Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Остался без своего постоянного спутника(занят он)
    Еду с ночи на щуку (малая река)
    Могу взять одного . Условие- 100% процентного твичингиста. Увижу что ловит другими способами-домой пешком .
    Предпочтение-Партизанский район.
    Желающие в личку до 19-00.

    Комментарий


    • Планирую сегодня съездить на руднянское водохранилище с ночевкой.возьму одного человека, актуально до 18:00.звонить 80296603337.

      Комментарий


      • Эх отпуск начался,а я без колёс оказался, может кто завтра на денёк, ну или до обеда четверга едет на фидер половить, куда не важно,хоть куда, лиж бы воду увидеть . Живу в Уручье бензин естественно в доле. Лайф 80257324128
        Последний раз редактировалось Rik479; 27.06.2017, 11:47.

        Комментарий


        • Может кто поедет на Припять на хищника, с удовольствием составлю компанию. Расходы в доле.
          Тел. +375-29-177-54-32

          Комментарий


          • Доброго дня ) 9.10.11 выходной . Хотел бы составить компанию с фидером в Минском р.не. Приятное общение ,душевная обстановка,спиртным не увлекаюсь , не курю . Если кому нужна компания звоните ) Естественно все в доле )Живу на каменной горке. +375292313333 Виталий.
            Рыбалычь )

            Комментарий


            • Завтра с ночевкой еду на Осиповичское в-ще.Выезжать буду в 18.00 район института культуры,потом через курасовщину в Сенницу за товарища вещами.Могу взять 2 желающих.

              Комментарий


              • Всем привет! Наступил долгожданный отпуск, так получается, что пока провожу его один и не прочь бы сгонять на рыбалку, можно на вашем авто, можно на моем, могу на своём доехать до вашего и перекинуть вещи и там его оставить, в общем все равно!! Ловлю исключительно на фидер! Живу на ст.м. Кунцавщина! По рыбалке все равно куда в принципе, можно на Волму, можно на карася, можно на Березину, в Осиповичи, Удранка, в общем все равно, только бы клевало! )) Пишите в личку!

                Комментарий


                • Ищу опытного забродника для совместных рыбалок и перенятия рыболовного опыта. :p
                  Мой транспорт. Ловлю недалеко от Минска бо мест других не знаю.

                  Комментарий


                  • Может кто нить с утра куда нить планиурет? А то я затарился с дуру на турнир, но видимо не поеду и че зря пропадать дню и всему остальному!!? !!
                    А вообще мой выше пост в силе, если кто -что куда нить когда нить в течении месяца надумает, то пишите в личку не стесняйтесь!!

                    Комментарий


                    • Добрый день.
                      И снова выходные, а компании нет (все в трудах праведных). Ищу компанию по ловле хищника на спин. Подумывал выехать сегодня вечером с ночевкой на Вилейское в район рыбозаградителя или завтра рано утром на Минское море. Можно в Ваше место. В принципе, способ ловли любой (с лодки на веслах, с берега, взабродку). Все есть свое. Могу взять на борт одного коллегу (барахла в машине сильно много), можем поехать "гуськом". Жду предложений по тел. +375 29 6644899 Сергей или л/с.
                      Ловись рыбка большая и ... еще больше

                      Комментарий


                      • Нашел компаньона на рыбозаградитель. Выезжаем около 16.00 с ночевкой на спин, фидер. Желающие могут присоединится, но уже на своем транспорте.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • Аналогична ) Едим вместе с Sergluk!

                          Комментарий


                          • Господа, а может кто завтра собирается на ММ с лодки половить бель и не против взять пассажира?:) ЛС или 29 269678один.

                            Комментарий


                            • Есть желание половить фидером в ночь с 19-го на 20-ое июля, все есть, включая транспорт. Кто хочет в напарники? Пишите в личку. Планирую на Вячу, но могу рассмотреть другие предложения.

                              Комментарий


                              • кто едет на рыбалку в карелию, составлю компанию в расходах участвую, расмотрю любые варианты тел.80296464549

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X