Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Добрый день! Подскажите, а какой строй у вашей джеты?

    Комментарий


    • Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
      Добрый день! Подскажите, а какой строй у вашей джеты?
      Добрый! X-fast- я в предыдущем посте написал её модель.

      Комментарий


      • Кардан, спасибо! Принял к сведению
        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

        Комментарий


        • Спасибо, очень интересная моделька.

          Комментарий


          • Я три недели назад взял Зетрикс 802м 6-25 фаст, отдал в Минске в мазазине =кингфиш=220р, палочка понравилась. А стоял выбор между Доджером,Револьтой и Зетриксом.
            VW passat b-3 1857вк-5 =XXX= буду рад общению

            Комментарий


            • Сообщение от saniaxxxlll Посмотреть сообщение
              Я три недели назад взял Зетрикс 802м 6-25 фаст, отдал в Минске в мазазине =кингфиш=220р, палочка понравилась. А стоял выбор между Доджером,Револьтой и Зетриксом.
              Выбор теоретический, или в руках все подержал?

              Комментарий


              • saniaxxxlll, отпиши по ловле на что похоже ....
                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                Комментарий


                • Пиар у Зетрикса, конечно, сильный
                  saniaxxxlll, расскажи, как он на деле по ощущениям? Кстати, который: Азура или Амбишн?
                  Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

                  Комментарий


                  • Помогите плиз в выборе палки. Уклон в джиг, иногда отводной. Воблерную тему пока слабо освоил, но желание есть прокачать. Т.е. палка в идеале и под начинающего воблераста должна подходить. 70% лодка, 30% берег. В основном водохранилища. Глубины 2 -10 м. Веса по джигу в основном 10-20 грамм. Бюджет до 300уе. Смотрю на hearty rise pro force pf-812ml. Как эти палки? На что еще порекомендуете обратить внимание?

                    Комментарий


                    • Все что угодно тока не про форс, жудка пересушен бланк, плохо грузится. За вас бюджет много достойных инструментов.

                      Комментарий


                      • Все в руках держа. На потрях. Зетрикс Амбишен икс в руку лёг . Пока нет возможности протестировать на рыбалке. Но всё впереди.
                        VW passat b-3 1857вк-5 =XXX= буду рад общению

                        Комментарий


                        • gogi, например? что именно можете порекомендовать? смотрю еще на Риволту

                          Комментарий


                          • Сообщение от 4opa Посмотреть сообщение
                            gogi, например? что именно можете порекомендовать? смотрю еще на Риволту
                            Если к Ривольте, то я бы посмотрел на МАJOR CRAFT RIZER 792m 2.36м. В куплю-продам пост.6806 человек продает за 170 уе. Если не сторгуетесь, он может быть в Перекате долларов за 190 новый. У нас он сейчас по стоимости как Ривольта, хотя на МИДе баксов на 35 дороже.
                            Последний раз редактировалось темыч; 05.04.2017, 13:54.
                            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • В Миде их уже нет. Серию сняли с производства. Они теперь свои Zetrix-ы двигают.
                              Последний раз редактировалось sss; 05.04.2017, 18:03.

                              Комментарий


                              • В вашем бюджете достаточно моделей и много хороших вариантов. Я бы обратил внимание на графителидер вива, тиро. Майор крафт это райзер. Ямаги, там есть интересные модельки. Выбор к счастью большой, главное не потеряться��

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X