Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • 9-10-11 составлю компанию на вв все в доле. Запад3 8025 6923222

    Комментарий


    • Всем добрый день!
      неожиданно нарисовались выходные, 3-4-5-6-7. может кто на пару ночей в эти дни в компаньоны возьмет. все в доле. Серебрянка 8029 6681966 Сергей.
      Последний раз редактировалось Сергей Гоман; 04.03.2018, 16:25.
      Любитель

      Комментарий


      • Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
        может кто на пару ночей в эти дни в компаньоны возьмет
        И куда Вы собрались в такую погоду, отчаюга?;););)
        Ловись рыбка большая и ... еще больше

        Комментарий


        • Привет всем )7.8 выходной. Составлю компанию в минском районен на рыбалку со льда буду приятным собеседником.на рыбалке не употребляю . Все в доле. Живу каменная горка. +375292313333 Виталий.
          Рыбалычь )

          Комментарий


          • Всем привет!
            Планирую 8-9го или 9-10го стартануть на рыбалку в пределах от МКАД 100км.. По бели..
            Но нет Авто..
            Есть мысли насчёт ВВ.. Территория ловли ваша.. Все расходы в доле..
            Пишите в личку или званить на номер 80297764933 Сергей.. Если на работе в течение дня телефон не сниму(буду занят) - киньте смс, Я перезваню 100%
            Заранее благодарен

            Комментарий


            • Составлю компанию на . Вв ваши условия все в доле. Запад 4 8025 6923222 или личка.

              Комментарий


              • Сообщение от Borisov Посмотреть сообщение
                9-10-11 составлю компанию на вв все в доле. Запад3 8025 6923222
                +

                Комментарий


                • Планирую выезд на ВВ с ночевкой 19.03-20.03, район Чижевичи-Рабунь-Матчицы или другой, выезд около 17.00 в пнд.
                  Ищу компаньонов (1-2 чел), особо приветствуются люди с опытом ночных рыбалок на ВВ).
                  Есть возможность заехать по Минску.
                  +375 25 932-53-42 Андрей (если вдруг не ответил, то смс, что по рыбалке, перезвоню)

                  PS. Если нужен мотыль, то буду покупать в пнд, есть у кого.

                  Комментарий


                  • oltg, Добрый вечер. Думаю завтра на Вилейка или на море

                    Комментарий


                    • Добрый день. Рассматриваю возможность поездки на оз. Лукомское в субботу 24.03.2018 г., рано утром туда, вечером обратно. Можно и на моем авто, но только если будет напарник (можно и не один) который знает хоть чуть чуть данный водоем. Сам там не был ни разу, не знаю подъездов. Выезд из Минска в районе улицы Филимонова, по городу ездить за кем-то рано утром желания нет. Могу сесть на хвост кому-нибудь, тогда подъеду в указанную точку. Связь через л.с.

                      Комментарий


                      • Составлю компанию на ВВ. В субботу или воскресенье. Или с ночовкой можно 2 с пятницы с 17.00 все в доле . За раннее спасибо. Лс или 8025 692 32 22

                        Комментарий


                        • Завтра на ВВ может возьмет кто на борт рыбомобиля на день? 8029-269-67-81, Саша.

                          Комментарий


                          • Завтра еду на ВВ на один день есть одно место 80447210875 СТ М Пушкинская
                            что не жарится,то сушится

                            Комментарий


                            • Доброе утро,может кто с сегодня до завтра едет на вв закрывать сезон,и может взять на хвост из малиновки ?Уж очень охото закрыться на вв +375447359727 Артём,бенз в доле,заранее благодарен

                              Комментарий


                              • Составлю компанию завтра на день на ВВ по белой рыбе. 8029-269-67-81, Саша.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X