Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочное видео

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавочное видео

    вот два интересных видео о ловле на поплавок.
    1 Поплавочник на канале.avi
    2 Ловля на поплавочную удочку.avi

    Добавлено через 2 часа 3 минуты
    вот еще одно видео. техника и тактика ловли на мах. советы по выбору удилища и его уходу. некоторые оснастки. Маховое удилище.avi
    Последний раз редактировалось -=PILOT=-; 17.04.2011, 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  • Можно выставить на обсуждение эту тему в фидерной ветке. Использование грунтов в фидерной ловле неоднозначно хотя и интересно. Меня " зацепил" вопрос перекармливания рыбы и подача животной составляющей. Я уже сталкивался с мнением одного английского рыболова о том что по мере прикармливания доля животины в корме постоянно увеличивается от практически нуля.
    С Уважением.

    Комментарий


    • на счёт перекармливания не знаю, потому как стараюсь ловить только крупняк , а его вряд ли перекормишь , а по поводу грунта на течении и подачи животной составляющей очень интересно и толково Грабовскис людям рассказал . сам начинаю добавлять мотыля или опарыша в прикорм только когда вижу что рыба уже подошла и то понемногу ,в процессе увеличивая или уменьшая дозу в зависимости от эффекта. мотыля на течении уже пару лет как подаю с вязким грунтом или с подпластелиненной прикормкой ,эффект есть, раньше уже про это писал.
      Последний раз редактировалось arkadz; 03.09.2016, 08:48.
      люблю большую рыбку VEL6492984

      Комментарий


      • В принципе то что говорил Нормунд подтверждает мои некоторые наблюдения на рыбалках . И ни с чем не спорю. Но насчет перекорма даже не крупной рыбы есть такие же обоснования таких же уважаемых людей о том что ее перекормить ( не в условиях соревнований) не возможно. И целесообразность использование грунта в прикормке они объясняют другими причинами. Скорее всего правда где то посередине. Использование грунта в фидере интересно было бы обсудить в другой ветке. Особенно услышать тех кто это регулярно практикует. Это вот то что для меня осталось открытым вопросом. А семинар послушал с удовольствием. PS насчет ловли крупной рыбы. Час назад на болонку спустил наверное рыбу сезона. Блин.
        Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 03.09.2016, 09:49.
        С Уважением.

        Комментарий


        • вчера на чёрном форуме выложил это видео, может кто из фидеристов практикующих добавление грунта ,что то интересное из своего опыта напишет,.....а сезон ещё только до середины дошёл , самый самый жирный трофей ещё только на подходе.:p
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • https://www.youtube.com/watch?v=nJOHKoxB2EM
            С Уважением.

            Комментарий


            • https://www.youtube.com/watch?v=grKZfkFxEj8

              Комментарий


              • https://www.youtube.com/watch?v=Jf2qJU77QxA
                С Уважением.

                Комментарий


                • Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
                  Jack-fisher, Есть такое видео у Середы, буквально на прошлой неделе по каналу "Охота и рыбалка" показывали. Он там плотву на реке с быстрым течением поздней осенью ловил. Видео конца 2015 года.
                  ищите ФидерМах- сам искал через всякие яндексы. Еле нашёл.

                  Комментарий


                  • https://www.youtube.com/watch?v=34h8ylqHJek
                    Считаю, что можно отнести к поплавочному видео.

                    Комментарий


                    • Мастер-класс от Sana. Всё о матче.

                      Видео выложено с разрешения Александра Евмененко (Sana). 2012 год, мастер-класс на водохранилище Дрозды в черте города Минска.





                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • Ловля на матч со скользящей оснасткой. Мастер-класс от Александра Евмененко (Sana).





                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X