Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Добрый день всем.
    Есть желание прогуляться на выходных где-нибудь со спином на хищника. Нет компании, все "трудоголиками" стали. Снасти, транспорт есть. Т.к. стоячие водоемы почти все во льду, видимо, осталась только береговая ловля по рекам. Желающие составить компанию звоните +375 29 6644899 Сергей.
    Ловись рыбка большая и ... еще больше

    Комментарий


    • завтра хотелось бы, сгонять, пощупать лёд куда нибудь -где он есть, ну и поймать кого (но одному стрёмно и скучно)если есть желающие составить компанию, буду рад. есть пешня, авто и время с 11 часов до 16.
      вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

      Комментарий


      • Доброго дня форумчане ) Составлю компанию на зимнюю рыбалку 21.22. Открыть сезон льда ) Все в доле . +375292313333 Виталий .
        Рыбалычь )

        Комментарий


        • 23.12.2017 с утра и до вечера планирую открыть зимний сезон со ставками. Авто и снасти имеются. Хотелось бы попробовать на Усяжских либо Сергеевичских разливах, но там ни разу не был! Люди, знающие эти или альтернативные водоемы, пишите в личку. С удовольствием возьму 1-2 человек.

          Комментарий


          • хотелось бы завтра открыться. блёсенка, окунь. пешня есть, если что. в личку, пожалуйста.
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • здрасте!есть теплообменник,балон газ,-не хватает палатки!составлю компанию!!

              Комментарий


              • Если кто планирует 31ого, может быть составил бы компанию на половину дня +/-. В личку.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Составил бы компанию 1.2.3 с кем на фидет.Можно с ночовкой. Виталий +375292313333
                  Рыбалычь )

                  Комментарий


                  • Всем привет!если прогнозы сбудудся(вериться слабо в это) планирую поездку на лед,ищу напарника с машиной либо правами,поездка будет с пятницы вечера 12 числа до воскресенья вечера,места мои,за остальной инфой в личку или по номеру 80292173795

                    Комментарий


                    • Завтра. Сергеевичи. Возьму на хвост или сяду к вам. Остался 1 в Курасовщине у кольцевой. 29 655 9976
                      Последний раз редактировалось pal; 12.01.2018, 16:41.

                      Комментарий


                      • Минут через 30-40-50 еду налегке на Вячу в разведку, на 4-й пляж, до вечера, с балансиром и три-5 живцов))) поймать на завтра, еду с Уручья (9-й км) через Логойку, по пути могу прихватить кого, если что... Звоните, +375297030757 Си-рожа)))
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • Завтра 16.01.17 возьму проводника на щучьи места, Сергеевичи разливы или др. Еду с ул. Менделеева. 80297661339 или личка.

                          Комментарий


                          • Доброго дня ) 17.18.19. Выходной .Составлю компанию на блесну или мормышку. Буду приятным собеседником ) Все в доле . +375292313333.Виталий.
                            Рыбалычь )

                            Комментарий


                            • Планирую в среду 17.01. На вв на мормышку и жерлицы. Я на авто, могу взять с собой пару человек. +375 29 7536492 мтс. Денис

                              Комментарий


                              • Собираюсь в четверг 18. 01на ВВ с начевкой.Возьму на хвост 1-2 человека.Выезд из Зеленого Луга в 10-11 утра.8 029 7518063 Мтс Виталий.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X