Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Это твоё право, мы услышали твое мнение. Так а что есть Питерцов? Известный спортсмен, ну я полагаю поболее спиннингов в руках держал чем ты. Можно , и нужно прислушиваться. ИМХО
    Дык и ещё один намного более известный спортсмен с экранов телевизора вещает нам о том,что пепси с чипсами очень хорошо. А верить этому или нет-это исключительно твой выбор.а уж приводить это в качестве аргумента взрослым дядям -мальчишество.

    Комментарий


    • @FALKONER@, BLUEFISH RIVAL 662ML 198СМ. ТЕСТ 5-18ГР. СПИННИНГ. Вбей в поисковик. Прямую ссылку не даю, чтоб не обвинили в рекламе. Я советовал двум товарищам такие удочки, ловят и радуются с ними уже года 3-4. Вполне удачные удочки, и еще на шнур с вертушками хватит.

      Комментарий


      • fadetoblack, Спасибо,эта уже подойдет для сравнения.Опрометчиво брать конечно не буду..Потрясу сегодня у нас и скажу что выбрал,потом дальше обсудим.
        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 15.09.2018, 08:05.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Фотки получились не очень и показать нечего,всё размыто.Пока понравился GAD Хариер вроде, Понтон21.Есть лайки джон всякие,Салмо Агрессор.Смотрел сам,не консультировался ни с кем).Пока наверно тормозну покупку,до случая поездки в Минск,3го в Боровляны,вот и заскочу.Но эта пока есть и по хорошей цене BLUEFISH RIVAL 662ML 198СМ. ТЕСТ 5-18ГР нашёл,если верить сайту.
          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 15.09.2018, 11:31.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • На этой неделе стояла аналогичная задача- взять отцу пенсионеру универсал до 20гр. И бюджет ровно тот же) Решил через бид.б. б/У blach hole Air-245 до 21гр. На потерях точно универсал. Разнесенка))) фуджи титан.
            Сегодня попёр обкатывать ниже Гливина.
            Я к тому что не стоит магазином ограничиваться. В вашем "большом" вчера был. Банакс Мега, зетрикс азура и т.п.
            Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

            Комментарий


            • Сообщение от Stone_ant Посмотреть сообщение
              Банакс Мега, зетрикс азура и т.п.
              Да и эти тоже есть,просто названия незапомнил).Сейчас вот подумал-что заморачиваться,взять Салмо+Катану 2500,=100$)),да и хез с ним,не профи.Голова кругом,:):):).
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 15.09.2018, 10:21.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Кстати второй вариант у меня был из местных лабазов Salmo Tioga 2.3м 3,5-22гр. Но там вроде как вклейка и с твичем никак. Ток железо, отводной...
                Был один на Дзержинского, если интересно
                Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  Но эта пока есть и по хорошей цене BLUEFISH RIVAL 662ML 198СМ. ТЕСТ 5-18ГР нашёл,если верить сайту.
                  Ну вот,пока думал как доехать потрясти-уже ушел)).Сейчас поехал и уже нет того что в руку лег)).Точно надо в столицу будет ехать.Тут остались,ток какие то негнущиеся дрыны,но для цены в 40р.вполне найти можно.
                  Последний раз редактировалось @FALKONER@; 18.09.2018, 13:39.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • День добрый! Хочу попробовать половить щучку, окуня. Буду ловить на небольшой реке. Посоветуйте, что сейчас есть на рынке, бюджетное. К чему присмотреться) Спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от Denish Посмотреть сообщение
                      День добрый! Хочу попробовать половить щучку, окуня. Буду ловить на небольшой реке. Посоветуйте, что сейчас есть на рынке, бюджетное. К чему присмотреться) Спасибо
                      gad fair 228cm 3-15гр,дешево и сердито.

                      Комментарий


                      • Волжанка стилет 2-7 гр.

                        Комментарий


                        • всем ДВС, товарищи! есть обладатели ямаги 74tz nano jig special? думаю о покупке, но за неимением возможности подержать в руках, накопилось много вопросов)

                          Комментарий


                          • Сообщение от jionit0
                            Добрый день. Посоветуйте пожалуйста палку 3 метровую, тестом до грамм 20, быстрого строя, чтобы бросала далеко. Бюджет до 150 у.е. Заранее благодарен.
                            вот вариант с катушкой и плетнёй даже в бюджэт вписывается - http://www.alphatackle.com/erst/seabass/
                            а вообще в 3-х метрах и до 20гр быстрого строя уж больно тяжело будет найти, разве что ноунэйм из поднебесной. В 3-х метрах быстрые по весам приманки поболее будут
                            Последний раз редактировалось Kingfish; 09.10.2018, 12:35.
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Я за 150 LES 96 до 28 в Гомель отдал)) Может человеку уже надоел?))

                              Комментарий


                              • jionit0, эта моделька ближе к среднему строю...и так сказать древняя ....посмотри Маджор Крафт Скайроуд и не обязательно в 3 м. длине....эти палки хвалят за бросковость, но длина там 2,7 кажется...в твоем тесте.
                                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X