Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Завтра собираюсь на Вилейку (фидер/мах). Могу взять попутчика, если в районе м. Иснтитут Культуры или вдоль долгиновского тракта..

    Комментарий


    • 27-28 хочу прокатиться на З.Березину, возможно с ночевкой. Могу взять в попутчики.
      - Будем искать...

      Комментарий


      • В 13:00 выезжаю на Малые Раубичи. Могу взять кого нить с собой.
        Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 27.04.2016, 21:40.
        Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

        Комментарий


        • Составлю компанию28 либо 29 . Растояние не имеет значения. В идеале на чехонь.
          8 (029) 319 50 28 Игорь

          Комментарий


          • На выходные еду на рыбалку. Один день платник. Второй другой водоем. Можно стартонуть в пятницу пораньше и захватить пол воскресенья. Рассмотрю любые варианты. Телефон в подписи
            КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

            Комментарий


            • В 13:00 выезжаю на Малые Раубичи. Могу взять кого нить с собой.
              Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 29.04.2016, 11:52.
              Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

              Комментарий


              • еду на рыбалку. Сб платник Синявка, Вс Краснослободское. Подробности по тел.+375296829804. звонить сегодня до 13,00
                КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                Комментарий


                • 30 апреля сяду на хвост на ВВ к кому-нибудь. Хочу ловить на фидер. Сосенка?
                  8 029 692 49 13

                  Комментарий


                  • Если погода будет теплая, завтра часиков в 10 утра планирую двинуть на ВВ с фидером. Могу захватить одного напарника.

                    Комментарий


                    • ищу напарника по увличению-карпфишинг! езжу только в буднии, на 1-3 суток, (чаще 1-2) желательно с моего раёна, живу в зелёном луге, ну или в этом радиусе - уручье,восток, зелёный-луг,логойский-тракт итд,,,, машина есть, тел 8029-602-52-08 !

                      Комментарий


                      • А четверг, 05.05, ищу компанию сгонять на карася, водоём в 70 км от Минска. Топливо в доле. В выходные клевал отлично. Все вопросы по тел. +375-29-177-54-32

                        Комментарий


                        • Всем привет. Может кто на припять собирается-сел бы на хвост. или могу выступить водителем-вместе дешевле. фидер.можно и поближе(березина, нёман)
                          Последний раз редактировалось сергей nov.; 06.05.2016, 09:29.

                          Комментарий


                          • Доброго дня. Может кто собирается на ВВ на фидер в дни с 7 по 9 мая на один или на 2 дня? Безмашинный, сел бы на хвост, топливом заправлю сам
                            8 029 692 49 13

                            Комментарий


                            • ±375292003640 Олег звони

                              Комментарий


                              • Может кто завтра на ул/спиннинг из Минска едет? Сел бы на хвост, топливо в доле.
                                37529 1900113 Олег.
                                Последний раз редактировалось angine; 07.05.2016, 19:38.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X