Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от свой рыбак Посмотреть сообщение
    т.к. запрет выхода на лёд в минской области, еду закрываться в витебскую. Суббота рано утром отъезд, вечером назад. Отъезд из минска, поэтому здесь и пишу. Кто хочет составить компанию - стучитесь в личку.
    можно ссылку на запрет?

    Комментарий


    • Я тоже про запрет ничего не слышал . http://mgoosvod.by/tablica-zamerov-tolshhiny-lda/

      Комментарий


      • составил бы компанию на выходные на бель, из жодино, всё в доле. 8025-7415328

        Комментарий


        • Сообщение от Borisov Посмотреть сообщение
          можно ссылку на запрет?
          http://www.belta.by/regions/view/zap...i-235652-2017/
          Хотя уже начинают его трактовать по разному. Ладно, опустим это, выезжаю рано утром с Филимонова, вечером назад, есть одно место, кто желает - стучитесь в личку.

          Комментарий


          • Завтра еду на ВВ на день, могу взять пару человек по пути, или из московского района. Выезжаю из Михалова. Тел. +375293310443

            Комментарий


            • Всем привет ,собираюсь завтра поехать закрыть сезон куда еще не решил , могу взять пару желающих , открыт для предложений . .Писать в лс или звонить +37529707562ноль
              Последний раз редактировалось anton_7v; 05.03.2017, 16:09.

              Комментарий


              • Всем привет!на этой неделе планирую поездку в рф на щуку,жерлицы,ищу человека с авто желательно конечно бус на 2 ночевки,машина есть нас двое,можем и на хвост взять одного двух выезд из минска.остальное в личку.

                Комментарий


                • Всем привет. Может кто планирует выезд на Чудское озеро. Район Спицино. Составлю компанию, все расходы в доле. Знаю где переночевать, где ловить и как доехать. Сейчас сезон плотвы, ловиться по 10-15 кг в день. Лед 40-50 см. Звоните 8-029-6477557. Всем НХНЧ

                  Комментарий


                  • Может кто завтра на ТЭЦ-5 едет? Возьмете, оплачу сам бенз на дорогу. +375259525597

                    Комментарий


                    • Если, кто на этой неделе поедет на рыбалку. Куда угодно, на что угодно и будет место.
                      Звоните. Я в доле.
                      +375 29 7776222 Павел
                      Последний раз редактировалось Paule; 03.04.2017, 08:38.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Paule Посмотреть сообщение
                        Если, кто на этой неделе поедет на рыбалку. Куда угодно, на что угодно и будет место.
                        Звоните...
                        Браво, хорош, без сарказма, я так не могу, нахлыстом не владею:(, хотя, если поучиться;):) И времени столько нет и на топливо в долю(, а то затарабанят ещё куда на двух бочках солярки до краёв на неделю:o, баба точно тогда прибьёт:o;););) Полушутка)
                        ДВС всем! Может быть кто из рыболовов в эту среду, 05.04.2017, на водохранилище Вяча, в район 7-го пляжа или выше, к ручью Мочановскому, или ещё выше, на речку не широкую, на поплавок плывущий, а не стоймя торчащий на месте, посмотреть собирается? И при этом будет передвигаться из, через или мимо Уручья и, при наличии желания и места в авто, не в напряг будет слегка от маршрута заданного уклониться с заходом на 9-й км?
                        Временно безлошадный(, мелкого телосложения гражданин будет рад присоединиться и составить компанию), с удовольствием войдя в долю на предмет транспортных расходов, а также в готовности обеспечить (если вдруг не в теме - показать, что да как) уловистой в тех краях в данное время года сезонной наживкой из-под ног, которой там уже должно быть ну просто завались;) Телефон для связи: +37529-703-07-57, или посредством лс...
                        Заранее благодарен откликнувшемуся)

                        - - - Добавлено - - -

                        :oЗабыл подписаться:o Сергей)
                        Последний раз редактировалось 74sergz; 03.04.2017, 22:55.
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • Если кто в эту субботу или воскресенье 08 - 09.04.17 г. поедет на рыбалку на белую рыбу и будет место.
                          Звоните. Я в доле. 8 029 692 49 13. Живу на Васнецова.
                          Последний раз редактировалось max_andrey; 07.04.2017, 08:52.
                          8 029 692 49 13

                          Комментарий


                          • еду завтра на В.Ьерезину!могу взять кого!
                            доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

                            Комментарий


                            • Сяду на хвост по белой рыбе на 10.04 в понедельник,желательно на реку на целый день +375336868876

                              Комментарий


                              • Друзья. Доброй ночи. Появилась возможность выехать на рыбалку. Хочу поехать с ультралайтом на окуня. Подскажите стоит ли ехать на Чики. Если нет, то куда посоветуете. Спасибо.Могу взять на хвост.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X