Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взрыв в Минском метрополитене 11.04.2011

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Взрыв в Минском метрополитене 11.04.2011

    Только что в метро чета бабахнуло... Кастрычницкая. Милиция, пожарные и т.д.
    Вечером в Навинах может че покажуть...
    Уже в инете появилась информация!
    ---------------------------------------------------------------------
    Расчетный счет для перечисления средств для реабилитации пострадавших от взрыва на станции метро "Октябрьская"
    Попутчик по линии метро (Подвезу по линии метро)
    ---------------------------------------------------------------------
    Убедительная просьба воздерживаться от политики, домыслов, слухов, провокаций и ругни, оскорблений.
    Ложная, клеветническая, неподтвержденная информация и слухи будут удаляться без предупреждения
    .

    Люди, распространяющие ложную информацию о якобы имевших место взрывах после теракта в минском метро, могут быть привлечены к уголовной ответственности за хулиганство (ст. 339) или заведомо ложное сообщение об опасности (ст. 340). Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный прокурор Григорий Василевич, передает корреспондент БЕЛТА.
    Статья 339 может быть применена потому, что сообщения порой отличаются цинизмом, демонстрируют неуважение к окружающим. Помимо уголовной ответственности могут быть применены и соответствующие статьи КоАП. Генпрокурор подчеркнул, что граждане и администраторы сайтов должны знать об ответственности. Последним нужно было "почистить сайты", сказал он.
    Генпрокурор отметил, что его поражает, что в некоторых интернет-публикациях в связи со взрывом в минском метро содержатся оскорбительные выпады в отношении представителей власти. Есть и вообще откровенная ложь. Генпрокурор процитировал одно из таких сообщений: "Подтвердили очевидцы, что взорвалась "сотка". Он сообщил, что правоохранители располагают данными и фотографиями авторов подобных сообщений: "С ними будет проводиться работа". Более того, в Интернете была опубликована и следующая реплика: "Ура! "Октябрьская" рванула!" Автор этого сообщения установлен.
    Более того, генпрокурор сообщил, что в одном из печатных изданий была вдруг опубликована следующая фраза: "Выбухоўку падклалі супрацоўнікі адной са спецслужбаў". Он отметил, что подобные фразы не останутся без внимания.
    ©
    Последний раз редактировалось Светик; 18.04.2011, 09:21.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • #32
    Уклейка ты к кассам в банках не бежишь в 9 утра? или ты в магазине покупаешь 50 кг сахара и 30 литров масла? может подождем с выводами, хотя бы до того момента пока не будем знать, что с людьми, что произошло от очевидцев, нет мы будем как быдло вешать штампы и плевать на людей...
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

    Комментарий


    • #33
      прочла в твиттере призыв помочь людям добраться домой.
      Думаю, хорошая мысль! Если бы могла - обязательно поехала бы.

      Добавлено через 2 минуты
      Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
      Уклейка ты к кассам в банках не бежишь в 9 утра? или ты в магазине покупаешь 50 кг сахара и 30 литров масла? может подождем с выводами, хотя бы до того момента пока не будем знать, что с людьми, что произошло от очевидцев, нет мы будем как быдло вешать штампы и плевать на людей...
      Дорогой ты мой человек!
      В этой стране по крайней мере в ближайшие 5 лет правду тебе никто не скажет. Я имею ввиду официальные источники.
      А тут много думающих, умеющих анализировать, просто опытных людей.;)
      Последний раз редактировалось Уклейка; 11.04.2011, 19:48. Причина: Добавлено сообщение
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
        Будем ждать информации что взорвалось и из-за чего.
        Разумно.Вскрытие покажет,т.е. следствие.Выводы делать рано.Судя по количеству погибших,взрыв был не мощный(если это точное количество).Попугать и всколомутить? Или просто элементарные нарушения(идиотские) правил перевоза ВВ?..Надо ждать результатов следствия...
        ..."у природы нет плохой погоды..."

        Комментарий


        • #35
          Cюжет по ОНТ http://ont.by/news/our_news/0066220

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
            Уклейка ты к кассам в банках не бежишь в 9 утра? или ты в магазине покупаешь 50 кг сахара и 30 литров масла? .
            Все у нас не просто так.Куда катимся-не понятно.

            Комментарий


            • #37
              Только что с центра. Забирал жену и дочку. Славо Богу, обошлось, только жетоны успели купить. Пронесло.... Пойду себе и супруге по 100 гр.
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                прочла в твиттере призыв помочь людям добраться домой.
                Думаю, хорошая мысль! Если бы могла - обязательно поехала бы.
                Попробую пробиццо туда.
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • #39
                  С мобильной связью просто ..опа какя-то....
                  Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                  Экзюпери.

                  Комментарий


                  • #40
                    Как скажете посмотрите посты форумчан в самом начале, не один не пожелал здоровья в том числе и вы, вам важнее, что мы не узнаем сколько пострадало, кому то интереснее отпустить шуточки мол не дотерпел до дня города и тд. Убивает ваше сволочность, сейчас надо делится информацией, искать близких поддерживать друг друга, а не кричать что взрыв запланирован и тд и тп. Об этом будет время поговорить. Думающие? Анализирующие? а толку от вас таких хороших... Все же там мог оказаться любой из нас и теперь давайте думать о людях, а о властях обсудим, когда будем знать, хоть приблизительно что случилось... По крайней мере сейчас я так думаю...
                    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от sergpavl80
                      Жили и живем нормально, как только чуть жизнь прижала так некоторые роптать стали!!!! После случая сегодня наоборот ВСЕ должны сплотиться и быть сознательнее!!!!
                      То есть что бы сплотиться, нужно пару десятков жизней сограждан потерять?:o И при этом все белорусы сразу сознательными станут?
                      Ты когда писал, думал вообще...или так, абы "попостить"?

                      Добавлено через 6 минут
                      Станция, где произошел взрыв, располагается в нескольких десятках метров от резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко. «Газета.Ru», Минск
                      Вот от этого сейчас и начнут "плясать" официальные представители...
                      Последний раз редактировалось Iceman; 11.04.2011, 20:03. Причина: Добавлено сообщение
                      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
                        Как скажете посмотрите посты форумчан в самом начале, не один не пожелал здоровья в том числе и вы, вам важнее, что мы не узнаем сколько пострадало, кому то интереснее отпустить шуточки мол не дотерпел до дня города и тд. Убивает ваше сволочность, сейчас надо делится информацией, искать близких поддерживать друг друга, а не кричать что взрыв запланирован и тд и тп. Об этом будет время поговорить. Думающие? Анализирующие? а толку от вас таких хороших... Все же там мог оказаться любой из нас и теперь давайте думать о людях, а о властях обсудим, когда будем знать, хоть приблизительно что случилось... По крайней мере сейчас я так думаю...
                        ну сволочь я, тебе легче?
                        не переживай, всё будет хорошо!
                        всем плохо и больно.
                        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                        "Сама ты рупор" (long kast)

                        Комментарий


                        • #43
                          Уклейка я просто прошу воздержатся пока от этих комментов не более того и вы не плохой человек, часто читаю ваши сообщения и кое какое мнение о вас сложилось, просто мне не приятно сейчас это читать, поэтому попросил воздержатся...
                          Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                          Комментарий


                          • #44
                            Млин, разительная разница в новостях зомбоящика и 1-го РФ, некастрированного.
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • #45
                              Люди все уже в больнице, врачи говорят есть тяжелые... Показывали внутри в метро, горы трупов не видно, станция в дыму, все очень печально... работает только СТВ остальные мудаки! Погибло пока 7 человек ;(
                              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                              Комментарий


                              • #46
                                Мужики не торопитесь делать выводы
                                пока что я вижу утром запретили хартию и партизана к вечеру взрыв варианта как всегда два или власть чего то намуд(Р)ила или нервы у кого то не выдержали
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X