Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккумуляторы для электромотора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аккумуляторы для электромотора

    Все об аккумуляторах к электромоторах.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2014, 11:26.
    распогодится...

  • Друзья по рыбалке советуют взять такого американца https://best-energy.com.ua/product/b.../trojan/marine у них такие же стоят. Как по мне, характеристики не плохие. Стоит такой брать??

    Комментарий


    • Может кто подскажет, что с аккумулятором? Польский Zap Marine 100 A,пользуюсь три года, а сейчас когда отключаю после зарядки, встроенный индикатор заряда вместо зеленого сразу становится черным. Но рыбалку вроде отработал как обычно. Вроде не сдох раньше.

      Комментарий


      • Такое было у меня, после 3 рыбалок сдох.Был Exide Marine 115. Надеюсь у тебя проживет дольше!
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • Спасибо, утешил!!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Serrgey9148 Посмотреть сообщение
            Может кто подскажет, что с аккумулятором? Польский Zap Marine 100 A,пользуюсь три года, а сейчас когда отключаю после зарядки, встроенный индикатор заряда вместо зеленого сразу становится черным. Но рыбалку вроде отработал как обычно. Вроде не сдох раньше.
            Оказалось что в одной банке вода испарилась и уже пластины видны стали. Долил и жизнь наладилась. Снова позеленел!

            Комментарий


            • Сообщение от Serrgey9148 Посмотреть сообщение
              Оказалось что в одной банке вода испарилась и уже пластины видны стали. Долил и жизнь наладилась. Снова позеленел!
              Но шоковую терапию ты ему устроил... :o Можеш считать, что он обиделся...
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Чисто для сравнения.
                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                Комментарий


                • а доливал воду или электролит, мерял ли плотность, у меня FIAMM Marine 100c (MAR 450) 450A, на рыбалке по показанию мотора начал сдыхать и обороты сооответствено упали, хотя горел зелёным, приехал домой, поставил на зарядку, вечером вырубил, а утром глянул что воды в 3-х банках стало меньше, горит белым, начал проверять плотность, а она тока в +-ой банке есть (1,28) а в остальных ,,,,,,,. Может подскажете стоит ли пытаться реанимировать ( если да - то как ) или ему полный аут, он у меня 3,5 года. Заранее спасибо

                  Комментарий


                  • Добрый день!!!!!!!!! Ребята подскажите плиз, имею Аккумулятор - Sacred Sun SP12-100- после зарядки показывает на клеммах 12.99V (это нормально или нет?) и на воде быстро разряжается - можно ли что с ним делать?

                    Комментарий


                    • Gena88,
                      если пошарить на зарубежных ресурсах, то супер-лодочный, специальный рыболовный Троян оказывается девайсом для полотёров в гостиницах.
                      Но аккумулятор неплохой, хотя чудес в сравнении с поляками или чехами не будет.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • Сообщение от shanxai-11 Посмотреть сообщение
                        Добрый день!!!!!!!!! Ребята подскажите плиз, имею Аккумулятор - Sacred Sun SP12-100- после зарядки показывает на клеммах 12.99V (это нормально или нет?) и на воде быстро разряжается - можно ли что с ним делать?
                        Как минимум вскрыть две овальные крышки сверху, под ними шесть чёрных резиновых колпачков и белые "пенопластовые" пробочки. Аккуратно вынуть их острым ножиком и светя фонариком увидеть сухие пластины:o.Всё это проделал два дня назад.Аккум " выпил" литр дистилята, всё что было у меня.По крайней мере пластины покрыло.
                        Предыстория :последние рыбалки за день высаживался аккум, раньше такого не было.После крайней рыбалки поставил на зарядку "Кулоном" 4 А и 14,1 В. За 16 часов зарядился полностью, но взял только 22А/ч.
                        Вопрос спецам : после доливки дистилятом восстановится или я его уже ухолодил. Может слить всё и поменять электролит ? Плотность не мерял из-за отсутствия ареометра ( дал попользоваться и разбили).
                        Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

                        Комментарий


                        • Здравствуйте аксакалы электромоторов!Что посоветуете на счёт акума-есть мотор Мотор гайд30,лодка Арго-260.Ловлю на вдхр на кружки и попутно спининг?Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
                            Как минимум вскрыть две овальные крышки сверху, под ними шесть чёрных резиновых колпачков и белые "пенопластовые" пробочки. Аккуратно вынуть их острым ножиком и светя фонариком увидеть сухие пластины:o.Всё это проделал два дня назад.Аккум " выпил" литр дистилята, всё что было у меня.По крайней мере пластины покрыло.
                            Предыстория :последние рыбалки за день высаживался аккум, раньше такого не было.После крайней рыбалки поставил на зарядку "Кулоном" 4 А и 14,1 В. За 16 часов зарядился полностью, но взял только 22А/ч.
                            Вопрос спецам : после доливки дистилятом восстановится или я его уже ухолодил. Может слить всё и поменять электролит ? Плотность не мерял из-за отсутствия ареометра ( дал попользоваться и разбили).
                            В агм аккумы воду доливают немного не так http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1584221

                            Комментарий


                            • vl-72, спасибо. "Напоил" я свой аккум сверх меры.Буду всё сливать.
                              Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

                              Комментарий


                              • Доброго всем дня! У меня такая ситуация , заряжаю свой аккумулятор зарядным минн кота 105, глазок индикатор в аккумуляторе после зарядки зелёный , вольтметр показывает 13.33 вольта(через сутки заряд 12.89), однако плотность 1.24 во всех банках, подскажите-это нормально? Если нет , то что делать?
                                Последний раз редактировалось tolik78; 25.12.2016, 13:35.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X