Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • с 13,10,17 по 30,10,17 матушка Волга есть одно место, телефон в подписи...
    КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

    Комментарий


    • 5.6.7 выходной.Составлю компанию можно с ночёвкой на фидер . Не бухарь не курю . Все в доле. Виталий +375292313333
      Рыбалычь )

      Комментарий


      • Сообщение от Wasabi Посмотреть сообщение
        Не бухарь не курю .
        Жаль, компании не хватает.

        Комментарий


        • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
          Жаль, компании не хватает.
          В пределах разумного )))) Просто есть товарищи неуспели приехать уже в хламину )))
          Рыбалычь )

          Комментарий


          • Добрый день.
            Буду рад совместной поездке на рыбалку (к сожалению только в выходные дни или вечером после 16.00 рядом с Минском) для ловли твичем кастинговой снастью (только осваиваю) с рыбаком, который сможет "на пальцах" объяснить все нюансы и секреты точной настройки и использования мультпликаторной катушки. Связь +375 29 6644899 Сергей или л/с.
            Ловись рыбка большая и ... еще больше

            Комментарий


            • всем привет!среда,четверг,пятница никто на хищника не планирует?составлю компанию,сам без колес,места покажу - рыбу поймаем,цель закрыться по сому,прилов щука судак.за остальной инфой в личку или по тел.8029 673 66 14

              Комментарий


              • Доброго дня! Айда на ночную рыбалку сегодня. Все есть, опыта маловато. Парк Челюскинцев.

                Комментарий


                • Ищу компаньёна с автомобилем для поездки на "обучалку" на гребной канал Обучалка в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции
                  Ну что ж!)
                  Если бы не 100 лет - закрыли бы сезон уже, а так - погнали!
                  Обучалка! 6ого ноября! Гребной канал!
                  Направления - УЛ! Фидер! Поплавок!

                  Мастер классы перед стартом, если получится - сделаем команды с тренерами! И судя по всему так и будет!) бензин и пр расходы вдоле. териториально район пл.Бангалор. писать в личку или по тел :+37525 608-15-47(Валерий)

                  Комментарий


                  • ДВС всем.
                    Пятница, суббота, воскресенье -выходные. Есть место на р.Неман (примерно 120 км от Минска) по хищнику, как троллинг так и в заброс. От вас лодка и мотор, топливо в доле.
                    Без щуки не вернемся. С предложением в личку или по тел. +375-29-177-54-32

                    Комментарий


                    • Сегодня после двух часов дня хочу попробовать твич, с меня машина, с Вас место, бенз не надо, только помощь в освоении данного направления, пишите в лс

                      Комментарий


                      • Добрый день, возращался из Витебска в воскресенье и решил заскочить на рандомное озеро лепельского района, так сказать тыкнул пальцем в карту , но так что бы не далеко от трассы. В распоряжении было всего 3 часа , что для незнакомого озера катострофически мало. Несмотря на то что 2 часа отплавал впустую место казалось очень переспективным, что заставляло меня активно менять приманки и стиль проводки. И таки подобрал ключик, релакс турбо .... неогруженный .. причем цепляешь 1-2 грамма чебурахи, всё, поклёвки прекращаются и самое интересное цвет не имел значения. Заброс ... пауза секунд 5 и рывок опять пауза и рывок, клевало в момент пауз и учитывая ветер и вес приманки (ниже теста) зачастую просто опаздывал с подсечкой( не сразу чуствуешь поклёвку ввиду провисшей нити) . Вот, и казалось бы, дело только в очень медленной игре, но! другой силикон просто полный игнор . В итоге по факту, было всего два релакса ( белый, фиолетовый) пока щука их не порезала, успел поймать две околокило , поклевок было много( офсет как-никак) поимел одну поклёвку на foxrage+ 2 грамма чеб итог обрезала флюр 0.50 ээээх, это ж что за ляпа така, что виброхвост 11см +15см поводка прихватила, причем это не промах секунд 5 фрикцион подержал. Вообщем , уезжать не хотелось , но отсуствие нужной приманки и время не оставило шансов. Воооообщем я о чем ! Свербит меня теперь люто , как будто не законченное дело.... но проблема раз) остался временно без лодки , проблема два) из Минска 160 км ( хотелось бы разделить финансовое бремя) да и вместе веселей! Я думаю можно обсудить , могу в любой день этой недели кроме пятницы субботы и воскресенья.

                        Комментарий


                        • Хотелось бы съездить на ВВ на судака числа так 12 ноября. Мест не знаю, а поймать хочется, возьмите кто с собой на рыбалку. Лодка и оборудование имеется.

                          - - - Добавлено - - -

                          Может кто 5,6 ноября планирует на Березину на судака ( буду у тёщи в г. Березино) с удовольствием сел бы на хвост, опыта ловли на реках нет, только бы ответ знать пораньше, а то сегодня в районе 15.00 выезжают из Нарочи, снасти брать или нет)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Может кто 5,6 ноября планирует на Березину на судака ( буду у тёщи в г. Березино) с удовольствием сел бы на хвост, опыта ловли на реках нет, только бы ответ знать пораньше, а то сегодня в районе 15.00 выезжают из Нарочи, снасти брать или нет)))
                          Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                          Комментарий


                          • кто собирается на налима маякните в личку на выходные

                            Комментарий


                            • Добрый день.
                              Есть желание съездить на выходных куда-нибудь со спином на хищника, пока нет компаньона. Лодку уже "законсервировал" поэтому береговая ловля или взабродку, либо на Вашей лодке. Транспорт (вездеход) есть. Свои близлежащие места уже все неоднократно объехал, грустновато как-то на них, поэтому желательно Ваше клевое место (сдавать не буду, рыбы никогда много не беру и только зачетную). Завезу безлошадного коллегу. Предложения лучше по телефону +375 29 6644899 Сергей (т.к. сегодня возле компа уже не буду, а по телефону писать неудобно).
                              Ловись рыбка большая и ... еще больше

                              Комментарий


                              • Завтра есть желание посетить Лепельщину со спиненгом, но авто в ремонте. Если есть желающие с авто составить компанию, звоните. Троллинг либо заброс. Меня там уже будет ждать лодка, поэтому поеду налегке. Вы либо один либо вдвоем, все покажу расскажу!

                                Собрались, всем спасибо!
                                Последний раз редактировалось Игорь-77; 17.11.2017, 18:35.
                                8 (029) 319 50 28 Игорь

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X