Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккумуляторы для электромотора

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аккумуляторы для электромотора

    Все об аккумуляторах к электромоторах.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2014, 11:26.
    распогодится...

  • Подскажите, можно ли тяговым аккумом заводить лодочный мотор?

    Комментарий


    • Можно .

      Комментарий


      • Доброго дня! Решил и я улучшить свой необслуживаемый акуммулятор. Взорвал крышку и к удивлению обнаружил.....нет, не обычные пробки, а просто дыры через которые виднеется электролит. Вопрос: Как и чем запаять полученные дырени. Не опасно ли орудовать паяльником? И самый главный вопрос, кто может это сделать за небольшую плату? Спасибо!

        Комментарий


        • Сообщение от dimmonn Посмотреть сообщение
          ...Вопрос: Как и чем ...
          Вопрос: Зачем???
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Сообщение от dimmonn Посмотреть сообщение
            Доброго дня! Решил и я улучшить свой необслуживаемый акуммулятор. Взорвал крышку и к удивлению обнаружил.....нет, не обычные пробки, а просто дыры через которые виднеется электролит. Вопрос: Как и чем запаять полученные дырени. Не опасно ли орудовать паяльником? И самый главный вопрос, кто может это сделать за небольшую плату? Спасибо!
            Так крышка и является пробками, ставь на место и все...
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • Добрый день. Ребята подскажите хорош ли Аккумулятор лодочный тяговый ZAP Marine 100Ah??????????????

              Комментарий


              • Спасти акум

                Сообщение от dimmonn Посмотреть сообщение
                Доброго дня! Решил и я улучшить свой необслуживаемый акуммулятор. Взорвал крышку и к удивлению обнаружил.....нет, не обычные пробки, а просто дыры через которые виднеется электролит. Вопрос: Как и чем запаять полученные дырени. Не опасно ли орудовать паяльником? И самый главный вопрос, кто может это сделать за небольшую плату? Спасибо!
                Судя по ответам никто не проникся проблемой. Сам виноват, не предоставил фото и видео. Предоставляю. Советуйте сейчас.
                Фото: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото 6-20-17, 11 45 36.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.6 Кб
ID:	3857247
                Видео : https://www.dropbox.com/s/60a9h2vt3v...%2033.mp4?dl=0

                Спасибо за идеи.

                Комментарий


                • Хорош...за него на чермете больш 20 рубл дадут))) а если серьезно- обычный бюджетный акум. Типа глубокого разряда но обольщаться не стоит. Смотреть уровень электролита и не держать разряженным. При покупке б.у обязательна проверка. Меня с таким накололи. Внешне новый на деле оказался мертвым. Верить джентельменам наслово не стоит.

                  - - - Добавлено - - -

                  Это я шанхаю..

                  Комментарий


                  • Спасибо voeniy за ответ. У меня есть Sacred Sun SP12-10 (вернее сказать был) - отслужил верой и правдой 4 года. Сейчас разряжается мега быстро. Вот решил купить новый, но с деньгами туговато, ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибуть толковое и чтоб не сильно било по карману. Или всетаки копить на добротный акумм....

                    Комментарий


                    • Сообщение от dimmonn Посмотреть сообщение
                      Судя по ответам никто не проникся проблемой. Сам виноват, не предоставил фото и видео. Предоставляю. Советуйте сейчас.

                      Спасибо за идеи.
                      Самое простое-посадить на силикон, мне видится такой вариант...
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • Сообщение от shanxai-11 Посмотреть сообщение
                        Спасибо voeniy за ответ. У меня есть Sacred Sun SP12-10 (вернее сказать был) - отслужил верой и правдой 4 года. Сейчас разряжается мега быстро. Вот решил купить новый, но с деньгами туговато, ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибуть толковое и чтоб не сильно било по карману. Или всетаки копить на добротный акумм....
                        Как-то слишком мало... Чем заряжался ? И, контролировалась ли степень разряда ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
                          Как-то слишком мало... Чем заряжался ? И, контролировалась ли степень разряда ?
                          Ну я бы добавил, зарядка была сразу после рыбалок или перед следующей?
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            Ну я бы добавил, зарядка была сразу после рыбалок или перед следующей?
                            Заряжал Орионом pw325 (в основном ставил 4-5А, иногда когда надо быстро 10А), заряжал когда как и сразу после рыбалки и несразу, Контролировал степень разряда только по индикатору на моторе (старался что-бы не загорались красные лампочки) и заряжал после каждой рыбалки даже когда индикатор горел синим.

                            Комментарий


                            • Сообщение от shanxai-11 Посмотреть сообщение
                              Заряжал Орионом pw325 (в основном ставил 4-5А, иногда когда надо быстро 10А), заряжал когда как и сразу после рыбалки и несразу, Контролировал степень разряда только по индикатору на моторе (старался что-бы не загорались красные лампочки) и заряжал после каждой рыбалки даже когда индикатор горел синим.
                              Ну все ок как бы. Одно еще спрошу, Орион перенастраивали или напряжение конечное заводское 14.8 вольта?
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                                Ну все ок как бы. Одно еще спрошу, Орион перенастраивали или напряжение конечное заводское 14.8 вольта?
                                Заводское. Как только купил отдавал Вам, но что-то у вас не было, а желание на рыбалку перешкаливало и я забрал его, а так ка не местный больше и не привозил......

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X