: команда – «МООиР», личный зачет – Кузин Олег
    2013 год: Команда – «Mатчфишинг-Россия», личный зачет – Сипцов Юрий
    2014 год: Команда - "Дунаев", личный зачет - Якушин Илья
    2015 год: Команда г.Молодечно, личный зачет - Комаров Сергей]
    2016 год: Команда Исток, личный зачет - Калько Сергей
    2017 год: Команда Dunaev, личный зачет - Прокопенко Анастасия
    2018 год: Команда Maтчфишинг-Дунаев, личный зачет - Пасманс Рамон


    Соревнования открытые. Приглашаются все желающие при условии оплаты ими организационного сбора, который будет рассчитан по завершению предварительной регистрации. Регистрацию прошу проводить в этой ветке.

    Информационные Спонсоры соревнований:

    WWW.MATCHFISHING.RU
    WWW.BRIK.ORG

    Приглашаются к сотрудничеству в качестве Спонсоров и партнеров соревнований компании, представляющие товары для поплавочного спорта, которые имеют возможность сформировать призовой фонд для участников.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 05.08.2019, 17:59.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #2
    Если соревнования станут ежегодными - это станет достойной памятью Славы.
    Олег, читай личку.
    С ув...
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

    Комментарий


    • #3
      БМ-0851.
      Игорь, согласен. Ответил тебе в личку.

      Где-то за месяц до того, как Слава от нас ушел, мы разговаривали по этой теме. Вячеслав хотел изготовить приз для участников соревнований и просил вручить от своего имени. Не успел....

      Соревнования такие нужны для того, чтобы сохранить память о Вячеславе. Также они нужны для того, чтобы наши спортсмены, пока не выезжавшие за рубеж, могли сравнить свой опыт с опытом сильных спортсменов из других стран. Для многих - это единственный шанс, потому что есть проблемы со средствами, чтобы выехать на международные соревнования, или нет приглашений. Такие соревнования, хотя бы одни в сезон должны быть.

      Уже были вопросы по участию в соревнованиях от белорусских спортсменов. Отвечу так. Мы уточним максимально допустимое число участников, исходя из возможностей водоема, замерив точно длину дамбы. Возможности на Дубровенском вдхр. достаточно большие. Примерно за месяц до соревнований организаторы будут иметь информацию о количестве приглашенных гостей. После этого и будет принято решение, сделать ли соревнования открытыми для всех, либо будут какие-то отборы по решению организаторов. Ограничение к участию объективно может быть только одно - превышение желающих над количеством имеющихся мест. Со своей стороны, хочу сказать, что для начинающих спортсменов гораздо более полезно смотреть на соревнования со стороны, нежели в них участвовать. Пользы будет гораздо больше, больше увидите. А дебютирировать лучше во внутренних соревнованиях. Но гарантирую, что по-крайней мере к отборам, если будет такая надобность (что пока неизвестно), будут допущены все желающие.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • #4
        Туристу.
        Олег, готов оказать посильную помощь в организации.
        С уважением.
        Мы отдыхаем с понятием.

        Комментарий


        • #5
          Туристу
          Олег, как я понял, это будет вместо запланированных ранее открытых соревнований БРИКа? Если попаду в какую-нибудь команду, но не пройду отбор, т.к. скорее всего будет полный аншлаг, то готов посильно помочь в организации или попробовать себя в роли помощника судьи на самих соревнованиях.
          А начинание очень хорошее, двумя руками за!
          С уважением,
          Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

          Комментарий


          • #6
            Дмитрий Борисович и CHIEF. Заранее благодарен за помощь. Нам нужны будут, конечно же волонтеры, в судейскую коллегию и не только.

            Все это задумано как Праздник, на котором большинство клубней будут в качестве зрителей. Но там, есть право на что посмотреть, если к нам приедут сильные спортсмены. По-правде говоря, я думаю, что сам ловить не буду.

            Что касается открытых соревнований БРИКа, то вероятнее всего мы их проведем на том же месте, но несколько раньше, на недели две. Если понадобятся какие-то отборы, то эти вещи можно совместить.

            с уважением
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #7
              От магазина Matchfishing by ,будут призы. За места и по отдельным номинациям.
              Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
              Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

              Комментарий


              • #8
                Если будут места, хотел бы поучаствовать
                в Международных соревнованиях по ловле рыбы спортивной поплавочной удочкой 5-6 ноября. "Мемориал В.Серова".
                Также могу принять посильное участие в организации соревнованиях и быта.
                Дрова, бензопила, палатки, вода, доставка, кухня и т.д.
                В.В.В.
                ______________________________________________
                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                Комментарий


                • #9
                  Переговоры с потенциальными участниками ведутся.
                  Сделаны предложения:
                  1. Салмо Латвия.
                  2. Мило Латвия.
                  3. Мавер Украина.
                  4. МООиР Россия.
                  5. Микадо Россия.
                  6. Мавер Россия.
                  7. МСРК Россия.
                  8. Матчфишинг.Ру Россия.

                  Если все приедут, то обещаю, что ловить сам не буду, буду ходить с видеокамерой и поить горячим чаем спортсменов. Ибо такого нашествия Беларусь пока не видела.:) Уже страшно. Ведь побьют, если не обеспечим клев.:(

                  Пока все приглашенные выразили желание присутствовать. Тьфу.. тьфу.. тьфу...
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Турист

                    1. Салмо Латвия.

                    8. Матчфишинг.Ру Россия.

                    Пока все приглашенные выразили желание присутствовать. Тьфу.. тьфу.. тьфу...
                    То есть квота на белорусские команды — 2 штуки? Да… на осеннем БРИКе (в смысле на отборах) драка назревает немелкая :twisted: :mrgreen: :mrgreen:
                    Александр

                    Комментарий


                    • #11
                      Да-а-а ... конечно круто... На 40 мест всего 8 белорусам. С вероятностью 90 % можно назвать эти 8 человек. Вряд ли все пойдут чай разносить.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от РА
                        Да-а-а ... конечно круто... На 40 мест всего 8 белорусам. С вероятностью 90 % можно назвать эти 8 человек. Вряд ли все пойдут чай разносить.
                        Допустим, и что из этого?
                        Это плохо?

                        Если честно, то при предполагаемом составе участников этим восьмерым придётся очень сильно понапрягаться, чтобы выглядеть достойно. Не надо тешить себя иллюзией «Своего водоёма» или чего-то в таком духе. Уровень большинства наших спортсменов просто несопоставим с теми кто собирается приехать.

                        А кто именно будут эти 8, покажут отборы.

                        Остальным, я думаю, будет гораздо интереснее и полезнее посмотреть на всё это со стороны, чем быть мальчиками для битья.
                        Александр

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Sana
                          Допустим, и что из этого?
                          Это плохо?
                          А ты сам то как думаешь?
                          Не думаю, что это нормально. Не знаю как там в России, но вряд ли они были бы в восторге, если бы сказали:
                          - ребята делаем крутые соревнования, пригласили 8 команд итальянцев-англичан, для нас 8 мест... Но у русских собственная гордость.
                          Конечно, для Мемориала - это то что надо.
                          Сообщение от Sana
                          Если честно, то при предполагаемом составе участников этим восьмерым придётся очень сильно понапрягаться, чтобы выглядеть достойно.
                          Четверо-пятеро из этих восьми имеют возможность понапрягаться, чтобы выглядеть достойно, в течении сезона. В том числе и благодаря этой возможности, их опыт и мастерство растет. Остальные такой возможности не имеют, в том числе и поэтому
                          Сообщение от Sana
                          Уровень большинства наших спортсменов просто несопоставим с теми кто собирается приехать.
                          получается, что не поимеют и здесь.
                          Сообщение от Sana
                          Не надо тешить себя иллюзией «Своего водоёма» или чего-то в таком духе.
                          Себя тешить в таком духе может только полный профан.
                          Сообщение от Sana
                          Остальным, я думаю, будет гораздо интереснее и полезнее посмотреть на всё это со стороны.
                          Конечно, им покажут и расскажут все рецепты прикормок, о некоторых ингридиентах которых, они слыхом не слыхивали. Обязательно расскажут о тактике ловли... Да...Но марку штекера и ведер - обязательно увидят.
                          Сообщение от Sana
                          чем быть мальчиками для битья.
                          это вообще детский лепет.
                          p.s. сам не на что не претендую, но если получится - в отборах обязательно поучаствую...

                          Комментарий


                          • #14
                            Вы уж звиняйте, господа, что я вспомню про свое второе счастье и стану совсем наглым по данному вопросу, но я лично против каких-либо отборов. Был Чемпионат Республики - определены сильнейшие команды 2006 года. Пусть они и продемонстрируют свой класс в сравнении с несомненно высшим российским.
                            Серьезная рубка на отборах - это дополнительно почти 100 у.е на прикорм + мотыль. Я лично деньги не печатаю.
                            Еще один поинт - вы уж извините если кого обижу, но результаты любых соревов внутри страны, особенно во 2 туре, к сожалению и беде нашей - это большая доля везения. Расшифровывать не буду, кто по соревам поездил понимает о чем я.
                            В итоге я считаю целесообразными отборы только на 3-4-ые вакантные места, если таковые образуются вследствие неприезда кого-то из-за рубежа.
                            И если Вы теперь подумали - какой-же Билли козел, прям прется от потенциального участия... так вот фигушки, я бы тоже с большим удовольствием постоял за спинами... вернее спиной, если она будет... тока имхо со спортивной точки зрения это совсем неверно - соскочить от вероятного растерзания и бросить под российский пресс кого-то другого. И приезжие не поймут, и "назвался груздем..." Пусть нам будет больно, зато крайне полезно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Billy
                              я лично против каких-либо отборов. Был Чемпионат Республики - определены сильнейшие команды 2006 года. Пусть они и продемонстрируют свой класс в сравнении с несомненно высшим российским.
                              Во как... Как из КВН : прэзидзентцкия выбары???? А зачэм?
                              Виталик ты прав, все равно вам решать. Только зачем тут было целую ветку бодяжить? Вывесили бы себе только на матчфишинге и оповестили бы приезжих... Ну и потом, конечно отчетик в газетках, ну нам же интересно...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X