Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • В планах - выехать на рыбалку в Чт. 4-го мая, на день. Авто мое, расходы пополам. На хищника или на белую. В зависимости от договоренности с попутчиком.

    Комментарий


    • Пришлашаю всех желающих( чем больше тем лучше) на ,, рыбалку '' в город Мозырь 22 МАЯ!!! ПОРЫБАЧИМ!!!

      Комментарий


      • Завтра, четверг, ай-да в компанию с фидером на Минское море (Ратомский залив, БНТУ или др.), порыбачим, поделимся опытом.
        Еду со Жданович. Пишим в личку.

        Комментарий


        • Собираюсь на белую рыбу в любой из дней 6,7,8 мая. С местом пока не определился. Могу взять с собой двоих человек. Машина универсал. Влезет все рыболовное барахло. Можем поехать на ваши сотки. Также могу присоединиться к вашей компании. Живу в заводском районе. Ловлю маховой удочкой. Пишите в личку.
          Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

          Комментарий


          • Штуцер, добрый день, если погода позволит-то можно будет скооперироваться

            Комментарий


            • Может кто ни будь на эти выходные на новолукомль из борисова сяду на хвост бензин в доле

              - - - Добавлено - - -

              Поедет на канал

              Комментарий


              • delete блин
                Последний раз редактировалось max_andrey; 10.05.2017, 10:32.
                8 029 692 49 13

                Комментарий


                • Еду на хищника на В.Березину стартую завтра в 3,00 вечером обратно.Еду один.Есть 2 места.

                  Комментарий


                  • Завтра, 11.05, примерно после 12.00 еду порыбачить на фидер. Выезжаю с Юго-Запада.
                    Желающим писать в личку.

                    Комментарий


                    • Уважаемые собратья.Может кто после 17 часов едет из Минска в Слуцк.Собирался я на Рудню ехать(это по пути)но подвела машина,а снасти собраны.Если есть возможность взять меня и мой скарб рыболовный,буду признателен.литров 15-20 заправлю без проблем,только довезите до водоема.Пишите в личку.буду признателен.живу Запад-3
                      Последний раз редактировалось ddd666; 11.05.2017, 17:14.

                      Комментарий


                      • Хочу завтра утром съездить на разведку на Узлянские разливы (Пуховичский район), изучить места, если будут свободные половить хищника, бель. Если ноль - прогуляться со спином по рядом расположенной реке Птичь. Если уж совсем нигде ничего - переехать на охладитель ТЭЦ 5 (тоже рядом). Ищу напарника, а то одному как-то скучновато. Желающие звоните +375 29 6644899 Сергей.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • В планах выезд на рыбалку - ПН (22.05) или ВТ (23.05). Если есть желающие присоединиться - пишите. Решим/выберем: белая или хищник, день (по погоде), место назначения. Авто - вместительный, Расстояние ~ 50 км.

                          Комментарий


                          • Добрый вечер. Быть может кто-то в среду собирается (24.05) на рыбалку? Единственный выходной, очень хочется куда-нибудь выбраться с удочкой или фидером. Возьмите с собой. Половину расходов на поездку оплачу. Если есть у кого место в машине, звоните +375291246637. Живу в Малиновке.

                            Комментарий


                            • Доброго дня! Может кто-то 28 мая собирается на рыбалку на Птичь или другие ближние водоемы, где можно ловить на поплавочную удочку? О себе - осваиваю мах. Увы безлошадный. Готов разделить компанию и расходы. Тел. +375293246598 Андрей. Живу в Малиновке.

                              Комментарий


                              • Завтра еду с фидером на "большую воду" Вилейского водохр.,кормить леща. В спокойное ,не солнечное (у морду) место,глубокое от берега ,район Матчиц-Рыбчино.Одному скучновато а посидеть хочется подольше,наплыва там нет .Приезжайте ,кто собрался на завтра....29-9056640 вел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X