Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Собираюсь с вечера пятницы-субботу-воскресенье половить где-нибудь хищника с лодки. Все есть, нет компании (все компаньоны разъехались). Рассмотрю любые варианты. Могу взять одного "на хвост" или просто "набиться" в попутчики. Неконфликтный, употребляю в меру. Кому интересно звоните +375296644899 или в личку. Сергей.
    Ловись рыбка большая и ... еще больше

    Комментарий


    • Отбой.
      Всем спасибо!
      Последний раз редактировалось Я Виталий; 02.08.2018, 14:04.
      Просто - люблю рыбалку!

      Комментарий


      • звони 8-029-5276803

        - - - Добавлено - - -

        Кто на Припять на 3 дня тролить сома..Знаю места.лодка+мотор есть нужен напарник.звон8-029-5276803

        - - - Добавлено - - -

        Кто на Припять на 3 дня тролить сома..Знаю места.лодка+мотор есть нужен напарник.звони 8-029-5276803

        Комментарий


        • поехали.если актуально

          - - - Добавлено - - -

          саня-минск, поехали если актуально

          Комментарий


          • Здравствуйте всем. Едем 25го августа на нижнюю Волгу.район Цаган-Аман. Нас 3 человека на 2х машинах. Ищем одного рыбочка на подсадку.Длительность рыбалки 2 или 3 недели в зависимости от предоставляемых отпусков.проживание дикарём со всеми вытекающими. Рыбы будет много :-). С попутчика свои палатка снасти и прочие личные вещи. По деньгам обойдется до 300 уе. с человека. Кому интересно пишите в Вайбер+375293446899

            Комментарий


            • Через час еду на Усяжские торфяники могу взять на хвост....с Серебрянки еду через дражню. Назад часов 9-10 утра.
              вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

              Комментарий


              • Завтра, в субботу, еду после обеда на вв на фидер с ночевкой на авто. +375 29 7536492

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Нарочь Посмотреть сообщение
                  Завтра, в субботу, еду после обеда на вв на фидер с ночевкой на авто. +375 29 7536492
                  Сегодня часиков в 17-18 собираюсь на ВВ с ночевкой - предполождительно на Остров в районе Сосенки ...
                  Желающие есть ?

                  Комментарий


                  • Всем привет!в связи с тем что бричка еще плывет по морям ищу компаньена для поездок на рыбалку,лодка мотор и клевые места имеються,остальное в личку

                    Комментарий


                    • кто на припять.сяду на хвост.

                      Комментарий


                      • В холодильнике закончились карпы. Сходить в Виталюр не проблема. Но это же не наш метод. Ищу компанию для поездки в "магазин" платник. Желательно в будний день, среди недели. Нахожусь во Фрунзенском районе, под боком универсал.

                        Комментарий


                        • что ловим и как?

                          Комментарий


                          • Ищу напарника на Припять на сома. Завтра утром и по пятницу. Желающие лучше звоните +375296644899 Сергей.
                            Ловись рыбка большая и ... еще больше

                            Комментарий


                            • Всем привет ищу напарника . Имеется авто лодка и желание . Приоритетный вид ловли хищник . Время и место можно обсудить . могу как на выходных так и вбудние .Пишите в личные сообщения все обсудим .

                              Комментарий


                              • В ближайшие выходные сяду на хвост. Спиннинг. Лодка и мотор имеются, вот только машина в ремонте. Рассмотрю любые варианты - с ночевкой или без. Расстояние не имеет значения.
                                Тел. 8029-6840312 Антон.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X