Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Хочу на эти выхи выбраться куда-нибудь на зачетного хищника. Что-то последнее время на привычных домашних водоемах не получается поймать ничего именно зачетного. Думаю поехать на платное Руднянское вдх. в Слуцком районе, но не знаю обстановки там для береговой ловли на спиннинг. Может кто собирается, готов завести. Рассмотрю другие предложения в Ваше перспективное место в пределах Минской области. Звоните +375 29 6644899 Сергей.
    Ловись рыбка большая и ... еще больше

    Комментарий


    • Планирую сегодня во второй половине дня выехать на Вячу на бель - поплавок, фидер. Могу составить компанию. Без авто. Или завтра утром.
      Или Цнянское вдх.
      Или в любое другое место в Логойском направлении.
      В л.с.
      Последний раз редактировалось Влад-Марков; 26.05.2017, 10:39.

      Комментарий


      • Кто завтра с утра либо днем и вечером едет на рыбалку, составлю компанию. Поплавок, фидер, живу в Боровлянах. Бенз пополам. Своя машина сломалась(

        Комментарий


        • На выходных планирую со спином выбраться на Селяву на разведку. Выезд пятница вечер и до воскр. Есть одно место (остальные места займут лодка и двс:-) Желающие спиннингисты - пишите в личку.
          Viking 320 + Tohatsu 5+ Garmin Fishfinder 160C =>

          Комментарий


          • Есть желание поехать сегодня и до воскресенья на вилейку или березинский карьер. половить на кормушки. есть места

            Комментарий


            • Собираемся на рыбалку на север Белоруси на границу с РФ с семьёй (я 52 года, жена (молодая), сын 4,5лет) вначале июля на 2 недели. Места знаю. Одним скучно. Кто с нами.

              Комментарий


              • Добрый день . Может есть желающие завтра с утра на ультралайт половить на речке или водоёме ?
                Есть машина, есть желание куда нибудь съездить .
                Тел для связи +375297535535 Женя

                Комментарий


                • На завтра ищу компанию на рыбалку. Можно как на фидер так и по хищнику.
                  Хочется на Сергеевичи, но лодка не в Минске.
                  +375-29-253-36-32 МТС

                  Комментарий


                  • На пятницу 16.06 планирую поездку на ВВ, окрестности Сосенка-Рабунь. В машине есть два места, возьму коллег рыболовов-попутчиков, с условием не курить во время езды и непосредственно до. Выезд примерно в 4.30 - 5.00 от метро Восток (также могу забрать по ходу движения от м. Восток на мядельское направление), назад обычно еду в 15.00-19.00.
                    Звоните, +375-25-932-53-42 Андрей
                    (если вдруг не получится ответить, киньте смс, что вы по рыбалке, перезвоню).

                    Комментарий


                    • Добрый вечер, если вдруг кто собирается на рыбалку в пятницу 16 и есть свободное место в машине с удовольствием составляю кампанию бензин и т.д. Пополам. Хотелось бы на карася или линя. Ловлю фидер (в основном) матч, мах. Свободен с пятницы с обеда до воскресенья. Так. 297560574 живу Запад 3. Ярослав

                      Комментарий


                      • Добрый день.
                        Еще в начале недели планировал поехать на хищника. Вроде и кампания собралась и с местом определились, но увы, пятница, один, и с мучительным вопросом куда?
                        Короче, ищу компаньона (-нов) на рыбалку по хищнику на спин с лодки. Все есть, могу взять одного на хвост (скарба полмашины). Куда? Я думал поехать в разведку на Узлянские разливы (Пуховичский район) с ночевкой. На речку не хочу т.к. хожу только на веслах и думаю кружки ставить. Можно в Ваше место, но желательно в пределах области.
                        Звоните +375 29 6644899 Сергей.

                        Компаньон найден. Едем сегодня около 17.00 на Узлянские разливы. Можем принять других желающих, но уже на своем коне.
                        Последний раз редактировалось Sergluk; 16.06.2017, 13:23.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • В чтв 20.06 едем на ВВ Сосенка-Рабунь, есть 1 место в машине. Время/точка выезда обсуждается.
                          +375 25 932-53-42

                          Комментарий


                          • в чтв 22.06 после 18.00 едем на Припять есть одно место. Актуально до 18.00. +375296829804
                            КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                            Комментарий


                            • Может кто собирается на М.М , в субботу с утра или с субботы на воскресенье прошу захватить. Машины нету. Бензин в доле. Метро магилевское. Спасибо. Забыл добавить, ловля с берега на фидер. 8025-945-17-30
                              Последний раз редактировалось igaros; 22.06.2017, 20:20.

                              Комментарий


                              • Доброго дня всем.
                                Ну вот снова пятница. Есть желание выбраться на рыбалку. Компании снова нет. Решил поехать сегодня с ночевкой на ТЭЦ 5 половить карасика и по изучать водоем с эхолотом с лодки. Могу завести одного желающего поддержать кампанию. Выезд около 17.00 с Лошицы. Подберу по ходу движения. Звоните +375 29 6644899 Сергей.
                                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X