Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Вечер добрый, подскажите (посоветуйте) пож. модель спинна с тестом 5-20 длинной 2.10-2.20 для джига и твича. Счас пользую банакс ультра. Вот бы такой же только с моим указанным весом, но таких нету, а в остальных банаксах не ориентируюсь.

    Комментарий


    • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
      Вечер добрый, подскажите (посоветуйте) пож. модель спинна с тестом 5-20 длинной 2.10-2.20 для джига и твича. Счас пользую банакс ультра. Вот бы такой же только с моим указанным весом, но таких нету, а в остальных банаксах не ориентируюсь.
      KMITA , обратите внимание на Graphiteleader Silverado 782M лучше вряд ли найдете , воблеры в размере до 90 вполне , а по джигу 18 свинец + 4 дюйма резина легко ( испытано ) , хотя в нете полно умельцев , которые и тридцатку грузили . Блесны - будете чувствовать вращение лепестка . Вес - 88 грамм !!!! , правда , чуть выше ростом заявленного . Кидучесть почти как у трёхметровой палки .
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий


      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
        KMITA , обратите внимание на Graphiteleader Silverado 782M лучше вряд ли найдете , воблеры в размере до 90 вполне , а по джигу 18 свинец + 4 дюйма резина легко ( испытано ) , хотя в нете полно умельцев , которые и тридцатку грузили . Блесны - будете чувствовать вращение лепестка . Вес - 88 грамм !!!! , правда , чуть выше ростом заявленного . Кидучесть почти как у трёхметровой палки .
        Спасибо за совет.
        p.s. Открыл в инете чтоб сориентироваться в цене и присел... :o , 500$ это как-то мягко говоря дороговато... , а побюджетнее есть варианты???

        Комментарий


        • KMITA, по деньгам надо определиться....Дело в том что универсалов немного...когда я себе присматривал лайт то все что нарыл чтобы потрясти-посмотреть Зетрикс Амбишен Х, П 21 Чейзер, Профессионал от Фаворит..это бюджет 70-120 $
          У меня сейчас AMBITION AXS-762МL тест 5-21 ....Довольно бросковая ... по джигу, комфортная проводка на шнуре около 1-ки 10-20 гр + приманка 3-4 дюйма (в идеальных условиях можно и ниже)..поклевки все четко слышно. По твичу - комфорт от 58 Кренк Джека до 110 Орбита. Сейчас после выставки может что и новее привезут.
          Последний раз редактировалось vova pinsk; 25.02.2018, 17:45.
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
            Вечер добрый, подскажите (посоветуйте) пож. модель спинна с тестом 5-20 длинной 2.10-2.20 для джига и твича. Счас пользую банакс ультра. Вот бы такой же только с моим указанным весом, но таких нету, а в остальных банаксах не ориентируюсь.
            Укажите приемлемую для вас цену,так будет проще что-нибудь посоветовать.
            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

            Комментарий


            • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
              Укажите приемлемую для вас цену,так будет проще что-нибудь посоветовать.
              100-150$, я банакс ультра покупал когда-то за 100$.

              Комментарий


              • varita vrt 702m как раз под ваши потребности и бюджет
                KMITA,

                Комментарий


                • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                  100-150$, я банакс ультра покупал когда-то за 100$.
                  Ну если BANAX нравится,то гляньте MEGA MGS76MF2 или 70. В любом случае не плохой бюджетный прут.
                  Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                  Комментарий


                  • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                    Вечер добрый, подскажите (посоветуйте) пож. модель спинна с тестом 5-20 длинной 2.10-2.20 для джига и твича. Счас пользую банакс ультра. Вот бы такой же только с моим указанным весом, но таких нету, а в остальных банаксах не ориентируюсь.
                    ...
                    p.s. Открыл в инете чтоб сориентироваться в цене и присел... :o , 500$ это как-то мягко говоря дороговато... , а побюджетнее есть варианты???
                    ...
                    100-150$, я банакс ультра покупал когда-то за 100$.
                    Такой же (банакс ультра) но тестом до 20 я искал три года. Таки нашёл, однако советовать не могу - не серийный.
                    Спроси на форуме Salmo. И ещё посмотри в сторону Favorite Neo Breeze BRS-762ML, 2.3, 4-24.
                    Последний раз редактировалось Alo; 27.02.2018, 10:08.

                    Комментарий


                    • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                      Вечер добрый, подскажите (посоветуйте) пож. модель спинна с тестом 5-20 длинной 2.10-2.20 для джига и твича. Счас пользую банакс ультра. Вот бы такой же только с моим указанным весом, но таких нету, а в остальных банаксах не ориентируюсь.
                      Вот бери и будет и джиг и твич и всё остальное http://rybomania.by/spinningi/Pontoo...da/id_21648222
                      Всегда идущий

                      Комментарий


                      • Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
                        Вот бери [Pontoon21 DETONADA] и будет и джиг и твич и всё остальное.
                        И джиг будет, и твич, но "такой же (банакс ультра) только с моим указанным весом" не будет. Слишком они разные.
                        Последний раз редактировалось Alo; 28.02.2018, 09:17.

                        Комментарий


                        • Добрый. Подскажите спиннинг для deep-ых кренков (deep-x 300, six и т.д.) для ловли взаброс. Чем бюджетнее - тем лучше . Может Aiko, GAD.... Как я понял, длинна от 2,20 до 2,40 плюс-минус, и тест 30-35 гр.

                          Комментарий


                          • Может кто пользуется спином от салмо Тиога? Как себя показал?

                            Комментарий


                            • Чуть больше года пользуюсь Team Salmo TIOGA 2,13 м тест 0,5-5,5 г. По работе вопросов нет, учитывая цену. По качеству - после 2 рыбалок вывалилась вклейка (спасибо мужчинам из магазина newfish.by - заменили верхнее колено). Через ~ 15-20 рыбалок вклейка расслоилась. Больше 3 гр. и резинок 2" спиннинг не видел. Слышал разговоры о том, что моя модель имеет огромный процент брака. Товарищ пользует Team Salmo TIOGA Small Game - без вопросов. Вывод: надо интересоваться качеством конкретной модели. Лично я со спиннингами Salmo больше не экспериментирую

                              Комментарий


                              • Сообщение от Rusplyavgo Посмотреть сообщение
                                Может кто пользуется спином от салмо Тиога? Как себя показал?
                                Знакомый их ломает по 2 шт. в сезон,но берет опять-привык говорит...не знаю тока к чему.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X