Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • В четверг (31.08) в первой половине дня планирую уехать на Неман в район Миколаево (чуть выше по течению). Фидер, полудонки - т. е. белая. Пока один. Буду рад компании. Пишите в ЛС.

    Комментарий


    • В пятницу вечером и до пока не надоест планирую на рыбалку с фидером. Возьму в напарники для компании. Парк Челюскинцев.
      80297857018 Вячеслав

      Комментарий


      • Доброго дня. 3.4.5.выходные может кому нужна компания. Фидер . Удочки. Все в доле. +375292313333 Виталий. Каменная горка.
        Рыбалычь )

        Комментарий


        • Может на Чики кто с Юго-Запада или малиновки поедет возьмите пассажира всё в доле,или так куда нибудь с ночёвкой с субботы на воскресенье,палатка есть на 2 персоны.80296317413 Игорь.Фидер, поплавок.
          Последний раз редактировалось TIHON.77; 01.09.2017, 13:24.

          Комментарий


          • Добрый день. Планирую сегодня на ночь. Березина,фидер. Выезд 16-00, возвращение завтра 8-30. 80293288409 Сергей. Выезд с Партизанского (до 15-00 могу забрать с Зел.Луга или по пути).

            Комментарий


            • Может кто с Фаниполя завтра на рыбалку на хищника едет, упал бы на хвост.

              Комментарий


              • Завтра (понедельник 04.09) в первой половине дня поеду на Неман в район Барово. Назад во вторник, ближе к вечеру. По опыту прошлых поездок на улов особенно не рассчитываю, Однако, нравиться мне на Немане. Если есть желающие присоединиться ко мне, пишите в ЛС.
                Прошу прощения! Перепутал понедельники. (Их бы взять и отменить.:D) Имелся в ввиду понедельник 11.09.
                Но все равно, нашелся человек, который меня правильно понял. Полезная ветка.
                Последний раз редактировалось VicKo; 12.09.2017, 20:22.

                Комментарий


                • Завтра или послезавтра (фидер) с ночевкой, вв,минское, криница ( до конца решение не принято) Возьму на хвост.
                  притоп, потяжка, удар, всплеск, выворот, вываживание-глупый набор существительных

                  Комментарий


                  • Отбой. приболел....
                    Последний раз редактировалось ArtKis; 15.09.2017, 16:28.

                    Комментарий


                    • Завтра может кто возьмет на хвост бель махом половить? ЛС.

                      Комментарий


                      • на Волгу с 13,10,17 по 31,10,17 телефон в подписи
                        КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                        Комментарий


                        • С субботы на воскресение (на понедельник) или с утра в воскресение или даже понедельник с утра, ФИДЕР, на Ваше место (свои поднадоели, хочется разнообразие, но чтобы норм клевало, так как свои 2-3 кг. я по-любому поймаю на своих местах!!!), машина есть если что, но можно и на вашей, предлагайте и пишите в личку будем рассматривать! С кем уже ездил с форума и кто меня хоть как-то знает, звоните предпочтение вам отдам! )
                          Последний раз редактировалось ArtKis; 22.09.2017, 18:58. Причина: Поменялись даты на день вперед сместилась рыбалка!

                          Комментарий


                          • в верхнем посте сместилась на 1 день рыбалка

                            Комментарий


                            • Доброго дня. 27.28.29 выходной .Может кому нужна компания буду рад присоединится .Ловля фидер удочка и спининг . + 375292313333. Виталий.
                              Рыбалычь )

                              Комментарий


                              • Cобираюсь в субботу 30.09. на рыбалку,можно с утра и до вечера, ловлю на спинниг и фидер, ищу компанию половить вместе, можно и за пределы Минск, если что скинусь на бензин +375257143641 Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X