Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры "AIKO. Минский окунь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры "AIKO. Минский окунь"

    Турниры "AIKO. Минский окунь.
    34
    Дата
    2.94%
    1
    Дата
    97.06%
    33
    Последний раз редактировалось UGO; 10.09.2013, 10:14.

  • #2
    Турнир "Минский окунь"

    Любителям ловли окуня на спиннинг предлагаю собраться на водохранилище Дрозды 30 апреля 2011 года и провести турнир МИНСКИЙ ОКУНЬ-ВЕСНА 2011.
    Сбор- 10.30
    Регистрация- 30 минут
    Рыбалка- 4 часа
    Взвешивание- 30-50 минут. Ловить можно любыми разрешёнными оснастками (отводной, бомбарда, трейлер и т.д.),но в соответствии с Правилами. Хотелось бы сделать турнир дружеским, поэтому судей не будет.
    Призы за первые три места от меня. Приз за самого крупного окуня учреждён форумчанином с ником Новый
    P.S. 1-место сбора. Жёлтыми линиями обозначена акватория ловли.
    Список участников:
    1.bidon
    2.финн
    3-4.Новый (c супругой)
    5.tigrik
    6.Траханов Денис
    7.Павлов Георгий
    8.Тетерин Алексей
    9.Забело Фёдор
    10.АРЧИ
    11-12.Octopuss + 1
    13.Бычик Роман
    14.Левчик Владимир (senegal)
    15.Денис Лебедь(dlebed)
    16.PashaHunter
    17.T.Rex
    18.Денис-(lasershah)
    19.Ширик
    20.V.Maxx
    21.msx 74
    22.Селецкий Игнат (SpongeBob)
    23.Кресик Артем
    24.Микки Маус
    25.Siniy
    26.Strannik

    Комментарий


    • #3
      Турнир "AIKO. Минский окунь". Водохранилище Дрозды

      Турнир "AIKO. Минский окунь. Осень 2012". .
      Всех любителей ловли окуня приглашаю 20-го октября в Дрозды на 4-ый турнир "AIKO. Минский окунь. Осень 2012".
      Сбор участников с 9.00 до 9.45. Старт в 10.00. Окончание ловли в 15.00. Разрешены любые оснастки с одной приманкой оснащённой крючками. Ограничений по размеру нет.
      Победитель определяется по наибольшему весу. В зачёт идёт только окунь. Разрешены забродники.
      За три первых места- призы от AIKO.
      За самого крупного окуня- приз от HIMIK.
      За четвёртое место- приз от Барс.
      Первой десятке- призы от Маргадон. Самому молодому участнику- приз от Vladimir Savenko.
      Все желающие помочь сыну Димы Коршунова ( HIMIK) смогут передать деньги лично ему.
      Карта

      Комментарий


      • #4
        Турниры "AIKO. Минский окунь"

        Турнир "AIKO. Минский окунь..
        Всех любителей ловли окуня приглашаю 11 мая в Дрозды на 5-ый турнир "AIKO. Минский окунь.
        Карта

        Комментарий


        • #5
          Урра!!! Я за, наконецто!!! А-то поплавочники, фидеристы!!!
          Пишите меня!!!

          Комментарий


          • #6
            Пишите и меня:)

            Комментарий


            • #7
              Если есть какие-то предложения (по размеру окуня, по продолжительности ловли и т.д.) - высказывайтесь!

              Комментарий


              • #8
                Лично мое мнение-23 апреля троху рановато для окуня.

                Комментарий


                • #9
                  Прикольно, пасхальный окунь!!!
                  Размер 13 нормально, там мелкого много, вот как его сохранить живым, взвесить и отпустить это проблема!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Лично мое мнение-23 апреля троху рановато для окуня.
                    Дело в том,что в Дроздах очень быстро с потеплением воды поднимается трава.Да и коллег с удочками в тёплую погоду будет побольше.Не хотелось бы мешать друг другу...Но если мы ( в смысле-участники) , решим сдвинуть сроки, так тому и быть.

                    Комментарий


                    • #11
                      А как будет определяться победитель? сумарной длинной пойманных рыб, общий вес, количество голов. Если рыбу отпускать сразу после поимки, то на мой взгляд "мерять по длинне".

                      Комментарий


                      • #12
                        Как же мерять если нет судей ;).Или джентельменам на слово можно верить? :)Думаю проще смириться с тем что добычу этого дня надо будет после взвешивания присолить к пиву :).

                        Комментарий


                        • #13
                          Сдаётся мне, что не будет он ещё в это время питаться. На ВВ в районе 9-го мая начинает попадаться.
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • #14
                            Главно- победитель чтоб словил кого нибудь .Ну и что что не питается , что ж теперь спиннингменам на рыбалку не ходить...:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              Главно- победитель чтоб словил кого нибудь .Ну и что что не питается , что ж теперь спиннингменам на рыбалку не ходить...:)
                              +100% согласен, ходить надо всегда, где вода есть!!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X