Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
    Винни, посмотри линейку Палмс Джета.
    Спасибо за подсказку. Сегодня посмотрел в Перекате на ждановичах палмс джету JTS762MXF, тест 6-21 г. В принципе понравился, правда отзывов по нему маловато...
    Парни в магазине предложили подождать, сказали что скоро по зимним ценам приедет Team Dubna td 802 ml с тестом 5-21, говорят поинтереснее будет.
    Может есть обладатели данной модели? Как впечатления?
    RIB + EFI 30elpt

    Комментарий


    • Сообщение от amk Посмотреть сообщение
      Добрый день. Уважаемые коллеги-рыбаки посоветуйте какой спиннинг для джига выбрать. Теряюсь в выборе. Интересует тест ориентировочно 4-20 (4-16), быстрый строй, длина в районе 230 см, бюджет около 200 у.е. Хотел Grafitlider, но его особо нигде нет. Очень бы хотелось услышать Ваше компетентное мнение.
      Всем удачи на рыбалке!!))
      У Графитлидера в таком бюджете глухая глушь,бери Extrasense Nano 792ML,Длина: 235,Тест : 5-19,в перегруз работает,19 по свинцу легко,звонкий до безобразия,стильный дизайн,скелетный катушкодержатель,кольца Fuji Alconite KR-series.

      Комментарий


      • Сообщение от amk Посмотреть сообщение
        Добрый день. Уважаемые коллеги-рыбаки посоветуйте какой спиннинг для джига выбрать. Теряюсь в выборе. Интересует тест ориентировочно 4-20 (4-16), быстрый строй, длина в районе 230 см, бюджет около 200 у.е. Хотел Grafitlider, но его особо нигде нет. Очень бы хотелось услышать Ваше компетентное мнение.
        Всем удачи на рыбалке!!))
        бери daiwa exceller jiger 270, 5-25. недавно себе взял. Из бюджеток отличный вариант, очень доволен

        Комментарий


        • Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
          У Графитлидера в таком бюджете глухая глушь,бери Extrasense Nano 792ML,Длина: 235,Тест : 5-19,в перегруз работает,19 по свинцу легко,звонкий до безобразия,стильный дизайн,скелетный катушкодержатель,кольца Fuji Alconite KR-series.
          А где такой спин можно купить?

          Комментарий


          • Сообщение от MISHANIA Посмотреть сообщение
            А где такой спин можно купить?
            В магазине)))

            Комментарий


            • Посоветуйте спин для твичинга воблерков до 8 грамм. Главное - его максимально легкий вес. Ну и чуйку при этом хотелось бы иметь на уровне.

              Комментарий


              • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                Посоветуйте спин для твичинга воблерков до 8 грамм. Главное - его максимально легкий вес. Ну и чуйку при этом хотелось бы иметь на уровне.
                G.Loomis SR 842 GLX.
                Универсальный солдат , твич и джиг.
                Чуйки - по уши, надежности - не занимать.

                Комментарий


                • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                  G.Loomis SR 842 GLX.
                  Универсальный солдат , твич и джиг.
                  Чуйки - по уши, надежности - не занимать.
                  можешь у меня взять поробовать-NFC-702 IM -огонь во всем!!!

                  Комментарий


                  • Поищи пассика. Я думаю ты обретешь что искал))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                      Поищи пассика. Я думаю ты обретешь что искал))
                      Это Вы к кому обращаетесь? И насчет "пассика" ....?

                      Комментарий


                      • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                        Посоветуйте спин для твичинга воблерков до 8 грамм. Главное - его максимально легкий вес. Ну и чуйку при этом хотелось бы иметь на уровне.
                        В этом году Graphiteleader выпускает новую модель Silverado 742L 2-11g с жесткой вклейкой HS ( хард солид) . Не спеши , эта палочка будет 100% хитом сезона в своём классе . Учитывая малый вес и фантастическую чуйку в таком исполнении позволяет не только джигом ловить , но и колебалками , причем последние летят феноменально . Воблерки твичит очень даже недурно .
                        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                          В этом году Graphiteleader выпускает новую модель Silverado 742L 2-11g с жесткой вклейкой HS ( хард солид) . Не спеши , эта палочка будет 100% хитом сезона в своём классе . Учитывая малый вес и фантастическую чуйку в таком исполнении позволяет не только джигом ловить , но и колебалками , причем последние летят феноменально . Воблерки твичит очень даже недурно .
                          А где можно найти информацию по этой модели? Я что-то в интернете не нашел.

                          Комментарий


                          • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                            А где можно найти информацию по этой модели? Я что-то в интернете не нашел.
                            И не найдешь пока то , чем ещё никто из рыбаков не пользовался . Но в этом году , даты уточняю , Graphiteleader выпускает две новые модели в очень популярной линии Silverado - кастинговую и спиннинговую 742L с жесткой вклейкой HS . Возможно в марте будет в продаже .
                            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                              И не найдешь пока то , чем ещё никто из рыбаков не пользовался . Но в этом году , даты уточняю , Graphiteleader выпускает две новые модели в очень популярной линии Silverado - кастинговую и спиннинговую 742L с жесткой вклейкой HS . Возможно в марте будет в продаже .
                              Больше спасибо, буду иметь ввиду эту модель. Я не спешу, надо будет глянуть на нее, когда выйдет.

                              Комментарий


                              • Добрый день. Не знаю куда писать, решил кинуть сюда. Есть реальные пользователи спиннингов Black hole? Конкретно интересуют модели Стерх и ГФ с тестом до 18грамм в 240 длине. Как они по чуйке в руку и по дальнобойности. В первую очередь интересует ловля на отводной-40%, джиг-20% и железо-40%. И еще кто то может дать реальный отзыв по спиннингу Зетрикс амбишен-Х также лайтовым с тестом до 16-18 грамм, перелопатил русфишинг-мнения неоднозначные, вроде заказал, а теперь весь в сомнениях стоит ли брать или отменить заказ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X