Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

    Малое водохранилище Тарасово расположено в 2 км к западу от Минска в районе одноименного поселка.
    Последний раз редактировалось UGO; 02.06.2011, 13:11.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • На что карась ловился?

    Комментарий


    • Сегодня был на Тарасово. 2 фидера. Один симетричная другой метод.Ловил на червь опарыш с 9 до 17 одна поклевка на метод обьело червь и сход.было еще несколько рыбаков по разговорам у всех 0.
      Рыбалычь )

      Комментарий


      • Сегодня к половине второго удалось вырваться на рыбалку, чтобы открыть сезон. На водоеме человек 10, ходили спокойно везде, так что пешню из машины я и не доставал. Лед см 8. По клеву совсем слабо. На блесну в одной лунке 2 окушка и на чертика одну плотвичку поймал. Дальше полный глушняк. К трем часам все практически свалили. Я поупирался еще часик, но безрезультатно.

        Комментарий


        • Сегодня на чертика и балду . Балда глухо . Чертик только с подсадкой мотыля с десяток окуней.Лед 5-7 см не трещит хоть я вешу 95 кг) Ловил с 11 до 16.30.
          Рыбалычь )

          Комментарий


          • Был сегодня часика полтора вечером, поимел три поклёвки. Поймал окуня (250гр), судочка(700-900гр), все уплыло подрастать. Ловил джигом на съедобную резину.

            Комментарий


            • Убил полдня в Тарасово..2 карася на белого червячка. ..Ни туда ни сюда..Отпустил :)
              Есть дороги,которые лучше не выбирать...

              Комментарий


              • Ну что там на Тарасовке,был ещё кто?!?!?

                Комментарий


                • Остаток прикормки и наживки, после Вилейского канала, решил использовать на Тарасовском водоёме. Это ещё одно место которое хотелось проверить по карасю.
                  Прибыл на водоём уже после обеда, ловил с 16-00 до 20-00. Мах 7м-0,125-1гр-0,08 (30см)-подпасок, два по 60мгр на поводке. Глубина 2,5м. Прикорм вчерашние остатки (сух+пшен+сем+зем) добавил сухарей, прикармливал также перловкой. Наживка: мотыль, опарыш, а также перловка и коврижка (пекла жена). За четыре часа ни одного шевеления, почему ? Толи я разучился, то ли попал не в то время и не в то место. Но отдохнул, на поплавок насмотрелся. До темна не сидел, завтра в первую смену. Хорошая штука маршрутка 25 минут и ты дома.
                  Чем тяжелей достаётся улов, тем слаще он на столе. Настроения Всем!
                  "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                  Комментарий


                  • В июле периодически рыбачил в Тарасово в надежде поймать карася. Надо сказать, что в этом году карась отзывался слабо, по крайней мере у меня. Только один раз удалось поймать 8 карасиков от 150 гр. до 500 гр. Самые большие: 250 гр., 300гр., 500 гр. Ловил на червя, опарыша и перловку. Кормил "трапер-линь-карась" плюс ячневая каша. Отдельные моменты рыбалки и улов заснял на видео:

                    Комментарий


                    • Сегодня заехал покидать спиннинг,на отводной поймал пару окуней.Потом поставил вертушку и ещё десяток достал. Попадались неплохие окушки 150-200г. У одного рыбака на закидухи в пакете были штук 5 карасей,один на вид полкило. Есть ли щука в Тарасово?

                      Комментарий


                      • trener, на счёт щуки не уверен,но судак успешно отнерестил на данном водоёме,так что дерзайте. Ктото в том или позатом году с ММ запускал (вроде володяр если не ошибаюсь;) )

                        - - - Добавлено - - -

                        А, во вспомнил, Санчес

                        Комментарий


                        • Сообщение от dzmitry valasevich Посмотреть сообщение
                          вроде володяр
                          ...поклёп... не я...:D
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • dzmitry valasevich
                            Спасибо, буду пробовать. Мне и окуня ловить нравится.

                            Комментарий


                            • Сегодня с 7до10 ловил на водохранилище, надеялся половить окуня. Пробовал отводной,джиг и ничего.Поставил вертушку и поймал 12 штук общий вес почти 1,5 кг.С судаком у меня здесь пока не складывается.

                              Комментарий


                              • Сообщение от oleg0363 Посмотреть сообщение
                                В июле периодически рыбачил в Тарасово в надежде поймать карася. Надо сказать, что в этом году карась отзывался слабо, по крайней мере у меня. Только один раз удалось поймать 8 карасиков от 150 гр. до 500 гр. Самые большие: 250 гр., 300гр., 500 гр. Ловил на червя, опарыша и перловку. Кормил "трапер-линь-карась" плюс ячневая каша. Отдельные моменты рыбалки и улов заснял на видео:
                                👍

                                - - - Добавлено - - -

                                Два дня подряд ездил ,два окунька и два ерша!!!!!
                                Разные места пробывал,наизобретательнейшая наживка и ��!
                                Каждый раз моя поездка на Торасово последняя!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X