Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры "AIKO. Минский окунь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры "AIKO. Минский окунь"

    Турниры "AIKO. Минский окунь.
    34
    Дата
    2.94%
    1
    Дата
    97.06%
    33
    Последний раз редактировалось UGO; 10.09.2013, 10:14.

  • #17
    Извините за молчание. Был несколько прибит сегодняшними событиями.
    А как будет определяться победитель?
    Победитель будет определяться по общему весу пойманной рыбы.В случае,если у двух или более участников будет одинаковый результат, преимущество получит поймавший самого большого окуня ( по весу ).
    Как же мерять если нет судей .Или джентельменам на слово можно верить? Думаю проще смириться с тем что добычу этого дня надо будет после взвешивания присолить к пиву .
    Я, может немного наивен, но надеюсь, что большинство придёт для общения и не станет жульничать.Участникам будут розданы линейки;всё что меньше нормы,я надеюсь будет отпущено.То, что проходит по размеру, пойдёт к пиву.

    Комментарий


    • #18
      Я и моя жена + 2 Постораемся быть на 100% неотвечаю а вот на 80% да.
      В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. (Шендерович)

      Комментарий


      • #19
        Кстати а больше 13 см в Дроздах окунь бывает? Нормальный не часто поклевывает.
        Кстати и поплавочников будет в каждой дырке, интересно как ловить?

        Комментарий


        • #20
          Кстати а больше 13 см в Дроздах окунь бывает?
          Бывает...

          Комментарий


          • #21
            постараюсь и я присоединится... вроде выходной (осталось с женой договорится)
            Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
            +375257697848 Денис

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от AlexEY Посмотреть сообщение
              Кстати а больше 13 см в Дроздах окунь бывает? Нормальный не часто поклевывает.
              Кстати и поплавочников будет в каждой дырке, интересно как ловить?
              Когда начинал ловить спиннингом(с 2001 по 2004),используя китаезовский телескопический спиннинг+кенгеровские вертухи 0 и 00(на отводном поводке),иногда тандем вылавливал окуней в районе 500 гр,но по прошествии двух лет с момента зарыбления амуром результативнасть моих спиннинговых рыбалок на Крынице и в Дроздах резко снизилась.Мот рыба более остарожной стала-запрессинговали или амур повлиял.Я бы 24го поучавствовал.
              Последний раз редактировалось сергей щу; 12.04.2011, 00:38.

              Комментарий


              • #23
                запишите ещё несколько любителе погонять окунька)
                Траханов Денис
                Павлов Георгий
                Тетерин Алексей
                Забело Фёдор
                2.11.2

                Комментарий


                • #24
                  Какой окунь в Дроздах есть я знаю. Вот только он там редко ловиться. В основном мелочь.
                  Да а что делать с поплавочниками? Они будут не в восторге от кидания около их поплавков, и сидеть будут в каждой дырке.

                  Комментарий


                  • #25
                    был сегодня... так сказать пробить место... ОП полный ток пару всплесков на воде и всё вся рыба молчит у поплавков ток по пару плоток... короче на соревнованиях победить будит не легко... но кто его знает. ;)
                    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                    +375257697848 Денис

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
                      был сегодня... так сказать пробить место... ОП полный ток пару всплесков на воде и всё вся рыба молчит у поплавков ток по пару плоток... короче на соревнованиях победить будит не легко... но кто его знает. ;)
                      Главное в этом деле, процесс и общение!!! А победитель точно будет, а если и окунь отойдёт от сексуальных утех, то ваще красота!!!

                      Комментарий


                      • #27
                        вчера тож потренировался:) только в другом месте. одного хвостика близкого к зачетному поймал.

                        Комментарий


                        • #28
                          Поступило предложение сдвинуть сроки проведения на неделю, т.е. на 30 апреля.Что скажете?

                          Комментарий


                          • #29
                            Мне кажется,что в эти сроки все двинут куда подальше из города,праздник(Пасха).Лучше позже и окунь очухается:D

                            Комментарий


                            • #30
                              Озвучьте итог по дате!

                              Комментарий


                              • #31
                                Пока не могу... Если до понедельника никто, кроме .... не выскажется за перенос, оставляем 23.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X