Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Планирую завтра (суббота 22/09/2018) пофидерить на В.Березине. Мест не знаю, поеду наобум. Если есть желающие - велкам. Выезд в 5 утра с Уручья.
    Тел.: +375 29 605I29З

    Комментарий


    • В воскресенье сел бы на хвост по спиннингу. Расходы в доле. 8029 263 50 88, Женя.
      Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

      Комментарий


      • Кто в субботу-воскресенье (можно с ночевкой) на хищника желает, но не далеко. Думаю поехать либо на Усяжские, либо на Сергеевские разливы. Все (жып, лодка, мотор) есть. Нет компании. Возле компа сегодня уже не буду. Поэтому желающие звоните +375296644899 Сергей.
        Ловись рыбка большая и ... еще больше

        Комментарий


        • кто на припять ловить сома-щуку-судака.8-029-5278603
          Последний раз редактировалось валера125; 10.10.2018, 17:19.

          Комментарий


          • Припять , предпочтение по белой, с пробой по хищнику в район Повчина пт-вскр Есть 1 место в авто

            Комментарий


            • В воскресенье сяду на хвост по спиннингу. Можно с моей лодкой и мотором. Вилейка, Море, реки и др. Тел. 8029-6840312 Антон. Живу возле вдхр. Дрозды.

              Комментарий


              • Проехали. Уже все в порядке )))
                Последний раз редактировалось Я Виталий; 20.10.2018, 20:50.
                Просто - люблю рыбалку!

                Комментарий


                • Может кто желает с 1.11-2.11 составить компанию, на озеро Палик (березинский заповедник) платно, 17.5 рублей на человека. Стоимость в 4 местном домике с рыбалкой. Только лодка с электромотором. Я выезжаю из Борисова. мой тел. 8-029-6698397 Сергей
                  рыбалка на сутки с 12-00 до 12-00 следующего дня

                  Комментарий


                  • В воскресенье сяду на хвост по хищнику, все в доле. тел. +375296511890 Андрей

                    Комментарий


                    • Собираюсь ехать в воскресенье на форель - Хотово или Щарка. Могу взять на хвост одного или два рыбака. Живу в Малиновке, но могу заехать по городу. Выезд в воскресенье, чтобы на месте рыбалки быть к 7.30, а может и раньше, если это Щарка. Тел. 33-394-09-13.
                      Просто - люблю рыбалку!

                      Комментарий


                      • Готов поехать завтра с Минска с кем-нибудь на окушка туда где есть лед . Вездеход есть. Топливо поделим.жду предложений. Живу в уручье. В л.с
                        Последний раз редактировалось andjeika7676; 24.11.2018, 16:37.

                        Комментарий


                        • Ладно. Желающих нет . Поеду один. Знаю куда.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andjeika7676 Посмотреть сообщение
                            Поеду один. Знаю куда.
                            Помни, что тебя ждут
                            В Минской области нет уверенного льда. Его пока еще нигде нет по республике.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Я не в минскую область еду.

                              - - - Добавлено - - -

                              Еще предложение в силе.т.80291347007
                              Последний раз редактировалось andjeika7676; 24.11.2018, 18:58.

                              Комментарий


                              • Сяду на хвост с 1 по 2 на лед,расстояние любое,только хищник,есть свои хорошие места,все расходы в доле.в личку

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X