Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

    Малое водохранилище Тарасово расположено в 2 км к западу от Минска в районе одноименного поселка.
    Последний раз редактировалось UGO; 02.06.2011, 13:11.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • Заехал на утренний клев...На КАРАСЯ..Не было ни карася,ни утреннего клева...Черпанул 26 верховоК и поехал в ЧИКИ. ..
    Есть дороги,которые лучше не выбирать...

    Комментарий


    • И мы вчера после отсо-са на ММ, приехали на Тарасово, где тоже самое)))
      ...и тебя приучим

      Комментарий


      • Сегодня заехал, карась плещется во всю, не берет(хотя я уговорил одного....шурпатого)....ну и конечно же не обошлось без стервятников.....со стороны поля с подсаками выдерали карасей из травы...бедолаги, наверное голодают

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото5894.jpg
Просмотров:	1
Размер:	217.9 Кб
ID:	3851827
        Последний раз редактировалось -Andrey-; 07.05.2017, 22:30.

        Комментарий


        • Сообщение от -Andrey- Посмотреть сообщение
          Сегодня заехал, карась плещется во всю, не берет(хотя я уговорил одного....шурпатого)....ну и конечно же не обошлось без стервятников.....со стороны поля с подсаками выдерали карасей из травы...бедолаги, наверное голодают

          [ATTACH=CONFIG]553825[/ATTACH]
          Да везде хватает этих стервятников

          Комментарий


          • Заскочил сегодня в 17 30 на разведку за окунем со спиннингом. Было поймано пару мелких полосатиков. Поклёвки вялые исключительно на больших паузах.

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4-CBBDD851-856714-480.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.5 Кб
ID:	3852166 С 6-00 до 12-00 опарыш 08/05/17

              - - - Добавлено - - -

              Там-же 09.05.17 ловили с детьми . Самый большой 2100 . В пятницу еду опять.

              Комментарий


              • marin, а подлещик на водоеме тоже проклевывает ?
                Без фанатизма...

                Комментарий


                • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                  marin, а подлещик на водоеме тоже проклевывает ?
                  В последнее время наметилась тенденция на форуме как бы это выразиться помягше...вводить пользователей в заблуждение своими якобы отчётами с фотками. Лукавят как с местом, временем, видовым составом улова и пр. Я вот тоже при виде подлещиков с Тарасово непроизвольно отрыгнул.,_).
                  Последний раз редактировалось byba84; 10.05.2017, 23:55.
                  Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                  Комментарий


                  • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                    В последнее время наметилась тенденция на форуме как бы это выразиться помягше...вводить пользователей в заблуждение своими якобы отчётами с фотками. Лукавят как с местом, временем, видовым составом улова и пр. Я вот тоже при виде подлещиков с Тарасово непроизвольно отрыгнул.,_).
                    Конечно скорее всего и врёт ..... но подлещик там есть.... я там очень редко ловлю, но 2 года назад подлещика с ладонь там поймал!!!!!!

                    Комментарий


                    • Вот я там ловлю с 94 года когда возле озера был лагерь для детей сирот. С того времени видовой состав ни у меня ни у знакомых не менялся: карась, окунь , ротан в болоте, пескарь , щуку видел лишь однажды, пару раз влетал королевский ёрш, Синявка или горькушка с микроплотвой . А насчёт подлещиков процитируем нетленку хоя "но чтобы таз с разрезом был - нигде не видел я"
                      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                      Комментарий


                      • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                        Вот я там ловлю с 94 года когда возле озера был лагерь для детей сирот. С того времени видовой состав ни у меня ни у знакомых не менялся: карась, окунь , ротан в болоте, пескарь , щуку видел лишь однажды, пару раз влетал королевский ёрш, Синявка или горькушка с микроплотвой . А насчёт подлещиков процитируем нетленку хоя "но чтобы таз с разрезом был - нигде не видел я"
                        Ну тогда и вспомните слова Леонова из фильма " Полосатый рейс" - "Хотите верьте, хотите нет..."

                        Комментарий


                        • О !!! Помидор получил !! Карась весь был пойман в Тарасово !! Поэтому отчет в этой ветке. Первый день ездил по водоемам искал рыбу. Если завтра поеду сфоткаю местность.

                          Комментарий


                          • В позапрошлом году остались остатки прикормки РС лещ, которая совершенно не работала по подлещику, и вот я с этими остатками заехал в Тарасово.
                            В итоге за рыбалку пару карасиков, пяток плотвы, и подлещик с ладонь, вероятнее всего солитерный, потому что живот уж очень раздут был.
                            Поэтому есть там подлещик и вероятнее все его все больше становится.
                            Ищу девушку, должна уметь шить, готовить, копать червей, чистить рыбу. Должна иметь лодку и мотор, прошу выслать фотографию лодки и мотора...

                            Комментарий


                            • Докладываю! Был сегодня со стороны дороги. С 5-30 до 14-00. Поклевки так и не увидел. Собственно коллеги, сидевшие рядом также поклевок и не видели. Отмечу, что карась плещется возле берега, но совсем НЕ БЯРЭ(((
                              P.S. слышал как на противоположном берегу местные ругались на водоем "за 3 дня ни одной поклевки"
                              Последний раз редактировалось Micron-90; 14.05.2017, 14:47.

                              Комментарий


                              • В субботу со своими мальчуганцами отправился посмотреть на карася. Двигались сверху вниз по стороне поля. Тихонечко шел, подбрасывая опарыша на легкой уклеечной оснастке к траве у берега. Результат - два матросика и еще три поклевки "нырнул - вынырнул - без продолжения".

                                Это был мой второй в жизни визит в Тарасово, и есть мнение, что последний: на поле вывезли навоз, глыбы навоза высотой по колено лежат в 10-20 метрах от берега, вонища - капец! Это не считая гор пластикового мусора. Обычная идея чая с печеньем на берегу казалась глумлением над самой собой.
                                Дома, сваленные у стиральной машины шмотки, ожидая своей очереди, завоняли навозом пол-квартиры. И да, афера с Э-Э-Э-литной недвигой в Тарасово должна начинаться с визита к директору тамошнего совхоза.

                                Ближе к дамбе младший заметил в мутной воде у самого берега "рыбку". Я вычерпнул ее сапогом на берег. Фотографировать жмурятину - некомильфо, я знаю, но, по-моему, это тот самый исключительный случуй, когда можно. Длина светлой подошвы сапога - 31 см, специально дома замерял. Для скептиков сделал пару ракурсов с видом на дамбу и на склады.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tar3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.2 Кб
ID:	3852655Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tar1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.7 Кб
ID:	3852656Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tar2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.9 Кб
ID:	3852657
                                The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X