Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Ечли без джига (иногда) то гачно хорош для твойх целей, имею 7- 25 в росте 1,98 м доволен !

    Комментарий


    • Всем привет!
      Приобрел себе Norstream Ultra ULNS 762 4-15!
      Год назад был такой-же,и я вам скажу что более новей меня удивил лучшей сборкой а так-же более качественной пробкой...
      И в паре 15-м твином в размере 2500 супер удобная работа!кстати сегодня обрыбил комлект 3-мя окунями и шнурком!!!

      Комментарий


      • Добрый день. Нужен совет, в арсенале освобождается места лайтового спина, не знаю чем заменить выбираю между Yamaga Blanks BLC-77/Tz Nano Stream-Special
        Yamaga blanks BLC-72C/Ti
        YAMAGA BLANKS 72/TZ NANO JIG-SPECIAL. Хотел бы услышать мнение о палках от их обладателей. Ловля будет проходить с берега, джиг до 10 грамм изредка 12, железо, воблеры минноу до 80 размера, кренки. Маленькая река, небольшие озера, верховья немана. Щука, окунь, голавль и жерех.
        Последний раз редактировалось npopok; 23.05.2017, 17:43.

        Комментарий


        • Сообщение от npopok Посмотреть сообщение
          ....выбираю между Yamaga Blanks BLC-77/Tz Nano Stream-Special
          Yamaga blanks BLC-72C/Ti
          YAMAGA BLANKS 72/TZ NANO JIG-SPECIAL. .... Маленькая река, небольшие озера, верховья немана. Щука, окунь, голавль и жерех.
          Можешь брать любой. Разницы не будет.
          Всё равно ничего не поймаешь.
          ..Нет там ни щуки,ни окуня, ни головля и тем более жереха.

          Комментарий


          • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
            Можешь брать любой
            Что они все с разнесенкой?:)

            Комментарий


            • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
              Можешь брать любой. Разницы не будет.
              Всё равно ничего не поймаешь.
              ..Нет там ни щуки,ни окуня, ни головля и тем более жереха.
              Спасибо за дельный совет. Есть там места, богатые на эту рыбу

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              Что они все с разнесенкой?:)
              Да, все.

              Комментарий


              • npopok, напишите или позвоните ребятам на сайт японские снасти (так и забейте в поиске). Они в ямагах разбираются, т.к. давно возят спиннинги и делают обзоры. А где купить, Вы уж сами решите, после консультации.
                Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                Комментарий


                • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                  npopok, напишите или позвоните ребятам на сайт японские снасти (так и забейте в поиске). Они в ямагах разбираются, т.к. давно возят спиннинги и делают обзоры. А где купить, Вы уж сами решите, после консультации.
                  Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от npopok Посмотреть сообщение
                    Спасибо за дельный совет......
                    Не надо благодарностей . Всегда рад помочь .
                    Если что , обращайся , можно в личку .

                    Комментарий


                    • 5-25 где то так. быстрый строй. 50-80 у.е. Посоветуйте пожалуйста. В основном озёра. Щука, судак. Можно и подороже. Любому совету буду рад и безмерно благодарен.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Санёк74 Посмотреть сообщение
                        5-25 где то так. быстрый строй. 50-80 у.е. Посоветуйте пожалуйста. В основном озёра. Щука, судак. Можно и подороже. Любому совету буду рад и безмерно благодарен.
                        Был когда-то Black hole Bass Mania S-752 M 2,25/5-18g . Реальный верхний не ниже 25. На бэушке в эти деньги бывают предложения. А он их стоит. Сам в свое время брал новый за 140. И не пожалел.
                        "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Санёк74
                          Спиннинговое удилище подбирается под наиболее часто используемые приманки и способы их анимации. Определитесь для начала с этим. Тогда шансы получить действительно дельный совет по выбору спиннинга (пусть и недорогого) во много раз повышаются.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Санёк74 Посмотреть сообщение
                            5-25 где то так. быстрый строй. 50-80 у.е. Посоветуйте пожалуйста. В основном озёра. Щука, судак. Можно и подороже. Любому совету буду рад и безмерно благодарен.
                            Давай пойдём от обратного :
                            раз с тестом и строем определился,значит понятие имеешь. Так....
                            с рыбой тоже определился.Наверное ловил (я надеюсь даже спиннингом) Так...
                            Деньги папа с мамой дали. Так.
                            А теперь бегом в магаз. Трясёшь всё что нравитья,на что глаз лёг.Естественно за имеющуюся сумму.
                            Если чтоб такой.....ну чтоб перед пацанами не стыдно было то с разнесенной ручкой обязательно.
                            Ну а уж потом ....а что потом ?
                            Да. Какие приманки на него цеплять поймёшь в процессе. Ну не продёрнет он РУДРУ , ну и бог с ней.повесишь китайскую резину и знаешь скажу (по секрету) поймаешь не меньше.
                            Не будет он(снин ) бросать вертушку ОО ну и её туда же. Повесишь другую китайскую резину.и опять поймаешь.
                            Но зто всё работает только там где есть РЫБА. Если её нет . тут уж ничто не поможет.

                            Комментарий


                            • Всем спасибо за советы. Просто сейчас нет времени по магазинам бегать. Дайву случайно подломил. Для трола ещё можно использовать, а так нужен ремонт. ул. есть. А для более крупной резины и железа , средних воблеров подыскиваю. По этому ценник чисто символически указал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                                Давай пойдём от обратного :
                                раз с тестом и строем определился,значит понятие имеешь. Так....
                                с рыбой тоже определился.Наверное ловил (я надеюсь даже спиннингом) Так...
                                Деньги папа с мамой дали. Так.
                                А теперь бегом в магаз. Трясёшь всё что нравитья,на что глаз лёг.Естественно за имеющуюся сумму.
                                Если чтоб такой.....ну чтоб перед пацанами не стыдно было то с разнесенной ручкой обязательно.
                                Ну а уж потом ....а что потом ?
                                Да. Какие приманки на него цеплять поймёшь в процессе. Ну не продёрнет он РУДРУ , ну и бог с ней.повесишь китайскую резину и знаешь скажу (по секрету) поймаешь не меньше.
                                Не будет он(снин ) бросать вертушку ОО ну и её туда же. Повесишь другую китайскую резину.и опять поймаешь.
                                Но зто всё работает только там где есть РЫБА. Если её нет . тут уж ничто не поможет.
                                Могу позволить и подороже. Не всё сразу. Недавно спиннинг осваивать начал.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X