Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Кто завтра на Минское Море едет с Каменной на электричке поехали вместе в лс

    Комментарий


    • еду на вв с понедельника на вторник на вв , возьму попутчика раён зелёного луга, или в этом радиусе , восток, уручье, мирошнеченко, логойский тракт, восток итд ,ближайшие раёны,,,,,, 8029-602-52-08 вэл!
      Последний раз редактировалось sayalex; 29.01.2016, 16:57.

      Комментарий


      • Завтра утром собираюсь с блесной на ВВ. За окунем. Если кто хочет присоединиться, прошу в личку или +37529 823 70 1семь, Вова. Звоните до 23:30.
        Буду ехать от развязки Дзержинского-Жукова по второму кольцу по Орловской и потом через Долгиновский тракт и Новинки и по Мядельской трассе.
        Life is lived outdoors.

        Комментарий


        • Сообщение от Ribaloff Посмотреть сообщение
          Завтра еду на Вилейку (1 день), могу взять одного человека из близлежащих районов. Тел. 8(029)3310443, 8(029)7724745. Денис
          Актуально!!!

          Комментарий


          • Может кому компания нужна на пятницу окуня погонять? Сяду на хвост, пишите в лс.

            Комментарий


            • Всем добрый вечер, люди, может у кого-то есть мотыль??? 7 утром спонтанно собрались на рыбалку, а купить его уже негде...

              Комментарий


              • Завтра еду на ММ за окунем в район дамбы. Выезд 9:30-10:00 c Курасовщины (по возврату в Малиновку около 16:00). По дороге возле кольцевой могу взять пару человек, пишите/звоните +35296370229

                Комментарий


                • Кто знает рыболовный на ждановичях работает?Проста мотыля нужна купить!!!!Если да то во сколько открываются?Кто едет на ММ на эликтроне пишите в лс!!!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от cejoso Посмотреть сообщение
                    Всем добрый вечер, люди, может у кого-то есть мотыль??? 7 утром спонтанно собрались на рыбалку, а купить его уже негде...
                    Куда едешь?????
                    ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

                    Комментарий


                    • судя по всему уже никуда, компаньон мой отказался, а я без колес...

                      Комментарий


                      • cejoso, Езжай на море....Мотыль купишь на вокзале.
                        ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

                        Комментарий


                        • Сообщение от vira Посмотреть сообщение
                          cejoso, Езжай на море....Мотыль купишь на вокзале.
                          Сорри за вопрос.. А если ехать на ВВ, то где его(мотыля) брать завтра?
                          может есть какой дежурный телефончик?

                          И само объявление:
                          Поеду за компанию 8-9го на ВВ. Ночёвка в деревне, палатки няма.. Желательно перспективные места на Косуте 6-7 метров и Чижевичи 6-10м или Спасалка 7-8м.. Бенз и 40град в доле. Если употребл.
                          Очень хочу открыть сезон и опробовать свои "супермегановые" сапоги NORFIN в деле.
                          Правда мотылю уже неделя и он полудохлый, но ничо, прорвёмся..

                          Тел. для связи +375 29 77 649 33 МТС Сергей. Живу возле ст.м.Спортивная в 100м
                          Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 07.01.2016, 00:13.

                          Комментарий


                          • На завтра есть одно места на ВВ за ёкунем. т.6489701 Юра.

                            Комментарий


                            • Завтра (8-9)еду на ВВ с ночёвкой. Поедим с кем, мои поотказывались все. Одному дороговато. Желательно Жодино или Борисов
                              Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
                              ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

                              Комментарий


                              • Эх завтра бы да на ВВ сгонять, да поймать то что клюнет:) МТС 8029269678адын

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X