Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Здравствуйте всем! Может кто-нибудь планирует ехать в Сергеевичи на карася? Могу составить компанию. Авто заправляю без проблем! 8029-321-99-68 VEL

    Комментарий


    • Предлагаю поездку на базу в Астрахани. Забронировал домик на две семьи но товарищи не могут. Места очень интересные, был там в прошлом году. Бронь с 13.08 по 23.08 база Замьяны 77. Кому интересно, звоните все расскажу. Тел. +375293655817 Максим. Желательно семьёй. На базе для детей организована игровая площадка батуты и песчаный пляж. Хозяин базы обещает в августе аниматоров.

      Комментарий


      • Во вт 15.05 поеду на ВВ (район Сосенки), есть 1-2 места, могу заехать или от м. Восток. 8-025-932-53-42.

        Комментарий


        • Сообщение от курп Посмотреть сообщение
          Предлагаю поездку на базу в Астрахани. Забронировал домик на две семьи но товарищи не могут. Места очень интересные, был там в прошлом году. Бронь с 13.08 по 23.08 база Замьяны 77. Кому интересно, звоните все расскажу. Тел. +375293655817 Максим. Желательно семьёй. На базе для детей организована игровая площадка батуты и песчаный пляж. Хозяин базы обещает в августе аниматоров.
          Что по деньгам?
          доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

          Комментарий


          • Планирую завтра поездку на рыбалку. Направление пока не определено. Возможные варианты: Сергеевичи, р. Птич, р. Неман. Обсуждаемо. Снасть спининг. Но можно и на др. Выезжаю с Каменной горки. Можно скооперироваться.
            т.(029) 641-90-47 Дмитрий

            Комментарий


            • Желающие порыбачить пишите сам с Борисова авто есть.

              Комментарий


              • В полне вероятно планирую завтра рано утром (4:00-5:00) сгонять куда нить на рыбалку, не не долго, часиков до 13-14-15. Ловлю - фидер. можно конечно и удочку! Сам если что, поеду на ММ на Семковский мост или на Яхт клуб. Но а вообще очень хочется карася или линя половить. Если есть какие нить места, недалеко, где хорошо клюет пишите в личку, может что нить решим решим, возможен и вместе выезд на ММ, машина моя или ваша не важно!!!

                Отредактировал!!
                Последний раз редактировалось ArtKis; 25.05.2018, 19:37.

                Комментарий


                • Всем привет. Может кто собирается на рыбалку с ночевкой с пятницы на субботу или с субботы на воскресенья? С удовольствием упал бы на хвост ))) топливо с меня. Пишите в вк https://vk.com/id156759644 или скайп masterwot. Сам с Минска.

                  Комментарий


                  • Всем доброго дня собираюсь с четверга до воскресенья на открытие навигации (лодка есть, авто есть) нужен компаньон). Сам из Минска предварительно планировал на Березину... +375296821465 Владимир

                    Комментарий


                    • Всем доброго времени суток. Собираюсь на рыбалку с вечера пятницы и до вечера субботы. Или с самого утра субботы . Если есть возможность упал бы кому на хвост Своей машины не имею . Желательно на фидер . Сам из Сухарева . С меня приятная компания, топливо в доле. ( +375297357285 ) Миша

                      Комментарий


                      • Может кто едет в р-н Вилейки, сегодня или завтра рано с утра? +375336662644 Андрей.
                        Последний раз редактировалось андрюшко; 01.06.2018, 12:30.
                        в закрытый рот, муха не летит:cool:

                        мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                        Комментарий


                        • Снова выходные, снова без компании, одному лещей тяганть неудобно, да и подсак вчера сломал )) Очень хочется потягать плотвы или подлещиков, а лучше карассей не больших, в общем любую рыбу на сушку. так как чистить уже не могу ))!! если есть какие нить места недалеко, пишите в личку, рассмотрю, а так сам планирую на ММ к Добу рыбака. Предпочтение фидер, но есть и махавая 6-ка )

                          Комментарий


                          • Планирую рыбалку с ночевкой или двумя. Старт сегодня вечером или завтра с утра. Могу взять с собой душевного человека для компании. Выбор водоема обсуждается. Старт Парк Челюскинцев.
                            80297857018 Вячеслав.

                            Комментарий


                            • Привет всем! Есть желающие посетить Березину (Восточную)? Завтра (четверг 28.06) в районе обеда (+/-) планирую выезд из Сухарева и по кольцевой. Ну и заночевать там, разумеется. Назад в пятницу, как надоест. Пишите в ЛС.

                              Комментарий


                              • На ВВ в район Сосенки - -на остров на 2-3 дня есть желающие ?
                                Метод - закидушки на белую рыбу и дорожка на хищника .....
                                Выезд в субботу утром ...
                                Последний раз редактировалось stealth; 28.06.2018, 14:08.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X