Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

    Малое водохранилище Тарасово расположено в 2 км к западу от Минска в районе одноименного поселка.
    Последний раз редактировалось UGO; 02.06.2011, 13:11.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
    В субботу со своими мальчуганцами отправился посмотреть на карася. Двигались сверху вниз п
    Вчера такого же кобанчика выкинул ногой из травы на берег...тож мертвого....ближ к середине водоема со стороны поля. А так четыре матроса ближе к вечеру на спин.

    Комментарий


    • Куда смотрит Охрана природы?????????

      Комментарий


      • По водоему Тарасова.

        Сообщение от Vit124 Посмотреть сообщение
        Куда смотрит Охрана природы?????????
        Позвонил по телефону горячей линии инспекции по природоохранным ресурсам при президенте , тел. городской 3900000, пояснил суть вопроса , дал свой мобильник. Обещали в ближайшее время разобраться и отзвониться.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от p103106 Посмотреть сообщение
        Позвонил по телефону горячей линии инспекции по природоохранным ресурсам при президенте , тел. городской 3900000, пояснил суть вопроса , дал свой мобильник. Обещали в ближайшее время разобраться и отзвониться.
        В этот же день 15.05. в 16-03 мне на мобильник позвонил инспектор уже с водоема, моб. инспектора 6112680 , сказал ,что по моему звонку они приехали разбираться с вопросом. Т. е. отреагировали оперативно, что дальше --будем посмотреть.

        Комментарий


        • Сообщение от p103106 Посмотреть сообщение
          Позвонил по телефону горячей линии инспекции по природоохранным ресурсам при президенте , тел. городской 3900000, пояснил суть вопроса , дал свой мобильник. Обещали в ближайшее время разобраться и отзвониться.

          - - - Добавлено - - -

          я лично не сомневаюсь, что дело спустят на тормозах как обычно. в такой ситуации неплохо бы ещё в минприроды или минский областной комитет природных ресурсов позвонить.

          В этот же день 15.05. в 16-03 мне на мобильник позвонил инспектор уже с водоема, моб. инспектора 6112680 , сказал ,что по моему звонку они приехали разбираться с вопросом. Т. е. отреагировали оперативно, что дальше --будем посмотреть.

          Комментарий


          • Сообщение от Vit124 Посмотреть сообщение
            Куда смотрит Охрана природы?????????
            Немного странный вопрос ... По Вашему мнению тушка мертвого окуня говорит о совершении каких либо противоправных действий?

            Комментарий


            • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
              Немного странный вопрос ... По Вашему мнению тушка мертвого окуня говорит о совершении каких либо противоправных действий?
              Почитайте внимательнее!!!

              Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
              глыбы навоза высотой по колено лежат в 10-20 метрах от берега, вонища - капец!

              Комментарий


              • Сообщение от vadik q Посмотреть сообщение
                Почитайте внимательнее!!!
                Если об этом, соглашусь...

                Комментарий


                • Я вообще не могу понять, как вы решаетесь ловить в этом отстойнике. Только если поймал - отпусти.

                  Комментарий


                  • Там есть такие кабаны?!?!?!?

                    Комментарий


                    • Добрый день...Подскажите, какая сейчас ситуация по карасю ( можно в личку).....Не гоняют ли сейчас за припаркованные авто на обочине возле воды?

                      - - - Добавлено - - -

                      Просто живу рядом (К.Г.) с Тарасово.... Хочу завтра младшего свозить на рыбалку
                      ...Свои, не всегда свои....
                      С уважением. Дмитрий !!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
                        Добрый день...Подскажите, какая сейчас ситуация по карасю ( можно в личку).....Не гоняют ли сейчас за припаркованные авто на обочине возле воды?

                        - - - Добавлено - - -

                        Просто живу рядом (К.Г.) с Тарасово.... Хочу завтра младшего свозить на рыбалку
                        В прошлые выхи клевал мелкий карась раз в час на мотыля...может на этих проклюнется покрупней, перловка молчала....насчет машины, там же нет запрещающих знаков и разметки - сколько живу всегда вдоль берега машины стоят.

                        Комментарий


                        • Corvin, вчера просидел на противоположной от дороги стороне с 17 до 21 часов, видел только 2 слабые поклёвки, одну реализовал - окунь 50 гр. Машины на обочине никто не трогал.

                          P.s. да забыл, снасть - пикер.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
                            Хочу завтра младшего свозить на рыбалку
                            Я тоже живу в КГ и ту же задачу решал. Остановился на Свислочи, опарыше и уклейке.
                            The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                            Комментарий


                            • 2 недели назад, почти килошник.

                              Комментарий


                              • -Andrey-, В Тарасово?:o:o:o
                                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                                Язёў занадзiць i кiлзае;
                                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                                Якуб Колас

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X