Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость (вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Недвижимость (вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Недвижимость (вопросы и ответы, полезные советы, новости)
    Покупка, продажа, аренда недвижимости здесь
    Последний раз редактировалось Светик; 18.04.2011, 13:26.

  • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    ...
    В первом случае:...
    Во втором случае....
    Здаецца мне, наадварот. Гы.:p

    Комментарий


    • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
      Здаецца мне, наадварот. Гы.:p
      чтоб я без тебя делала!?)))))
      Спасибо, правильно подправил!)))
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Уклейка,
        гыы в обоих случаях возможна подача иска в суд, в том числе с требованием возмещения морального вреда)))
        Гыыы
        Моральный вред, по залитиям, не возмещаецца.
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • Цитирую сам себя из смежной ветки:
          Сообщение от HapKoT
          Блин, а как искать и где?
          У меня какие-то неудачи одни с участком. То далеко, то коммуникаций нет, то подъездов нормальных.
          Может, неправильно ищу? Посоветуйте стратегию) Особенно интересно, где брать инфу с предложениями о продаже.
          Дальше 25 км от города не хочется.
          *Вопрос о покупке участка под строительство жилого дома.
          А я бягу, бягу i валасы назад!

          Комментарий


          • сайт минского райисполкома www.mrik.gov.by там о всех аукционах на продажу земли под строительство с начальными ценами и наличием коммуникаций, лучше чем связываться с физ.лицом с теперешними требованиями. я так покупал.
            стабилизаторы напряжения, ИБП, инверторы, автотрансформаторы и проч. рыболовные принадлежности

            Комментарий


            • Может подскажет кто .... хочу купить гараж - но он не приватизирован , по метражу 54 м2 - во сколько может вылиться приватизация ?

              Комментарий


              • Сообщение от SergueiBogdan Посмотреть сообщение
                ... я так покупал.
                А можно подробнее?
                А я бягу, бягу i валасы назад!

                Комментарий


                • Есть садовый участок в садовом кооперативе, разделенный по наследству между двумя собственниками.
                  Т.е. есть участок № и №а, у каждого есть соответствующие документы и каждый платит за свой кусок.
                  Теперь правление, ссылаясь на указание Минфина, просит написать заявление о том, что платеж, за оба участка, будет проводить только один собственник.
                  Вопросы :
                  1. Как и где найти постановление Минфина ?
                  2. Какие подводные камни ждут собственника, передавшего право оплаты другому собственнику.

                  Комментарий


                  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                    Есть садовый участок в садовом кооперативе, разделенный по наследству между двумя собственниками.
                    Т.е. есть участок № и №а, у каждого есть соответствующие документы и каждый платит за свой кусок.
                    Теперь правление, ссылаясь на указание Минфина, просит написать заявление о том, что платеж, за оба участка, будет проводить только один собственник.
                    Вопросы :
                    1. Как и где найти постановление Минфина ?
                    2. Какие подводные камни ждут собственника, передавшего право оплаты другому собственнику.
                    Я сторонник все просьбы всяких правлений, председателей и т.д. если не посылать, то игнорировать пока не поставили перед фактом, что ты ДОЛЖЕН, что-то сделать в соответствии с таким-то законодательным актом, нормативным документом и т.д. Если нет противоречий с законодательством, то живите как Вам с родственниками удобно, а не правлению. Всё сказанное (написанное) естественно мое личное мнение.

                    Комментарий


                    • BY Юр немного не правильно трактует председатель.
                      Сейчас если один собственник имеет два участка то он платит как за один. У вас два участка и два собственника это совсем другое. Чем тебе плохо щас будешь платить в два раза меньше. У тебя права собственника не кто не может отнять без твоего согласия. Если ты конечно не злостный неплательщик)

                      Комментарий


                      • Тут типа говорят давай нам деньги за свой участок, а мы заплатим как за один.
                        Так вот что значит давай ? Расписка , чек .... ? И кому нужен этот головняк ?
                        И все это на фоне им моего предложения выкупить мою долю, иначе это предложение я им пришлю заказным письмом с дальнейшими последствиями...
                        В ответ была сильнейшая скорьб в их глазах.
                        Чую надо ехать в правление и искать корни. Ладно родня, а ежели в такой ситуации чужие люди ?

                        Комментарий


                        • Есть дом в сельской местности с участком для его обслуживания + участок для ведения подсобного хозяйства. Чего можно лишится собственник при перерегистрации в город ? Нужна ли регистрация для сохранения собственности в полном объеме ?
                          Что теряет городской житель, кроме медобслуживания, при перерегистрации в сельскую местность ?

                          Комментарий


                          • BY когда человек становиться гороцким он сразу платит за этектричество (газ) как в дачном каприротие налог на землю тоже выростает. От участка под ведения пособного хозяйства можно отказаться. Думаю что он не нужен.

                            Комментарий


                            • Юра
                              В этом участке вся прелесть. Он упирается в озеро и на нем баня.
                              Но ты так и не ответил, что, кроме поликлиники и горбольницы, я потеряю зарегистрировавшись на селе, но живя в городе?
                              Место на кладбище ?

                              Комментарий


                              • Да Юра похорнят на природе у дярэвне. И скорая будет ехать пол дня и в итоге не успеет)
                                Не чего ты не теряешь.
                                Думаю что баня стоит на том участке не законо и в любой момент еЁ могут попросить убрать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X