Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Не, только в воскресенье. В субботу будут вилы по погоде.

    Комментарий


    • Борода,
      Давай, решай, и решай положительно :)
      В воскресенье и я готов присоединиться.

      Комментарий


      • Сегодня вечером уезжаю на ранчо.Желающие присоединяйтесь. Конт. 332-52-53. С компа ухожу.

        Комментарий


        • В воскресенье 16 октября планирую выезд. Одним из компаньонов будет YuK.
          По предварительному обсуждению с ним места лова пока остановились на Свислачи за Марьиной Горкой. Хочу проверить одну старицу. Одного желающего присоединится возьму точно. Ещё двоих под вопросом. Ну если только не крупногабаритных.

          Комментарий


          • Леонид,
            как насчет моей кандидатуры ?

            Комментарий


            • Не вопрос.
              Кирюха! Читал мой последний пост по Вяче?

              Комментарий


              • Леонид,
                читал конечно.
                Вот что значит "свое" место - всегда что-нибудь да поймаешь. А по поводу грубости снасти с тобой соглашусь - при таком рыболовном прессинге + малоактивность рыбы в холодной воде - тут и 0,08 много. Но добавлю, что твоя прикормка в гранулах скорее всего осталась незамеченной. Ты же сам наблюдал, что рыба у поверхности ходит. Я вот вчера, к примеру, проходил возле моста через Свислочь у площади Победы и видел стайку лещей около 400-500 г прямо на середине реки - тоже по верху ходят, отогреваются наверно. Тут нужно что-то поверхностное выбирать, чтобы сразу муть создавалась. Есть такие специальные прикормки. Можно сухое молоко добавлять.
                Теперь о поездке.
                Я тебе говорил, эти места посещаю не первый год. Поверь мне, в это время там полный "голяк", в т.ч. и по спинингу. Обламывался неоднократно. И не забывай о том, что это территория пуховичского охотхозяйтства - ребята там ездят обезбашенные.
                Короче, лови собщение в личке.

                Комментарий


                • В пятницу вечером планиру уехать на ранчо на Витебщину на выходные. Есть места в машине. Конт. 332-52-53.

                  Комментарий


                  • У кого есть машина, поехали сегодня на 3 часа на Раубичи ! Звонить до 14.00 Бензин оплачиваю! 7038830 Женя
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • Я и YuK сегодня вечером едем ко мне на ранчо на выходные.
                      В программе - приезд, еда, сон, тихая охота-спининг, еда, спининг,еда,
                      громкая охота-если будет на кого, забытье, спининг и домой. В машине есть пара мест.
                      Место проведения Витебская обл. , Бермудский тр-к

                      Комментарий


                      • А вот в воскресенье хотел бы съездить куда-нить на полдня.... Чисто побаловаться, может семью взять, если погода гут.... На Раубичах как щас?
                        преферанс дороже денег!

                        Комментарий


                        • Я и Кирюха пока думаем куда поехать. Если ничего в голову не придет толковое, то поедем на Вячу, пляж №7, к 12.00. Раньше нет смысла. Там можем встретиться.

                          Комментарий


                          • Леня,
                            я пас. Выдвигаюсь в субботу на Плещеницы.

                            Комментарий


                            • Леонид,
                              записываю.... :grin:
                              преферанс дороже денег!

                              Комментарий


                              • Леонид,
                                В ТАКУЮ погоду и на Вячу? Не, надыть что-нибудь повеселее, хоть ОП, но в ха-а-арошем месте :lol:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X