Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Блин. Как всегда в последний момент "откалывается" даже последний напарник, остальные все заняты.
    А очень хотелось открыться на эти выхи по ставкам и поблеснить хищника. Планировал поехать с 1 на 2.12 с ночевкой на судака около 100 км. от Минска. ЖЫП есть, лед должен быть, судак, щука там есть 100% (правда иногда "уговаривать" судака надо).
    Желающие составить компанию звоните +375296644899 Сергей. Можно поехать и на Ваше место.
    Последний раз редактировалось Sergluk; 30.11.2018, 11:10.
    Ловись рыбка большая и ... еще больше

    Комментарий


    • Может кто собирается завтра на разливы усяжские, мглевские, хотеновские и т.д?

      - - - Добавлено - - -

      Может кто завтра на разливы собирается, усяжские, мглевские, хотеновские?

      Комментарий


      • В субботу или воскресенье планирую со ставками и с удочкой. Значит все вопросы решаемы :авто есть, можно на ваших, место тоже рассмотрим, любителей выпить за приезд, за лёд, за первого ножика не беспокоить и тех кто забывает снасти или деньги на топливо и обещает "завтраками" !

        Комментарий


        • возможно, смогу составить завтра компанию в ловле полосатого окуня на железяки. транспорта нет, мест не знаю. писать в личку. :)
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Планирую с12 по14 по бели .могу взять 1-2 (80299238508)
            Последний раз редактировалось Андрей33; 10.12.2018, 10:12.

            Комментарий


            • собираюсь в это воскресенье поехать на "Щарку" на форель ( спиннинг - открытый водоем, но там можно ловить форель и на ставки со льда) - возьму 1-2 рыбака.
              Точно по поездке определюсь в пятницу - поездка зависит от погоды!
              Проживаю в Минске р-он малиновка, смогу подъехать по Минску.
              33-394-09-13
              P.S. Возможно поедем на платник "Белый лось" Логойский р-он! Ловится ; форель (открытый водоем), Щука (лед) и Стерлядь (открыты водоем) - хочется посмотреть новое место и Стерлядь половить )))
              жду звонка или в личку, до обеда субботы!
              Последний раз редактировалось Я Виталий; 14.12.2018, 11:29.
              Просто - люблю рыбалку!

              Комментарий


              • Ну как всегда. Вчера 100 компаньонов, сегодня НИКОГО.
                Планировал поехать на затоку на Восточной Березине с ночевкой 15-16.12. на судака, щуку. Ставки, балансиры и другие вобы, железяки.
                Ищу компаньона. Желающие лучше звоните +375296644899 Сергей, т.к. возле компа больше не буду.
                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                Комментарий


                • Планирую завтра до скататься в радиусе 100км на открытую воду со спином либо неман либо березина

                  Комментарий


                  • Планирую на вв с двумя ночевками со вторника по четверг. Предположительно на Нестерки. Выезжать думаю до обеда во вторник. Есть одно место. Живу в Борисове +375297084941 Павел

                    Комментарий


                    • Может завтра кто планирует на ММ? С удовольствием составлю компанию. Живу в Зел Луге возле кольцевой. 29 7037778 мтс.

                      Комментарий


                      • Ищу постоянного напарника на Вилейское водохранилище по будним дням с автомобилем и правами. Укомплектован аналогично, рыбалка дневная с ночлегом в Матчицах. Детальные подробности 8 (029) 6493629 или сюда: Petruk.gr@gmail.com
                        + 37529 6493629 (velcom)

                        Комментарий


                        • 23...24 Сяду на хвост на ВВ.. лучше с ночевкой.есть полная экипировка и эхолот (знаю места в районе Рабуни)...Расход в доле ..Живу возле велозавода (Партизанский пр-т)..адекватный...тел 8 029 551 71 19.

                          Комментарий


                          • В воскресенье или понедельник составлю компанию по бели. Расходы в доле.+375 29 712 86 46.

                            Комментарий


                            • Может кто планирует поездку на ВВ на выходных (5, 6, 7 января) на ставки и мормышку? Хотел бы попробовать в ночную, но своих палатки и ТО нет. Если в ночную не получится, то хотя бы на день. Мест не особо знаю. По зиме начинающий рыболов. Снасти, ставки есть, на машине. Выезд из Минска.

                              Комментарий


                              • Завтра на Нарочь на два дня может кто желает?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X