Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Так и не нашел себе легкий (очень!) и чуйкий спин для твичинга вобов 4-9 гр. Может кто даст дельный совет?

    Комментарий


    • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
      Так и не нашел себе легкий (очень!) и чуйкий спин для твичинга вобов 4-9 гр. Может кто даст дельный совет?
      А он тебе надо?
      Толку то...

      Комментарий


      • Пассик 76 тубуляр до 10 гр.

        Комментарий


        • нест, А для чего такие мелкие?.Окунь лучше на Мдж,красная-блесна(разные).

          Комментарий


          • Воблер 9 гр мелкий? Ну вы даете!

            Комментарий


            • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
              Пассик 76 тубуляр до 10 гр.
              Купить и потом на него не дышать. Как сказал Старков, сломал 3 посейдона, и все равно покупал уж больно палочки нравились. Имхо не протвичит посейдон 9 грамм воблер минноу. Кроме того, к примеру 9 грамм весит диповый мегабасс лайв х ревендж, который тоже можно твичить.
              Имхо, я бы присмотрелся к легенд экстрим до 3/8 унции.
              Последний раз редактировалось Funny_Fisher; 19.01.2019, 12:25.
              Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

              Комментарий


              • Ломается он только при неаккуратном общении с ним. На рыбе - нет

                Комментарий


                • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                  Ломается он только при неаккуратном общении с ним. нет
                  Олег, у многих нет возможности, как у тебя, заломать топовый спин и выкинуть его на :):):)?
                  Т.е. мостик на зарыбленом пруду, фрак , белая рубашка с черной бабочкой и не дай Бог тростника,
                  об которую разбивается этот спиннинг?
                  Последний раз редактировалось Veteran; 19.01.2019, 23:25.

                  Комментарий


                  • Для полной картины, рядом должен стоять негр,
                    тоже во фраке и белой манишке.
                    Держащий на вытянутой руке поднос с пузырем Бурбона и бутерами с
                    паштетом из соловьиных языков.
                    Последний раз редактировалось Veteran; 20.01.2019, 10:33.

                    Комментарий


                    • Скажу больше в 84 наступил случайно в чежле. погнулась лапка входного кольца. аккуратно поправил и ловил без проблем. с напарником в лодке неоднократно стучались бланками. поломок нет. так что мне это не понять. Пока ломался только лес от кроя(по моей вине) и салмо(без причины)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                        Скажу больше в 84 наступил случайно в чежле. погнулась лапка входного кольца. аккуратно поправил и ловил без проблем. с напарником в лодке неоднократно стучались бланками. поломок нет. так что мне это не понять. Пока ломался только лес от кроя(по моей вине) и салмо(без причины)
                        Олег, спасибо за совет! А насчет поломанных дорогих спинов, то я свой отремонтировал за 30 зеленых и до сих пор ловлю. Мастера нашел профи: сделал так, что АБСОЛЮТНО не видно в каком месте спин был сломан. Причем в месте ремонта внутрь трубки спина никакой стержень не закладывался!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                        нест, А для чего такие мелкие?.Окунь лучше на Мдж,красная-блесна(разные).
                        Потому что основные мои вобы - это тяжелые (рудра, балисонг, магсквад 128 и т.д.), для которых у меня спиннинги есть. А вот для мелких - нету.
                        Последний раз редактировалось нест; 20.01.2019, 15:23.

                        Комментарий


                        • ИМХО воблеры 4-9 грамм крайне разноплановые, есть тщедушные плоские минношки, а есть кругляши с нормальными лопатками типа орбита 80, один под все спиннинг не подберешь, они слишком разноплановые. Если бы были конкретные примеры воблеров, на которые планируется ловля, можно было бы подумать.

                          Комментарий


                          • Стоит послушать, многие иллюзии ломает, многое даёт понять... https://www.youtube.com/watch?v=vbY2f8GEh20
                            X-River 320 НДНД, Tohatsu 9.8, Raymarine Dragonfly 4 PRO

                            Комментарий


                            • Ребята, извиняюсь за оффтоп, может кто знает: в Москве реально купить тубус pontoon 21?

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Pontoon-21-500x500.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.0 Кб
ID:	3902325

                              Комментарий


                              • Сообщение от ILYA89 Посмотреть сообщение
                                Ребята, извиняюсь за оффтоп, может кто знает: в Москве реально купить тубус pontoon 21?
                                http://www.moscanella.ru/products/tu...ichieskii.aspx
                                https://moscanella-bb.by/tubusy-pont...leskopicheskij
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X