Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Может кто собирается завтра на Вилейку из Жодино и окрестностей с ночевкой, прыгнул бы на хвост, а то обламилась поездка... тел 8 029 3057578

    Комментарий


    • Составлю компанию на ВВ с ночевкой суббота-воскресенье. т. 80297564753. Игорь

      Комментарий


      • Живу на Каменной Горке может кто живет рядом?Хочу на Минское море окунька половить,давно не рыбачил есть удочки,но лидабура нет.Налегке прагулятся взять поминемалке удочьки да мотыля.Пишите в лмчку.

        Комментарий


        • неактуально
          Последний раз редактировалось fisherman777; 13.12.2014, 16:54.

          Комментарий


          • Хочу завтра на Осиповичское со ставками в район лагеря может кто желает?В. 1769095 Руслан
            ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

            Комментарий


            • Кто с авто и кому составить компанию на вилейку 2-4 дня с ночевками на льду????!

              Комментарий


              • Составлю компанию в поездке на ВВ(на крайняк на ММ). Есть рабочие точки. Бель. Всё готово к выезду. Можно завтра, можно в воскресенье. Расходы в доле..
                +375 29 77 649 33 МТС Сергей
                Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 12.12.2014, 22:10.

                Комментарий


                • Может кто собирается посетить ночную вилейку с понедельника - на вторник,или же с вторника на среду?,пройтись так сказать по лещу!В понедельник поехал бы даже просто на целый день! Составил бы компанию ! Бенз вдоле ! Живу в малиновке ! Если что пишите в лс !Зарание благодарен!
                  Последний раз редактировалось Артём34; 13.12.2014, 10:13.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nikolay78.78 Посмотреть сообщение
                    В отпуске! Составлю компанию на Вилейку в ЛЮБОЙ день с ночёвкой, можно и на день, авто не имею:( расходы пополам.....и добыча тоже:),звоните. Контакты в подписи....
                    всё ещё актуально....
                    Последний раз редактировалось nikolay78.78; 13.12.2014, 13:58.
                    вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

                    Комментарий


                    • Народ!!! У меня ломка по рыбалке...но чего то не хватает мне для решения... может попутчика со знанием хороших мест, может смущает погода. Автомобиль-Форд Мондео универсал (жрет очень много- 11 литров 92 го бенза...бенз попалам... живу в Фаниполе, по сему заезд за Вами, оплачивается Вами же от кольца в районе Малиновки), гипотетически еду один, куда ехать-не знаю, ставок нет- по сему целью будет являться бель. Если выбор падет на Вилейку- то только со знанием рабочих мест (недавно обловленных желательно)... потому что ежегодные поездки за 100 км по гололеду-ни разу не принесли реального результата.
                      Если найду попутчика, либо что то поменяется-то отпишусь тут же. Так что звоните... обсудим))
                      Телефон: +375 25 740 73 50 (Андрей).

                      Нашел 2 попутчика на завтра (воскресенье 14.12.2014) - они с Уручья. Еду по кольцу с Малиновки-пофиг в какую сторону...в 6.00 (встреча в Уручье в 6.30). Едем на их места на Вилейку (у них открытие сезона...и у меня тоже). Так что осталось одно место - если по дороге (только около кольца или в Уручье) -могу кого то подобрать (желательно легкого (машина с низким просветом) и со своим мотылем желательно (так как сам у ребят буду брать-поздновато они позвонили, а в Фаниполе у меня магазы уже закрыты))... телефон см. выше, звонить до 01.30 ночи.
                      Последний раз редактировалось ViSt forever; 13.12.2014, 23:38.

                      Комментарий


                      • Может кто едит завтра на Минское Море?Нет ледобура может кто поделится?Кстати кто знает васколька на жданах открываются рыбаловные палатки мотыля купить и снастей нужно купить!!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от koks1988 Посмотреть сообщение
                          Может кто едит завтра на Минское Море?Нет ледобура может кто поделится?Кстати кто знает васколька на жданах открываются рыбаловные палатки мотыля купить и снастей нужно купить!!!!
                          А потом поехать на рыбалку . Ник соответствует;)

                          Комментарий


                          • составлю завтра компанию по чертику vs блесне На ВВ на день 029-5051152

                            Комментарий


                            • судя по погоде в ближайшее будущее лёд не долго проживёт....а отпуск уже отсчитывает оставшиеся дни:(, поэтому жду предложений соратников по увлечению имеющих транспорт...вместе порыбачить...
                              Последний раз редактировалось nikolay78.78; 15.12.2014, 20:08.
                              вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

                              Комментарий


                              • готов составить компанию завтра. топливо в доле. писать в личку.
                                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X