Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккумуляторы для электромотора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аккумуляторы для электромотора

    Все об аккумуляторах к электромоторах.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2014, 11:26.
    распогодится...

  • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
    нет, сопротивление внутреннее измерять YR 1035
    Или ты его себе на работе выдал )))
    Нет, мой, купил, надо будет всегда дадим
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
      Ну и по теме из " ну-ка помогите"
      Я из этой темы и пишу) Подумав и послушав сторонние разговоры решил отказаться от Aliexpress.
      Консультировался в Первой Аккумуляторной. Вроде предложили неплохой вариант: 50а/ч LiFePo4 за 860 рэ., тоже Китай, но с гарантией.
      Но глянул ссылки на Авито и LiFePo4 аккумулятор 12 Вольт 60АН (li-bat.ru) этот вариант больше понравился. А что за проблема с оплатой им? Надо ещё доставку посчитать..
      В общем подбираю для эхолота FS9. Аккум будет носиться в руках на зарядку домой, поэтому такой выбор. 60 а/ч на три полноценные рыбалки думаю хватит. Не тролл, по точкам, спиннингом.
      Или может этот LiFePo4 аккумулятор 12 Вольт 45АН (li-bat.ru)
      Но он какай-то недоделанный мне кажется)) Может и не так.. Я в плане электрики вообще не того...))
      Последний раз редактировалось водолаз; 07.04.2023, 17:17.
      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

      Комментарий


      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение

        А что за проблема с оплатой им? Надо ещё доставку посчитать..
        Доставка там вроде не проблема, проблема что оплачивать надо по QR коду, предлагает ВТБ банк но в ВТБ банке сказали что не могут оплатить, Николай обещал решить с оплатой в Беларусь, но решил или нет не знаю... Вот такая история...
        Я бы брал в чемоданчике, меньше проблем, а может.. тут уже тебе выбирать

        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий

        Показать

        • водолаз
          водолаз комментирует:
          Редактировать комментарий
          Спасибо за поддержку) Заказал. Осталось оплатить (варианты есть, выбираю приемлемый). А вы уже покупали у него или пользовались его аккумами? Или наслышаны, что неплохие?

      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
        Спасибо за поддержку) Заказал. Осталось оплатить (варианты есть, выбираю приемлемый). А вы уже покупали у него или пользовались его аккумами? Или наслышаны, что неплохие?
        С Бреста наш рыбак заказывал ( ему оплатили в России ) , все отлично, да и на русфишинге по нему вопросов нет...Я тогда тоже с удовольствием взял бы, но... теперь думаю чего не подождал пока он вопрос с оплатой решит..
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • В общем заказал, через 6 дней доставки получил в пункте выдачи. Всё в порядке, покупкой доволен) Отдельное спаcибо valera за участие))
          Думаю, зарядное можно было и в Китае заказать, было б немного дешевле...
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
            Думаю, зарядное можно было и в Китае заказать, было б немного дешевле...
            зарядное можно ЛЮБОЕ, главное чтобы можно было выставить 14.6 вольта....конечного напряжения...Если что, позвони, подскажу
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X