Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Доброго времени суток! Суть вопроса проста, есть спиннинг Shimano Clarus тест на бланке не указан, написано лишь, что ultra light, длинна 1.98, тест по шнуру 2-8lb. Этот спиннинг моему товарищу подарили достаточно давно, и вот недавно выдалось мне им порыбачить, я был сильно удивлён и воодушевлён. У спиннинга хороший строй, хорошая чуйка, в общем в руку лёг отлично. Теперь есть желание найти его собратьев, на просторах интернета его нигде нет в наличии. Так вот, знающих людей прошу подсказать где его можно ещё найти, либо кто сможет подсказать что-то максимально близкое по характеристикам. Спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от maxim_P_98 Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток! Суть вопроса проста, есть спиннинг Shimano Clarus тест на бланке не указан, написано лишь, что ultra light, длинна 1.98, тест по шнуру 2-8lb. Этот спиннинг моему товарищу подарили достаточно давно, и вот недавно выдалось мне им порыбачить, я был сильно удивлён и воодушевлён. У спиннинга хороший строй, хорошая чуйка, в общем в руку лёг отлично. Теперь есть желание найти его собратьев, на просторах интернета его нигде нет в наличии. Так вот, знающих людей прошу подсказать где его можно ещё найти, либо кто сможет подсказать что-то максимально близкое по характеристикам. Спасибо.
      ГУГЛ в помощь : https://www.google.ru/search?client=...UTF-8&oe=UTF-8
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий


      • maxim_P_98, дело в том что старые модели это очень приличные палки....новые уже совсем не то...к сожалению.
        Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

        Комментарий


        • ZARZOOR 1, я бы очень был рад, если бы с таким успехом Вы мне нашли именно нужную палку, везде их либо нет в наличии, либо палки не те, либо такого товара даже нет. Гуглом я и сам пользоваться умею, писать сюда я бы не стал, если бы нашёл что-то.

          - - - Добавлено - - -

          vova pinsk, Вы, как человек знающий, могли бы что-то максимально подобное посоветовать из опыта?

          Комментарий


          • Сообщение от maxim_P_98 Посмотреть сообщение
            Вы, как человек знающий, могли бы что-то максимально подобное посоветовать из опыта?
            Могу только посоветовать выкупить у друга.....я на замену этой палке перебрал 5-6 моделей...ушли в люди. Другие сопоставимые палки стоят совсем других денег..в 2-3 раза больше.
            Последний раз редактировалось vova pinsk; 21.04.2017, 19:52.
            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

            Комментарий


            • Сообщение от maxim_P_98 Посмотреть сообщение
              ZARZOOR 1, я бы очень был рад, если бы с таким успехом Вы мне нашли именно нужную палку, везде их либо нет в наличии, либо палки не те, либо такого товара даже нет. Гуглом я и сам пользоваться умею, писать сюда я бы не стал, если бы нашёл что-то.
              Извини , всё - что смог ... Могу помочь привезти за адекватные деньги только то , что сейчас выпускается .
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Мужики подскажите пожалуйста спиннинг favorite new spirit 712m, 2.16m 9-28g потянет ли 130-е воблера? 110-е на ура, хочу прикупить 130-е,поэтому вопрос??

                Комментарий


                • Добрый вечер. Подскажите какая из палок больше подойдет мне (маленькая река, голавль, язь, окунь, щука, Джиг 30%, кренки 30%, минохи 20%, железо 20%. Заранее спасибо. Выбираю между Hearty Rise Halcyon HAL-732LL 2,22 м, 2-14 г.:)
                  HEARTY RISE Rock n force 702ll. длинна 2.13, тест 1,5-14 гр
                  Yamaga blanks BLC-72C/Ti 218 2-15

                  Комментарий


                  • Сообщение от npopok Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер. Подскажите какая из палок больше подойдет мне (маленькая река, голавль, язь, окунь, щука, Джиг 30%, кренки 30%, минохи 20%, железо 20%. Заранее спасибо. Выбираю между Hearty Rise Halcyon HAL-732LL 2,22 м, 2-14 г.:)
                    HEARTY RISE Rock n force 702ll. длинна 2.13, тест 1,5-14 гр
                    Yamaga blanks BLC-72C/Ti 218 2-15
                    Для маленькой реки, удилище ростом поменьше, больше подойдет. Я бы еще кортче смотрел.

                    Комментарий


                    • Сообщение от maxim_P_98 Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток! Суть вопроса проста, есть спиннинг Shimano Clarus тест на бланке не указан, написано лишь, что ultra light, длинна 1.98, тест по шнуру 2-8lb. Этот спиннинг моему товарищу подарили достаточно давно, и вот недавно выдалось мне им порыбачить, я был сильно удивлён и воодушевлён. У спиннинга хороший строй, хорошая чуйка, в общем в руку лёг отлично. Теперь есть желание найти его собратьев, на просторах интернета его нигде нет в наличии. Так вот, знающих людей прошу подсказать где его можно ещё найти, либо кто сможет подсказать что-то максимально близкое по характеристикам. Спасибо.
                      В России как грязи,стоит меньше 100 уе,могу попробовать помочь.Clarus Spinning 198 0,85-5,25гр,если грубо тест 1-5,вот фото,такой?
                      Последний раз редактировалось Эксперт; 28.04.2017, 05:00.
                      Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                        В России как грязи,стоит меньше 100 уе,могу попробовать помочь.Clarus Spinning 198 0,85-5,25гр,если грубо тест 1-5,вот фото,такой?
                        Это уже не та палка...не берите её...мне совсем не понравилась...ушла в люди.
                        Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                        Комментарий


                        • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                          Это уже не та палка...не берите её...мне совсем не понравилась...ушла в люди.
                          Она не может быть не та,она или та или ее с производства сняли и ее нет вообще,по другому не бывает.
                          Последний раз редактировалось Эксперт; 28.04.2017, 19:20.
                          Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                            Она не может быть не та,она или та или ее с производства сняли и ее нет вообще,по другому не бывает.
                            В старой серии был совсем другой бланк....эта типичная сопля, с мощным комлем и сопливой вершинкой ..сенсорики минимум по сравнению со старой и на воблерки не гуд.
                            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                            Комментарий


                            • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                              В старой серии был совсем другой бланк....эта типичная сопля, с мощным комлем и сопливой вершинкой ..сенсорики минимум по сравнению со старой и на воблерки не гуд.
                              В таком тесте палок хватает,всегда можно что-то подобрать.
                              Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                              Комментарий


                              • Конфеты 1,5 гр на форель, судак, жерех.
                                Team Colmic

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X