Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Может кто хочет на жереха попробовать?
    доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

    Комментарий


    • Завтра на Людвиново , могу взять одного человека vel 80296565601

      Комментарий


      • Всем привет. Может кто собирается на Волму на платник на щуку в вскр15.04? С удовольствием упал бы на хвост))) топливо с меня.

        Комментарий


        • miroclaw, в личных сообщениях посмотрите.

          Комментарий


          • в понедельник 16.04, собираюсь ехать на новый платник Заборье, за Плещиницами, хочу посмотреть что за платник (отзывы про платник неплохие - по щуке) и лодку после зимы проверить, могу взять одного человека на хвост в машину, думаю и в лодке можно вдвоём поместиться порыбачить, жду предложения в личке! сам из Минска, живу в Малиновке. Собираюсь в понедельник, выехать рано, чтобы в 6.30 - 7 утра, уже быть на озере!
            Тел.для быстрой связи 33-394-09-13. Если не смогу говорить (рядом будет жена) то перезвоню, я в понедельник для жены - работаю. ))))
            Последний раз редактировалось Я Виталий; 15.04.2018, 08:55.
            Просто - люблю рыбалку!

            Комментарий


            • Завтра планирую пофидерить на Вилейке или ММ. Пока думаю. Транспорт и место есть. Предлагайте в личку.

              Комментарий


              • Завтра, планируется рыбалка на Добрынево. Цель: рыба-карась, метод ловли-фидер. Выезд: юго-запад!
                Сяду на хвост или возьму на борт!

                Комментарий


                • еду 23 на волму (рыбхоз) возьму попутчика желательно район зелёного луга, уручье, восток,,,, в этом радиусе, но рассмотрю и другие аврианты! 8029-602-52-08 вэл

                  Комментарий


                  • Может завтра или на выходных кто нить куда нить собирается, желательно завтра?!? сам планирую ехать на ММ или еще куда нить (очень хотелось карася половить) просто прохожу техосмотр около 18:00 и неуспеваю видимо закупиться наживками!!! Ловлю фидером, есть и маховая удочка! В общем если есть какие-то места, то в принципе могли бы съездаить вместе, сам живу на ст.м Кунавщина, но в принципе и так смогу заехать, если на моей машине, можно на вашей, можно на 2-х в принципе не важно! В общем пишите в личку, буду смотреть!

                    Комментарий


                    • Всем привет! Знаю хорошие места по щуке, окуню. В пределах 80-100 км от Минска, но нет авто. Можно на все выходные. Рассмотрю любые варианты. Заправка без проблем! 80293219968

                      Комментарий


                      • В пнд 30.04 поеду на ВВ (Сосенка, Рабунь, ...), есть 1-2 места, могу заехать по Минску. 8-025-932-53-42, смс если не ответил, перезвоню.

                        Комментарий


                        • Заберете меня с Фаниполя в 4-5 утра (до часа просто сегодня на ДР буду сидеть...за руль -ни ни...), покажу где и как карася надрать недалеко от Фаниполя)) Сегодня ловил на 4 метровый мах в траве без прикорма. Итог 1.5 кг за 1.5 часа - все не меньше ладошки. +375 25 740 73 50 -звоним до часу или пишем ЛС.
                          1.44- звоним до 2.30..задержался в гостях!
                          Последний раз редактировалось ViSt forever; 30.04.2018, 01:44.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                            Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
                            Внимание. Возьму двух попутчиков на Платник возле Лукомля. Клюет щука, красноперка и т.д. С вас заправка авто. Сам с Борисова, выезд на эти выходные.
                            Сообщение от max_andrey
                            Составлю компанию на белую рыбу, пятница 04 мая после 17-00 - суббота - воскресенье 06 мая, в любой из дней, можно с одной ночевкой в любое место. Расходы, ясное дело, поделим. На рыбалке не бухаю вообще. Живу район универмага Беларусь (ул. Васнецова). Номер тел в подписи, можно в вайбер, можно просто позвонить.
                            Внимание. Возьму двух попутчиков на Платник возле Лукомля. Клюет щука, красноперка и т.д. С вас заправка авто. Сам с Борисова, выезд на эти выходные.
                            Сообщение от miroclaw Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Может кто собирается на Волму на платник на щуку в вскр15.04? С удовольствием упал бы на хвост))) топливо с меня.
                            Перезвани МТС 80297619239 Игорь.
                            Сообщение от max_andrey
                            Составлю компанию на белую рыбу, пятница 04 мая после 17-00 - суббота - воскресенье 06 мая, в любой из дней, можно с одной ночевкой в любое место. Расходы, ясное дело, поделим. На рыбалке не бухаю вообще. Живу район универмага Беларусь (ул. Васнецова). Номер тел в подписи, можно в вайбер, можно просто позвонить.
                            Перезвони МТС 29 7619139 Игорь.
                            Не против авто есть давай со званимся, МТС 29 7619139 Игорь. Я с Борисова.
                            Перезвани МТС 80297619139 Игорь.
                            Внимание. Возьму двух попутчиков на Платник возле Лукомля. Клюет щука, красноперка и т.д. С вас заправка авто. Сам с Борисова, выезд на эти выходные. Можно и в другом направлении. МТС 8029 7619139

                            Комментарий


                            • В среду 09.05 или чтв 10.05 поеду в Сергеевичи (или еще куда-нибудь с прицелом на карася), есть 1-2 места, могу заехать по Минску. 8-025-932-53-42, смс если не ответил, перезвоню.
                              Последний раз редактировалось Fishkin; 07.05.2018, 17:49.

                              Комментарий


                              • Часика в 4-5 выдвигаюсь куда нить на рыбку, думаю на ММ на фидер, но если будут предложения в течении 1.5-2-х часов, то рассмотрю предложения, можно как и на моей машине так и на вашей, живу ст.м. Кунцавщина, но это не сильно принципиально, если есть хорошие места (особенно по карасю) то можем сгонять! пишите в личку!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X