Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Ищу попутчиков к Немеровичу или Грицево во вторник или среду тел. в лич.

    Комментарий


    • Составил бы компанию завтра, в понедельник 10.04.17, в ловле уклейки или плотвы. Пишите, а лучше звоните: +375 29 765-19-11 Алексей
      Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

      Комментарий


      • Добрый день.
        Планирую в субботу открывать спиннинговый сезон. Поскольку щука и судак в запрете - нацелился на жереха.
        Но есть проблема - мест особо не знаю, да и в тонкостях ловли этого вида рыбы не силен. С радостью возьму на борт более опытного коллегу, который согласиться поделиться секретами охоты на жереха.
        Все расходы на поездку за мной.
        +375 29 264 72 97
        Николай.

        Комментарий


        • Есть желание после праздника на неделе в будний день снять зуд. Можно по белой рыбе или на какой нить платник. Авто универсал, фрунзенский район.

          Комментарий


          • Завтра, 15.04, если на улице не совсем апокалипсис будет, планирую на Неман по хищнику, в район Щорсов - Любчи. Есть место. Звонить +375298587875

            Комментарий


            • 4 дня отдыха впереди...можно запланировать на рыбалку на хищника, бель (фидер) ,(к примеру на Неман, д. Гнесичи), составлю компанию также в ваши места.
              Предложения в личку

              Комментарий


              • Всем доброго дня!
                Серьезно подвел железный конь, стал колом в преддверии выходных.
                А побросать спиннинг и снять зуд ой как хочется!
                Может кто возьмет на хвост сегодня завтра (23-24.04).
                Нас двое. С нас бенз.
                +375 29 752 едЫница 443
                Viking 320 + Tohatsu 5+ Garmin Fishfinder 160C =>

                Комментарий


                • В связи с тем, что мои товарищи заняты на работе, а также тяжелого материального положения, возьму на хвост 2-3 человека на рыбалку завтра 24.04. Если на мой водоем то 120км в одну сторону, видовой состав щука, окунь, плотва, карась, или ваши варианты. Ловлю удочкой или спинингом. Расход 9-10 на 100км, минивен. телефон в подписи.
                  VELKOM +37529-198-21-26

                  Комментарий


                  • Еду после обеда на Птичь с фидером посидеть, сало пожевать и воздухом подышать.
                    Мест там не знаю, ловил только зимой.
                    Ай-да в компанию, еду с Юго-запада.

                    Комментарий


                    • Если кто в это воскресенье или понедельник 30 апреля - 01 мая поедет на рыбалку на белую рыбу и будет место. Все равно куда.
                      Звоните. Я в доле. 8 029 692 49 13. Живу на Васнецова.
                      8 029 692 49 13

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, коллеги! Может кто-то из опытных готов стать консультантом для начинающих рыболовов (меня и сына)? Особых предпочтений к методам ловли пока не сформировалось, поэтому заочно согласен использовать все законные способы. С меня транспорт и топливо, снасти есть (обсудим), мест не знаю, домашняя колбаса уже подсыхает))) Живу в районе ул. Кедышко
                        80297857018 Вячеслав

                        Комментарий


                        • Может кто собирается на Сергеевичские разливы в воскресение или понедельник (на бель или хищника, предпочтительно хищник) возьмите с собой, или я возьму (но дороги пока не знаю). Расходы пополам)))))

                          Комментарий


                          • Сообщение от max_andrey Посмотреть сообщение
                            Если кто в это воскресенье или понедельник 30 апреля - 01 мая поедет на рыбалку на белую рыбу и будет место. Все равно куда.
                            Звоните. Я в доле. 8 029 692 49 13. Живу на Васнецова.
                            то-ли не ездит никто, то-ли форум сдох...
                            8 029 692 49 13

                            Комментарий


                            • Rastaman4ik, Я збросил телефон в личку.

                              Комментарий


                              • Aldar, Я уже сегодня ездил.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X